Охота и гражданское оружие.

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
hitryprapor
9.08.2020 - 00:39
2
Статус: Offline

Ярила

Цитата (AndreLinoge @ 9.08.2020 - 00:36)
Цитата (Яхонтовый @ 09.08.2020 - 00:16)
Визуализация у охотников та еще:

1. Собрался на охоту, взял ружжо - десяток фото ружжа с обвесами, хуесами, а то и всего домашнего арсенала.
2. Сел в жип, десяток фоток жипа
3. Приехал - еще десяток фоток жипа, но уже на фоне леса/поля
4. Пошел охотиться - хуева туча фоток с хер пойми чем типа деревьев, листочков
5. Взял дичь - хуева туча фоток с дичью, ружжом, лесом, деревьями, листочками
6. Уехал домой.

Ничего не напоминает

У тебя стереотипные виды на охотников.
1. Ни разу не фоткал ружжо на охоте. Вне охоты - да.
2. Нет жипа. Есть киа церато.
3. Нет фоток жипа/леса/поля.
4. Нет фоток деревьев и хуй пойми чего. Хотя фотик с собой всегда.
5. Взял дичь- не хуевы тучи фоток с дичью. Найди вальдшнепа весной на вечерней тяге в кустах/траве/лесу.
6. Поохотился, ушёл домой. Там уже бахнул и никаких бутылок в лесу.
У тебя мышление про охотников потому, что ты представляешь себе чинуш и мусоров.

Вот, такая же ситуация, но чайники ждут какого-то треша постоянно. Я, вот после карантина видел с метра чернобурку. Кто из них может этим похвастаться. И, это мы просто так следопытили. Охота - нереальный кайф.

[^]
zigizmund
9.08.2020 - 00:41
1

Приколист

Цитата (elegaz @ 9.08.2020 - 00:31)
Цитата (zigizmund @ 9.08.2020 - 00:18)
Цитата (elegaz @ 9.08.2020 - 00:11)
Охотники - жалкие чмошники, которым не хватило храбрости реализовать свою тягу к убийству. В утку стрелять легко и безопасно. Утка хеллфайром не ответит why.gif

Медведь разъярённый ответить сможет ...?

Копьё если есть у Человека?

Понимаешь... Для охоты есть две причины - нехуй жрать и нехуй делать.

Если ТСу нехуй жрать, то я извиняюсь и желаю ему всяческой удачи на охоте.

Если ему нехуй делать, я могу ему предложить более мужское занятие - пострелять в людей. Только, сдается мне, он зассыт. Люди не звери, люди могут ответить и очень жестко dont.gif

Охота это не стрельба в Людей.

ну чё за гонки?

я вообще считаю - еслиб дуэли были в международном праве - войн бы было меньше.

[^]
AndreLinoge
9.08.2020 - 00:44
2

Шутник

Цитата (Manager77 @ 09.08.2020 - 00:35)
Перуанцы слегка напряглись...

Бро, я сказал по перу, а не по Перу.)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
AndreLinoge
9.08.2020 - 00:51
2

Шутник

Цитата (hitryprapor @ 09.08.2020 - 00:39)
Вот, такая же ситуация, но чайники ждут какого-то треша постоянно. Я, вот после карантина видел с метра чернобурку. Кто из них может этим похвастаться. И, это мы просто так следопытили. Охота - нереальный кайф.

Дружище, ты прав!!! Но охота- это не только ходить пьяным по лесу и лазить на вышки для кабана. Долбоёбы не понимают, что можно пройтись по лесу с манком на рябчика, но БЕЗ РУЖЬЯ. Просто походить, посвистеть, посмотреть. Они ограничены в восприятии. Это они мясники, раз для них везде пули/ружья/кровь/страдания животных!

[^]
Яхонтовый
9.08.2020 - 00:55
1
Статус: Online

Ярила

Цитата (AndreLinoge @ 9.08.2020 - 00:36)
Цитата (Яхонтовый @ 09.08.2020 - 00:16)
Визуализация у охотников та еще:

1. Собрался на охоту, взял ружжо - десяток фото ружжа с обвесами, хуесами, а то и всего домашнего арсенала.
2. Сел в жип, десяток фоток жипа
3. Приехал - еще десяток фоток жипа, но уже на фоне леса/поля
4. Пошел охотиться - хуева туча фоток с хер пойми чем типа деревьев, листочков
5. Взял дичь - хуева туча фоток с дичью, ружжом, лесом, деревьями, листочками
6. Уехал домой.

Ничего не напоминает

У тебя стереотипные виды на охотников.
1. Ни разу не фоткал ружжо на охоте. Вне охоты - да.
2. Нет жипа. Есть киа церато.
3. Нет фоток жипа/леса/поля.
4. Нет фоток деревьев и хуй пойми чего. Хотя фотик с собой всегда.
5. Взял дичь- не хуевы тучи фоток с дичью. Найди вальдшнепа весной на вечерней тяге в кустах/траве/лесу.
6. Поохотился, ушёл домой. Там уже бахнул и никаких бутылок в лесу.
У тебя мышление про охотников потому, что ты представляешь себе чинуш и мусоров.

Шо выкладывают, тем и стереотипничаю. :) Но таки фотками ружжа, ты все же балуешься, сам признал :)

[^]
Яхонтовый
9.08.2020 - 00:58
1

Ярила

Цитата (AndreLinoge @ 9.08.2020 - 00:51)

Дружище, ты прав!!! Но охота- это не только ходить пьяным по лесу и лазить на вышки для кабана. Долбоёбы не понимают, что можно пройтись по лесу с манком на рябчика, но БЕЗ РУЖЬЯ. Просто походить, посвистеть, посмотреть. Они ограничены в восприятии. Это они мясники, раз для них везде пули/ружья/кровь/страдания животных!

Я вот с пару месяцев как видел в городской черте зайца, без всяких охот. Мало кто из охотников может таким похвастать. Хотя нахуй этим хвастать ... Природа красива и без наблюдения за ней сквозь прицел, тем более, что там нихуя особо и не видно, в широком смысле этого слова :)

[^]
hitryprapor
9.08.2020 - 00:58
0

Ярила

Я, всё это понял ещё на уроках природоведения в школе. Когда дневники вёл и отчёты писал.

[^]
anikifya
9.08.2020 - 01:02
2

Ярила

Цитата
байки под шурпу из косули/кабана/лося слушать :)

Шурпа бывает двух видов - из рябчика и всякое говно.
Приглашаю на шурпосрач gigi.gif

[^]
hitryprapor
9.08.2020 - 01:02
0

Ярила

Цитата (Яхонтовый @ 9.08.2020 - 00:58)

Я вот с пару месяцев как видел в городской черте зайца, без всяких охот. Мало кто из охотников может таким похвастать. Хотя нахуй этим хвастать ... Природа красива и без наблюдения за ней сквозь прицел, тем более, что там нихуя особо и не видно, в широком смысле этого слова :)

Ну, и что, что зайца. Я каждый вечер ежей у подъезда вижу - норма. Но если бы ты знал насколько редкая чернобурая лиса, то не вставлял бы тут своё слово. По МСК считается, что они только зверосовхозах были, а я живую видел в метре.
И, речь идёт о следопытстве как об одной из основных составляющих охотничьего промысла. Я свой результат глазами видел и доволен. Аналогично и на бобра хожу. Смысл ведь ещё и в том, чтобы гарантировать себе добычу зверя при любых обстоятельствах и любым способом. А, убивать необязательно, главное - знать, что теперь всё в твоих руках. Хоть капкан ставь, хоть стреляй - всё, она твоя.

Это сообщение отредактировал hitryprapor - 9.08.2020 - 01:05

[^]
Яхонтовый
9.08.2020 - 01:04
1

Ярила

Цитата (zigizmund @ 9.08.2020 - 00:41)

я вообще считаю - еслиб дуэли были в международном праве - войн бы было меньше.

Так они и были, но, количество долбоебов постоянно росло, а количество войн не уменьшалось :)

[^]
elegaz
9.08.2020 - 01:04
0

Гексафторид серы

Цитата (hitryprapor @ 9.08.2020 - 00:33)

Мясо бывает разным, мой травоядный друг. И, дикое мясо, гораздо вкуснее домашнего, поверь. И, рыба тоже. Но те, кто привык охотиться на сосиски в Дикси, этого не поймёт.

Извини, не поверю lol.gif Не может правильно выкормленное и вовремя кастрированное мясо быть хуже дичи lol.gif Ну, если тебе нравится жрать треф... лично я, такую помоину есть не стану disgust.gif Извини, чистое мясо мне нравится больше why.gif

[^]
Яхонтовый
9.08.2020 - 01:06
1

Ярила

Цитата (hitryprapor @ 9.08.2020 - 01:02)
Ну, и что, что зайца. Я каждый вечер ежей у подъезда вижу - норма. Но если бы ты знал насколько редкая чернобурая лиса, то не вставлял бы тут своё слово. По МСК считается, что они только зверосовхозах были, а я живую видел в метре.
И, речь идёт о следопытстве как об одной из основных составляющих охотничьего промысла. Я свой результат глазами видел и доволен.

Я конечно понимаю, что для Москвабада видеть что-то из фауны кроме чурок - уже за счастье, но, к счастью, Россия кольцом не заканчивается :) Сто пудов, зайца в городе ты не видел :) А чернобурку запросто мог, съебалась у кого-то из ебанутых соседей, люди и питонов видят :)

Промысел, это когда ты или этим зарабатываешь, или живешь, ты не промышляешь, ты - развлекаешься.

Это сообщение отредактировал Яхонтовый - 9.08.2020 - 01:08

[^]
hitryprapor
9.08.2020 - 01:08
0

Ярила

Цитата (elegaz @ 9.08.2020 - 01:04)
Цитата (hitryprapor @ 9.08.2020 - 00:33)

Мясо бывает разным, мой травоядный друг. И, дикое мясо, гораздо вкуснее домашнего, поверь. И, рыба тоже. Но те, кто привык охотиться на сосиски в Дикси, этого не поймёт.

Извини, не поверю lol.gif Не может правильно выкормленное и вовремя кастрированное мясо быть хуже дичи lol.gif Ну, если тебе нравится жрать треф... лично я, такую помоину есть не стану disgust.gif Извини, чистое мясо мне нравится больше why.gif

Ну, на вкус и цвет товарищей нет. Кому - макароны, а кому - вермишель.

[^]
Phacochoerus
9.08.2020 - 01:09
-1

Б.О.М.Ж.

кто тебе мешает пойти в болталку и создать там тему?
или ту на последней охоте слишком близко стоял к ружжу и тебя контузило?

Хотя, хотя ладно, вижу что контузило, создавать на развлекательном портале где неадекватов 8 из 10 это сверхразум только мог додоуматься до такого.

тебя что, забанили в интернете, или тебе обязательно надо ЯП-сообщество на охоту тащить?

[^]
Яхонтовый
9.08.2020 - 01:10
2

Ярила

Цитата (hitryprapor @ 9.08.2020 - 01:08)
Кому - макароны, а кому - вермишель.

Тот же хуй, только вид с боку, в силу повального дебилизма в стране, можно разделять макароны и вермишель, вот только для итальянцев это один хуй - паста :D

Это сообщение отредактировал Яхонтовый - 9.08.2020 - 01:11

[^]
hitryprapor
9.08.2020 - 01:11
1

Ярила

Цитата (Яхонтовый @ 9.08.2020 - 01:06)
Цитата (hitryprapor @ 9.08.2020 - 01:02)
И, речь идёт о следопытстве как об одной из основных составляющих охотничьего промысла. Я свой результат глазами видел и доволен.

Я конечно понимаю, что для Москвабада видеть что-то из фауны кроме чурок - уже за счастье, но, к счастью, Россия кольцом не заканчивается :) Сто пудов, зайца в городе ты не видел :) А чернобурку запросто мог, съебалась у кого-то из ебанутых соседей, люди и питонов видят :)

Промысел, это когда ты или этим зарабатываешь, или живешь, ты не промышляешь, ты - развлекаешься.

В детстве видел, а сейчас нет. Всё застроили. Да, и не в Москве я живу, а дальше.
И, не выживет ручная лиса в природе, никак. Идиоты были, проверяли.

Это сообщение отредактировал hitryprapor - 9.08.2020 - 01:15

[^]
Яхонтовый
9.08.2020 - 01:14
0

Ярила

Цитата (hitryprapor @ 9.08.2020 - 01:11)
В детстве видел, а сейчас нет. Всё застроили. Да, и не в Москве я живу, а дальше.

Не надо следопытить, чтобы что-то увидеть, зачастую достаточно просто остановиться. Охота тут никаким боком. Я не против ни охотников, ни охоты, тем более, что сейчас лицензия за единицу стоит иногда куда дороже аналога в магазине, т.е. тупо - хобби.

[^]
AndreLinoge
9.08.2020 - 01:14
1

Шутник

Цитата (Яхонтовый @ 09.08.2020 - 00:58)

Друг, я тоже видел зайца в свете фар, и не однократно. Но видел его точно так же как и ты/ вне охот! Ты пойми, что охотники не кровожадные пираты и убийцы. Я ни разу не выстрелю ни в кого в не сезон. Хотя вороны и сороки и напрашиваются, но нет- табу!!! Ружьё не в сезон в руки не беру. А вот браконьеры, с кем часто путают охотников, им -да, им похуй. Они и барсука в МО убивают, хотя низзя.

[^]
hitryprapor
9.08.2020 - 01:22
2

Ярила

Цитата (Яхонтовый @ 9.08.2020 - 01:14)
Цитата (hitryprapor @ 9.08.2020 - 01:11)

Не надо следопытить, чтобы что-то увидеть, зачастую достаточно просто остановиться. Охота тут никаким боком. Я не против ни охотников, ни охоты, тем более, что сейчас лицензия за единицу стоит иногда куда дороже аналога в магазине, т.е. тупо - хобби.

Следопытство не для тупого созерцания. А, лицензии сейчас дают в некоторых местах чуть ли не на один выстрел как таковой, без гарантии добычи зверя. Все думают, что москвичи при несусветных бабках. Приходится либо договариваться с егерями чёрным налом, либо ехать в другую область. Охотпользователи оборзели в край и дичь при этом не разводят.

Это сообщение отредактировал hitryprapor - 9.08.2020 - 01:23

[^]
AndreLinoge
9.08.2020 - 01:31
1

Шутник

Цитата (hitryprapor @ 09.08.2020 - 01:22)
Следопытство не для тупого созерцания. А, лицензии сейчас дают в некоторых местах чуть ли не на один выстрел как таковой, без гарантии добычи зверя. Все думают, что москвичи при несусветных бабках. Приходится либо договариваться с егерями чёрным налом, либо ехать в другую область. Охотпользователи оборзели в край и дичь при этом не разводят.

Вот это правильно сказал! Все думают: раз из Москвы, то пробашляет, не зря же ехал в ебеня. А как для своих, так на раз-два и лицензии и сопровождение егерское.

[^]
mikasyan
9.08.2020 - 01:38
-1

Ярила

Поддержу ТСа,было бы прикольно иметь отдельный топик,без доступа туда "зоошиз" biggrin.gif а то одолеют же.Все охотники такие же убийцы,как и копатели-все "черные".Предвзятое мнение "диванных экспертов-защитников".Им не понять вкус шурпы на огне из птицы дикой(какую добыл),котлеток из лосятины,из косули делал стейки на огне-мясо просто тает во рту.Ни какое магазинное не сравнится.Но пока человек не попробует,то он остается при своем мнении.Есть и такие знакомые,кому "дичь" не зашла.А кто-то просит каждые раз поделиться,если будут излишки.

[^]
Чебурнатор
9.08.2020 - 01:42
1

Балагур

Цитата (zigizmund @ 9.08.2020 - 00:18)
Цитата (elegaz @ 9.08.2020 - 00:11)
Охотники - жалкие чмошники, которым не хватило храбрости реализовать свою тягу к убийству. В утку стрелять легко и безопасно. Утка хеллфайром не ответит why.gif

Медведь разъярённый ответить сможет ...?

Копьё если есть у Человека?

Кстати да, я не считаю охотниками, тех кто ходит с ружжом на утку и прочего вальдшнепа. Но тех, кто на волка, на медведя с рогатиной например, это и есть настоящие охотники, еще с тех времен, пещерных. Но таких уже нет, исключая всякие племена в Амазонии и африканских охотников на львов племя масаи

[^]
AndreLinoge
9.08.2020 - 01:49
1

Шутник

Цитата (Чебурнатор @ 09.08.2020 - 01:42)
Кстати да, я не считаю охотниками, тех кто ходит с ружжом на утку и прочего вальдшнепа. Но тех, кто на волка, на медведя с рогатиной например, это и есть настоящие охотники, еще с тех времен, пещерных. Но таких уже нет, исключая всякие племена в Амазонии и африканских охотников на львов племя масаи

Может ты и прав. Ты имеешь в виду первобытное отношение к охоте. Но в современных реалиях на волка не ходят (да и не едят его, и пользы хуй), на волков устраивают облаву и отстрел, для регуляции их численности. Мероприятие тоже нихуя не из лёгких!
Про медведя не скажу, но тоже охота не простая, но там, как я считаю, уже для богатых и зажравшихся (мне, например, медведь нажуй не нужен).
А вот вальдшнеп- так это нереальный кайф. Весной, на тяге, мммм. Птицы поют, потом всё замолкает, сумерки и он- вальдшнеп потянул! Красота!!!

[^]
mikasyan
9.08.2020 - 01:54
2

Ярила

Цитата (AndreLinoge @ 9.08.2020 - 01:49)
Цитата (Чебурнатор @ 09.08.2020 - 01:42)

Может ты и прав. Ты имеешь в виду первобытное отношение к охоте. Но в современных реалиях на волка не ходят (да и не едят его, и пользы хуй), на волков устраивают облаву и отстрел, для регуляции их численности. Мероприятие тоже нихуя не из лёгких!
Про медведя не скажу, но тоже охота не простая, но там, как я считаю, уже для богатых и зажравшихся (мне, например, медведь нажуй не нужен).
А вот вальдшнеп- так это нереальный кайф. Весной, на тяге, мммм. Птицы поют, потом всё замолкает, сумерки и он- вальдшнеп потянул! Красота!!!

Поддержу.Летит и "хрюкает\хоркает",а ты попади в него еще ..А потом найди,если без собаки)) и все это уже в потемках.Но все же судят по роликам из тытуба,куда там хоть раз на природу выехать.. ))Такой же азарт,как и в рыбалке почти.Только рыбу что-то не так защищают,как дичь))странно

[^]
Maverick00
9.08.2020 - 01:58
1

Ярила

AndreLinoge
mikasyan
Одна из самых любимых охот была в России. smile.gif Именно весной, ухх, как здорово!!! smile.gif

А американские вальдшнепы летают молча, представляете, хотя только подвид другой немного. Поэтому в США на тягу не сходишь. smile.gif

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2650
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх