АвтоВАЗ объявил о срочном отзыве более 90 тысяч автомобилей из-за угрозы возгорания

Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ksil 27 окт 2020 в 19:06
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Я думал, меня уже невозможно удивить, но, браво автоваз, вот сейчас прям удивили сим действием....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tigdimskykot 27 окт 2020 в 19:35
Кот, Тыгдымский кот.  •  На сайте 12 лет
0
Автоваз жжот!
T34rus 27 окт 2020 в 19:37
Житель двух городов  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (sukhov2000 @ 27.10.2020 - 18:30)
Цитата (T34rus @ 27.10.2020 - 19:52)
Цитата (sukhov2000 @ 27.10.2020 - 17:47)
А что такое отзыв автомобиля? Понты производителя или забота о покупателе? Имеет ли право покупатель, у которого машина подлежит отзыву , сказать идите на *** , верните деньги.  Каков юридический аспект данного мероприятия?

У супруги ауди, так там  например прошивка новая, или замена какой то хуйни не отзыв автомобиля, а рекомендации производителя. Звонят с сервиса, объясняют зачем надо приехать и что будут делать. Типа модель совершенствуется. Притом бесплатно. Еще и машинку на халяву помоют.

Хуйня твоя ауди. Такая же не надёжная как и заз 968

Ну хз. Супруге нравится. Пока не ломалась. 2 года полет нормальный. Q7 дизель.
Осмелюсь поинтересоваться, а у Вашей супруги какая машинка?

Лисапед Орленок dont.gif
Intolerant 27 окт 2020 в 19:56
Созерцатель паноптикума  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (klafin @ 27.10.2020 - 17:13)
Это что то неординарное ВАЗ отзывает из за брака автомобили.

А чё не понтануться. Там большинство владельцев сами поправят, вместо мозготраха и потери времени у дилера. Всё, как всегда. old.gif
Jammardu 27 окт 2020 в 20:06
⚡  •  На сайте 14 лет
-5
Просто в очередной раз показал, насколько убогое говно он выпускает ... Ничего удивительного
Bashorc 27 окт 2020 в 20:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Видимо мужик, у которого тачка сгорела, все таки отсудил у этих гомосеков хоть что-то. Удачи ему!
А тем яповчанам, что в теме писали про "что так сложно было изолентой подмотать" желаю жопу вытирать наждачной бумагой!
Цитата

Владелец сгоревшей Lada Vesta: машины с мотором 1.8 очень опасны

https://www.yaplakal.com/forum11/topic2173566.html

Это сообщение отредактировал Bashorc - 27 окт 2020 в 20:10
WASIL777 27 окт 2020 в 20:12
Ярила  •  На сайте 14 лет
-8
сейчас по работе вынужден на ладе ларгус двигаться-это пиздец какой-то. У меня прицеп есть , вот к нему если педали с рулем приделать-один в один будет. Какие идиоты это гавно за свои деньги себе в личное пользование покупают?
2x7 27 окт 2020 в 20:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (КотВсехЯбун @ 27.10.2020 - 17:20)
klafin
Цитата
Это что то неординарное ВАЗ отзывает из за брака автомобили.

У меня калина2 в 2015 году попадала под отзыв. Блок кузовной электроники меняли.

Ну а хули?

Была у меня Калина 2007 года.
Что тогда, что сейчас - радиатор печки стоит жопой вверх - чтоб воздух прогнать - ищи крутую горку.
отверстия для патрубков радиатора - узкие. ЧТоб поменять - разбирай всю панель нах. Для сравнения, тогда радиатор стоил 850р, а в сервисе за замену просили 4 тр.
Ну и главное - ЭБУ как стоял под радиаторо, так и стоит. И потечет Тосол прям на него.

Что Калина2, что Датсун, ничего не изменили за 13 лет!!!
КотВсехЯбун 27 окт 2020 в 20:29
Кот  •  На сайте 10 лет
0
2x7
Цитата
Ну и главное - ЭБУ как стоял под радиаторо, так и стоит. И потечет Тосол прям на него.

За шесть лет не текло ничего.. да и ЭБУ перенесен под левуюногу переднего пассажира.
Вот кузов калины2 14-го года -- это пиздец оказался. Не сказать, что сильно сгнил, но все замашки к этому были. Продал в этом году на 110 тысячах км пробега.
zZBemepZz 27 окт 2020 в 21:30
Норм чо!  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (lxnaru @ 27.10.2020 - 17:13)
а говорили, шо качество, как у иномарок стало

Ну да, как у немецких танков во временя ВОВ)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sellinger 27 окт 2020 в 21:39
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (sukhov2000 @ 27.10.2020 - 18:30)
Цитата (T34rus @ 27.10.2020 - 19:52)
Цитата (sukhov2000 @ 27.10.2020 - 17:47)
А что такое отзыв автомобиля? Понты производителя или забота о покупателе? Имеет ли право покупатель, у которого машина подлежит отзыву , сказать идите на *** , верните деньги.  Каков юридический аспект данного мероприятия?

У супруги ауди, так там  например прошивка новая, или замена какой то хуйни не отзыв автомобиля, а рекомендации производителя. Звонят с сервиса, объясняют зачем надо приехать и что будут делать. Типа модель совершенствуется. Притом бесплатно. Еще и машинку на халяву помоют.

Хуйня твоя ауди. Такая же не надёжная как и заз 968

Ну хз. Супруге нравится. Пока не ломалась. 2 года полет нормальный. Q7 дизель.
Осмелюсь поинтересоваться, а у Вашей супруги какая машинка?

Судя по "машинКА" - ты и есть твоя супруга lol.gif
vovkavich 27 окт 2020 в 23:06
Весельчак  •  На сайте 15 лет
0
пошёл проверять свою... отпишусь)
Kizhimoshi 28 окт 2020 в 05:37
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Serjio161 @ 27.10.2020 - 21:12)
Так вот из-за чего их плохо берут!

нихера себе плохо. Как раз таки их очень хорошо берут
Kizhimoshi 28 окт 2020 в 05:39
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (vovkavich @ 28.10.2020 - 03:06)
пошёл проверять свою... отпишусь)

Моя по дате выпуска попадает. у меня встала на конвейер 16 сентября. 23 была отгружена.
Но в списке винов я свой не нашел. Позвонил диллеру, там сказали все зависит от смены на конвейере, не все тачки попадают. ДЖа и плюс я еще до того как машину забирать читал об этом случае, и во время приемки спецом попросил глянуть это место, у меня там все норм. Нет ничего похожего на то что на фото.
Kizhimoshi 28 окт 2020 в 10:45
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Короче, ребят кто попали под отзыв. Там этот косяк лечится 30-ю секундами и руками.
Этот гофрированный провод (правый, хомут которого и перетирает резиновый шланг топливопровода), должен быть справа от пластикового кронштейна на котором закреплен хомут, который этот провод держит. Нерадивые сборщики его (хомут) не стой стороны воткнули.
У меня хомут вставлен с другой стороны и следовательно гофрированный провод с другой стороны от кронштейна идет, поэтому расстояние между ним и топливопроводом там приличное, и ничего не перетирается.
П.С. Есди надо будет, сфотаю как у меня закреплено.
П.С.С. единственно что у меня нету железного кронштена, который торчит чуть выше от гофрырованного провода. Может он мешаться будет. Но не думаю что критично.

АвтоВАЗ объявил о срочном отзыве более 90 тысяч автомобилей из-за угрозы возгорания

Это сообщение отредактировал Kizhimoshi - 28 окт 2020 в 10:47
bender376 28 окт 2020 в 10:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
У меня с автошколы напрочь отбило желание иметь какое либо отношение к продукции этого завода.
Выглядит как автомобиль, вроде бы все есть, но ссука это какое то чудовище на 4 колесах, все блять неудобно и все через жопу.
Автондил 28 окт 2020 в 10:51
Балагур  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Serjio161 @ 27.10.2020 - 18:12)
Так вот из-за чего их плохо берут!

Ни фига себе плохо-без допов на 80 тысяч, очередь на два месяца.
Шанкр 28 окт 2020 в 10:52
Балагур  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (lxnaru @ 27.10.2020 - 17:13)
а говорили, шо качество, как у иномарок стало

Качество у иномарок тоже хромает. Это не70- 80е годы тогда было качество и долговечнлсть.
smashSR 28 окт 2020 в 10:54
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
мы дожили товарищи..автоваз начал отзывать!!! бля.. это прорыв ( почти не сарказм даже) ... раньше никаких ошибок наше автостроение не признавало.
ant2pod 28 окт 2020 в 13:24
Хохмач  •  На сайте 8 лет
-1
а сколько надо триллионов, говорите, из бюдэета выделить на отзыв этих тысяч машин?
Bashorc 28 окт 2020 в 22:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Kizhimoshi @ 28.10.2020 - 10:45)
Короче, ребят кто попали под отзыв. Там этот косяк лечится 30-ю секундами и руками.

Это охуительно. Заплати полмиллиона и еще продолжай допиливать машину сам проволочками, пластиковыми хомутами и синей изолентой. Ну а че ты как лох рукожопый - не можешь сам починить что ли? bravo.gif
Цитата
LADA Vesta седан от 601 110 руб. – Цены и комплектации – Официальный сайт LADA.

Это сообщение отредактировал Bashorc - 28 окт 2020 в 22:01
Kizhimoshi 29 окт 2020 в 05:07
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Bashorc @ 29.10.2020 - 02:00)
Цитата (Kizhimoshi @ 28.10.2020 - 10:45)
Короче, ребят кто попали под отзыв. Там этот косяк лечится 30-ю секундами и руками.

Это охуительно. Заплати полмиллиона и еще продолжай допиливать машину сам проволочками, пластиковыми хомутами и синей изолентой. Ну а че ты как лох рукожопый - не можешь сам починить что ли? bravo.gif
Цитата
LADA Vesta седан от 601 110 руб. – Цены и комплектации – Официальный сайт LADA.

Дружище, я считаю это пустяком, на фоне отзывных кампаний других производителей, тех же японцев и американцев, там и сотни тысяч авто отзывали. И старых и новых.
Pадиотехник 29 окт 2020 в 05:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
Цитата (Kizhimoshi @ 29.10.2020 - 07:07)
Цитата (Bashorc @ 29.10.2020 - 02:00)
Цитата (Kizhimoshi @ 28.10.2020 - 10:45)
Короче, ребят кто попали под отзыв. Там этот косяк лечится 30-ю секундами и руками.

Это охуительно. Заплати полмиллиона и еще продолжай допиливать машину сам проволочками, пластиковыми хомутами и синей изолентой. Ну а че ты как лох рукожопый - не можешь сам починить что ли? bravo.gif
Цитата
LADA Vesta седан от 601 110 руб. – Цены и комплектации – Официальный сайт LADA.

Дружище, я считаю это пустяком, на фоне отзывных кампаний других производителей, тех же японцев и американцев, там и сотни тысяч авто отзывали. И старых и новых.

У них отзывали по неисправностям, которые в тазах конструктивно предусмотрены shum_lol.gif
ФиалкаМС 29 окт 2020 в 05:26
Шутник  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (padre666 @ 27.10.2020 - 17:28)
Что дилеры будут делать? Пакетиком подоткнут или изолентой слабое место замотают?)

Судя по фото любой дЭбил догадается и тупо поджав два пластиковых усика вытащит хомут вместе со жгутом и воткнёт его с обратной стороны.) Всё. lol.gif

Это сообщение отредактировал ФиалкаМС - 29 окт 2020 в 06:11
Еслибзнал 29 окт 2020 в 05:26
Неисправимый лжец  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (klafin @ 28.10.2020 - 01:13)
Это что то неординарное ВАЗ отзывает из за брака автомобили.

Так о компенсации владельцам ни слова не сказано, просто изымает из оборота
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24 281
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх