Сижу тут смотрю про кайтсерфинг

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
artivenom
19.05.2021 - 03:02
0
Статус: Offline

Ярила

Цитата (Mobilarma @ 18.05.2021 - 04:15)
Цитата (artivenom @ 18.05.2021 - 03:03)
Это считается лучшим местом в мире для обучения, лучше тая и египта

Ты, часом, не хохол?

Не смеши людей своими Сарганами gigi.gif и каталка на прокатной матчасти говорит о твоем уровне многое bravo.gif

Ты часом не тупой?
Притянуть за уши место для катания к гидрику и матчасти, чтобы сделать вывод о... месте катания. Это твой уровень виден, точнее его полное отсутствие и клиповое мышление. А сарган офигенные гидрики шьёт, из качественного неопрена (за 4 года даже не сморщился нигде) не сковывает движения и в 16-18 градусов норм себя чувствуешь в отличие от 1-2 мм говна типа ion или esoteric за бешеные бабки, которое впаривают лохам на спотах, а потом у него воротник рвётся через 1-2 дня катания, как у моего кореша, который деньгам любит посорить. Сейчас самое место в ответе обосрать указанные фирмы и назвать свои "крутые" лол.
Ну а про прокатное снаряжение это ты насмешил. Единственное что можно брать своё это трапеция и может быть доска. Покупать 3-4 кайта каждый год, везти кучу сумок и продавать потом - ебланство полнейшее. Я лучше буду кататься на новых прокатных моделях этого сезона, часто при мне распакованных, чем на перешитом убитом старье. Уровень он определил, лол.
Твой уровень "я беру любое говно которое мне впаривают рекламщики, чтобы казаться, а не быть".

Это сообщение отредактировал artivenom - 19.05.2021 - 03:32

[^]
artivenom
19.05.2021 - 03:20
0

Ярила

Цитата (Vampirchic @ 18.05.2021 - 20:20)
Цитата (artivenom @ 18.05.2021 - 03:09)
Я зарезаться начал на 3ий день с нуля. Это примерно 6-8 часов на воде. Но чтобы нормально вырезаться и повторы делать понадобилось ещё часов 15 и дней 6

До этого чем занимался? Я и написал 10 дней, посчитай свои дни, их вышло 9 ))))

сноуборд, винд-серфинг, лыжи, скейт - да всё что едет. После кайта ещё вейкборд. Ну как бы инструкторы говорили, что мол влево-вправо ходишь стабильно - уже можешь брать снарягу в аренду. Ну так было в 2013 по крайней мере. А это как раз 8 часов на воде. Но меня такое не устроило и я хотел вырезаться в море как на виндсерфе. С моим весом это проблема. Ветра не хватает (дул не очень те дни, когда я приехал ) и приходится махать огромным кайтом. Всякие стопы и развороты со 2ого - 3его раза, а вырезаться хорошо в море - долго учился.

Цитата
Все чемпионы точно не в Крыму гоняют, а гоняют в Тарифе, можешь у меня в постах поискать.

Ну что значит точно не в крыму? И какие все? чемпионы европы - может быть, а чемпы стран СНГ туда едут также как некоторые известные звезды шоубиза. Мне представили чувака, сказали, что призёр какого-то года. Я потом глянул, да, есть такой в инете. И всё. Мне похер на его или чьи бы то ни было достижения. Я вообще считаю что круто это только что-то создавать, придумывать крутые шутки, а не в спорте выигрывать.

Это сообщение отредактировал artivenom - 19.05.2021 - 03:45

[^]
yapstor
19.05.2021 - 03:24
0

Шутник

Грюссан, где снято видео, действительно замечательный городок. Если кто-то захочет приехать полетать на кайте, подскажу и расскажу, пишите в личку.

Все для кайта в Грюссане можно взять в аренду, сезон почти круглый год, так как ветра достаточно. Кайтом увлекается вся местная молодежь, официанты, бармены, повара. В низкий сезон (10 месяцев в году, так как людей много только в июле и августе) можно недорого снять жилье и арендовать машину. Вид спорта не считают элитным, так как подержанные доски и прочее можно купить недорого на местных сайтах.

А еще в Грюссане живут фламинго, Пьер Ришар, есть участок розового моря и вообще много чего интересного. Когда летали самолеты из Москвы в Монпелье и Жирону (10 000 рублей туда и обратно), можно было метнуться на неделю и очень недорого отдохнуть.

[^]
Mobilarma
19.05.2021 - 08:51
1

Ярила

Цитата (artivenom @ 19.05.2021 - 03:02)

Ты, часом, не хохол?

Не смеши людей своими Сарганами gigi.gif и каталка на прокатной матчасти говорит о твоем уровне многое bravo.gif

Ты часом не тупой?
Притянуть за уши место для катания к гидрику и матчасти, чтобы сделать вывод о... месте катания. Это твой уровень виден, точнее его полное отсутствие и клиповое мышление. А сарган офигенные гидрики шьёт, из качественного неопрена (за 4 года даже не сморщился нигде) не сковывает движения и в 16-18 градусов норм себя чувствуешь в отличие от 1-2 мм говна типа ion или esoteric за бешеные бабки, которое впаривают лохам на спотах, а потом у него воротник рвётся через 1-2 дня катания, как у моего кореша, который деньгам любит посорить. Сейчас самое место в ответе обосрать указанные фирмы и назвать свои "крутые" лол.
Ну а про прокатное снаряжение это ты насмешил. Единственное что можно брать своё это трапеция и может быть доска. Покупать 3-4 кайта каждый год, везти кучу сумок и продавать потом - ебланство полнейшее. Я лучше буду кататься на новых прокатных моделях этого сезона, часто при мне распакованных, чем на перешитом убитом старье. Уровень он определил, лол.
Твой уровень "я беру любое говно которое мне впаривают рекламщики, чтобы казаться, а не быть".

С тебя не только я поржал, у вас, хохлов, все всегда самое-самое. Ппц, какой-то спот, об’явил самым козырным, да что там в Крыму, во всем мире! Это ли не долбоебизм?

Ну и далее, предложение про твою гидру написано через абзац, если ты заметил. Ты не только хохол, а еще и колхозан gigi.gif

Дальше читаю, ты еще и жирная туша, ну, тогда тебе точно Сарган, NeilPryde на толстяков не шьет )))

Это сообщение отредактировал Mobilarma - 19.05.2021 - 08:54

[^]
artivenom
19.05.2021 - 12:29
0

Ярила

Цитата (Mobilarma @ 19.05.2021 - 09:51)
Цитата (artivenom @ 19.05.2021 - 03:02)

Ты, часом, не хохол?

Ты часом не тупой?

С тебя не только я поржал, у вас, хохлов, все всегда самое-самое. Ппц, какой-то спот, об’явил самым козырным, да что там в Крыму, во всем мире! Это ли не долбоебизм?

Ну и далее, предложение про твою гидру написано через абзац, если ты заметил. Ты не только хохол, а еще и колхозан gigi.gif

Дальше читаю, ты еще и жирная туша, ну, тогда тебе точно Сарган, NeilPryde на толстяков не шьет )))

Нет, это не долбоебизм. Это называет мнение. Долбоёбизм - выпрыгивать из штанов после этого и нападать на оппонента в интернете. При чем только-только встав на доску, взяв пару уроков в том году, уже рассказывать, что "правильные пацаны" покупать должны. И про уровень загибать. Вот это действительно смешно.
А твой манеры, уровень аргументации и общения с первого сообщения показывает кто тут истинный колхозник.

92 кг при росте 190 это конечно жЫыыыыыр gigi.gif т.е. ты - просто клоун, Стас. Ара или совок кубанский понимает, что я к нему не приеду, а поеду лучше в крым (или в крайнем случае на Байкал или по европе) для отдыха, от того негодует и включает своё обычное состояние советского быдлана. А так да, я - хохол, финский, блять. shum_lol.gif Тут вообще одни хохлы, ты не знал? И деревни хуторами зовут и казаки шашками машут. Финский казачий хор песни на хохляцком поёт. Не то что у тебя в Краснодарском крае. Но чтобы так не лохануться нужно знать кто такой Белинский.

Это сообщение отредактировал artivenom - 19.05.2021 - 13:04

[^]
Vampirchic
23.05.2021 - 01:31
0

Ярила

Цитата (artivenom @ 19.05.2021 - 03:20)
сноуборд, винд-серфинг, лыжи, скейт - да всё что едет. После кайта ещё вейкборд. Ну как бы инструкторы говорили, что мол влево-вправо ходишь стабильно - уже можешь брать снарягу в аренду. Ну так было в 2013 по крайней мере. А это как раз 8 часов на воде. Но меня такое не устроило и я хотел вырезаться в море как на виндсерфе. С моим весом это проблема. Ветра не хватает (дул не очень те дни, когда я приехал ) и приходится махать огромным кайтом. Всякие стопы и развороты со 2ого - 3его раза, а вырезаться хорошо в море - долго учился.

Ну что значит точно не в крыму? И какие все? чемпионы европы - может быть, а чемпы стран СНГ туда едут также как некоторые известные звезды шоубиза. Мне представили чувака, сказали, что призёр какого-то года. Я потом глянул, да, есть такой в инете. И всё. Мне похер на его или чьи бы то ни было достижения. Я вообще считаю что круто это только что-то создавать, придумывать крутые шутки, а не в спорте выигрывать.

Ну хз, наверное у нас разный круг общения, звёзды это не показатель.
Для меня показатель паренёк, который напротив меня сидел и пол вечера молчал, оказавшийся ЧМ это да, а твои звёзды, типа Тимати мне вообще пох, спортсмены бля

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
Mobilarma
23.05.2021 - 08:54
1

Ярила

artivenom
Свят, свят, нах тут такие клоуны нужны ) оставайся в Крыму, там народ смешить, эк как его задело, видать в яблочко ))) какой-то поток сознания про белинского...

Это сообщение отредактировал Mobilarma - 23.05.2021 - 08:58

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3303
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх