Иваны не помнящие родства!

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
FaraD
13.12.2019 - 11:47
0
Статус: Offline

Юморист

Цитата (Klientt @ 13.12.2019 - 11:04)
Цитата (FaraD @ 13.12.2019 - 08:57)
Что говорить если на Родине Ильича, в Ульяновске, переименовали площадь Ленина в Соборную.

Ага. А площадь изначально была "Ленина"? gigi.gif
Пришли коммуняки, площади во всех городах попереименовали. Даже не по имени-отчеству, как у людей, а по кличке, как у урок - это заебись. Вернуть историческое название - Караул! Поможите, хулиганы истории лишают.

Пиздец! Хомячки, у вас амнезия. mike.gif

Снеси тогда и ленинский мемориал, который рядом стоит. А еще можно Ленинские горки переименовать. В Ульяновске же других проблем нет.
К Ленину можно относится по разному, но это историческая личность и от этого ни куда не денешься.
Сами же поступаете как ненавистные коммунисты, только те храмы сносили и то не все dont.gif

[^]
Klientt
13.12.2019 - 11:53
0

С вами говорит телевизор

Цитата
Снеси тогда и ленинский мемориал, который рядом стоит. А еще можно Ленинские горки переименовать.
Заставь дурака богу молиться, он и лоб разобъёт. FaraD, у тебя лишь крайности в голове мотыляются? Нормальных вариантов там не предусмотрено?

--- Сами же поступаете как ненавистные коммунисты, только те храмы сносили...

Я?! lol.gif Я никого не сношу, лишь называю своим именем. dont.gif gigi.gif

Это сообщение отредактировал Klientt - 13.12.2019 - 11:56

[^]
ГражданинЧе
13.12.2019 - 12:00
1
Статус: Online

Ярила

Я лично с ужасом жду что когда другой Володя окочурится, его памятники наводнят страну.
Но надеюсь что все его прижизненные великие дела очень быстро раскроются и на его могиле просто ванну для харчков поставят cool.gif

[^]
krokant
13.12.2019 - 12:01
1

Ярила

Цитата (kostyanblch @ 13.12.2019 - 09:44)
Цитата (GaGarin321 @ 13.12.2019 - 10:39)
Я крайне против сноса памятников - надо помнить свою историю. И хорошую ее часть и, так сказать, другую...

Что там такого-другого было связанного с Ильичем? Страну по кускам чудом собрал это плохо? 14 стран "друзей" из-за бугра лезли и своих мудаков хватало опездюлил это тоже плохо? Не нужно трогать памятники иначе на их месте доски Колчакам, а впоследствии Власовым вешать начнут.

Ну собрал по лоскутам страну уже Сталин. И вернувший области Украины\Белоруссии, которая Польша отжала. И вернул Прибалтику, которая начала в нацизм заигрывать. И Финляндию сделал сговорчивой и нейтральной и т.д. А касательно новости, то хомячки прежде чем накидывать и истерить почитайте, зачем сняли памятник, а сняли его на РЕКОНСТРУКЦИЮ!!!!

[^]
chevrjak
13.12.2019 - 12:09
0

Ярила

Цитата
Я лично с ужасом жду что когда другой Володя окочурится, его памятники наводнят страну.

Не, не наводнят. Переобуются и проклянут. У нас хоть одного правителя не обосрали? alkash.gif

[^]
Гонобобель
13.12.2019 - 12:48
0
Статус: Online

Ярила

Пиздец там репертуар в этом ДК БМЗ

[^]
FaraD
13.12.2019 - 14:38
0

Юморист

Цитата (Klientt @ 13.12.2019 - 11:53)
Цитата
Снеси тогда и ленинский мемориал, который рядом стоит. А еще можно Ленинские горки переименовать.
Заставь дурака богу молиться, он и лоб разобъёт. FaraD, у тебя лишь крайности в голове мотыляются? Нормальных вариантов там не предусмотрено?

--- Сами же поступаете как ненавистные коммунисты, только те храмы сносили...

Я?! lol.gif Я никого не сношу, лишь называю своим именем. dont.gif gigi.gif

Нет у меня крайностей, я предлагаю оставить всё как есть и заниматься действительно нужными делами, а не отвлекать народ переименованиями и сносами. Тоже переименование площади во сколько встало, на ней администрация, это значит переделать все документы, печати и т.п. Милицию переименовали в полицию, кучу бабла на этом распилили, а что изменилось?

[^]
Santiy
13.12.2019 - 14:47
0

Юморист

совпадение? не думаю...)))

Иваны не помнящие родства!

[^]
platsch
13.12.2019 - 16:31
0

Шутник

Памятники-это история.Какие бы небыли.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3202
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх