Прижало безденежье? Макс Покровский зарабатывает на жизнь, выступая в американских кабаках

Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
jfhgdjlhgls 4 ноя 2025 в 06:12
Ярила  •  На сайте 2 года
-2
Цитата (пиписькин @ 3.11.2025 - 22:23)
"Ты осетра то урежь", совладелец

На этой покровской высокой ноте внезапно вспомнился "осетровый" классик ))

Прижало безденежье? Макс Покровский зарабатывает на жизнь, выступая в американских кабаках
Freezeer 4 ноя 2025 в 06:25
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Сократ @ 03.11.2025 - 23:15)
Многие уехали,проявив свою позицию и принципиальность,как например актер Филипенко и я не вправе их осуждать,но Галкин,Васильева,Смольянинов свалив, облили грязью не власть,которая затеяла эту чехарду,а весь наш народ.
Чтобы оценить самого Покровского,просто посмотрите его последние клипы, выпущенные после отъезда.

Какую бля позицию они проявили? Вывели бабки туда и что б под санкции не попасть и бабло с имуществом не забрали начали исполнять...... Честные бля.....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lion9 4 ноя 2025 в 06:28
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
Цитата (Guber17 @ 3.11.2025 - 22:16)
Чепушило

Ты с таким резюме на работу хуй устроишься gigi.gif
Sokperm 4 ноя 2025 в 06:37
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Какие стадионы они собирали? Для минифутбола?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mezu 4 ноя 2025 в 06:43
Шутник  •  На сайте 10 лет
-2
Помню 1988 год, Киев, едешь на трамвае, какой-то универмаг, а рядом большими буквами "Ногу свело". В интернете ИИ пишет что группа создана в Москве. А что тогда в Киеве было? Мутный он, этот Макс. И да, никогда он мне не нравился со своим комариным голосом.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Педант 4 ноя 2025 в 06:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
однажды вернуться в Россию

в очередь, сукины дети, в очередь. там дохуя мечтателей
godjira 4 ноя 2025 в 06:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
почему артисты считают что их охуенное мнение важнее мнения дяди Миши слесаря.
они ещё и кормильцы и дохера сделали для страны. тьфу млин.
gunstilzit 4 ноя 2025 в 06:58
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
1
После аннексии Крыма Россией в 2014 году приезжал в Симферополь и участвовал в фестивале «Крымская рок-ёлка» в декабре 2015 года[33] why.gif
m7k 4 ноя 2025 в 06:59
Балагур  •  На сайте 11 месяцев
3
Цитата (Педант @ 4.11.2025 - 06:43)
Цитата
однажды вернуться в Россию

в очередь, сукины дети, в очередь. там дохуя мечтателей

дед кони двинет и все поменяются очередями
Dekan51721 4 ноя 2025 в 07:17
Хохмач  •  На сайте 6 лет
2
ну, лет так 25 назад максимка был популярен, да и репертуар был весьма неплох для того времени. по мне так человек не обделенный талантом, но его ебанутая гражданская позиция "мне государство должно" пахнет скудоумием и истерикой

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Assoroff 4 ноя 2025 в 07:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Изюбрина @ 4.11.2025 - 05:25)
Цитата (ацикловир @ 3.11.2025 - 22:23)
Хороший талантливый артист и музыкант.

А можно про талант подробней? Одну нормальную песню назови или клип выложи.

Харамамбару и другие
papanja 4 ноя 2025 в 07:23
Abe the Messiah  •  На сайте 12 лет
0
на концертах ногу свело была просто бешеная энергетика, нахуя он в политику полез, его же не заставляли шамана петь
Педант 4 ноя 2025 в 07:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (Assoroff @ 4.11.2025 - 09:18)
Цитата (Изюбрина @ 4.11.2025 - 05:25)
Цитата (ацикловир @ 3.11.2025 - 22:23)
Хороший талантливый артист и музыкант.

А можно про талант подробней? Одну нормальную песню назови или клип выложи.

Харамамбару и другие

это не песня, а набор рифмованных звуков, не несущих смысловой нагрузки, под музыку.
что самое забавное - подавляющее большинство кроме Хара Мамбуру ничего из "Ногу свело" не вспомнят
Zolthan 4 ноя 2025 в 08:07
Каждой бочке затычка  •  На сайте 12 лет
-3
Когда-то Максим Покровский (ныне иноагент, предатель и бесхребетное иуда) пользовался большим уважением. Равно как и Боря Гребенщиков (ныне иноагент, предатель и бесхребетное иуда), как и Земфира (ныне иноагент, предатель и бесхребетное иуда), как и Андрей Макаревич (ныне иноагент, предатель и бесхребетное иуда).
Наглядные примеры, что артист должен заниматься своим ремеслом. Не зря ж есть поговорка, что дурная голова ногам покоя не даёт

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DasModest 4 ноя 2025 в 08:14
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Пусть едет на Украину, свою вторую половину!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Педант 4 ноя 2025 в 08:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (DasModest @ 4.11.2025 - 10:14)
Пусть едет на Украину, свою вторую половину!

дык там на фронт отправят. гораздо безопаснее, имея американское гражданство, по чикагским кабакам лабать.
kaa84 4 ноя 2025 в 08:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (jfhgdjlhgls @ 4.11.2025 - 06:08)
Если на фото он нынешний, то неплохо выглядит в 57 лет. В остальном же, это его выбор. Как и Панина, Смольянинова, Макаревича, Галкина, Земфиры, Хаматовой и всех-всех-всех. Пусть пожинают последствия.

Ну Земфира среди всех их кажется не плохо себя чувствует. В Дубае за последние 2 года выступала дважды и оба раза при полном зале (первый раз sold out был за пару недель до концерта точно) причём крупнейшем в городе - кока-кола арена. Но она вроде сейчас и помалкивает сидит, и популярность была на другом уровне.
Besox 4 ноя 2025 в 08:24
Завсегдатай  •  На сайте 7 лет
4
Заметьте, он сказал, что "Если так называемая Россия будущего настанет, я поеду туда зарабатывать деньги".
Не жить в России, не поддерживать ее, а зарабатывать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sts751 4 ноя 2025 в 08:24
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Всего за 100 долларов… ))) 8000 рублей!!!
galc 4 ноя 2025 в 08:28
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Dervich @ 4.11.2025 - 01:33)
"смесь из грязи и говна, это родина моя..."
Сектор газа

Мне кажется, вполне описывает поздний СССР и 90-е.... gigi.gif
keittimans 4 ноя 2025 в 08:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Сейчас катается по мелким барам в США, а в России если бы предложили в районом ДК выступить, наверно бы нахуй послал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mudilo1982 4 ноя 2025 в 08:30
Весельчак  •  На сайте 9 лет
-2
Кто это?
delfpim 4 ноя 2025 в 08:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Его старые песни слушаю до сих пор, а как человек говно после его высказывание по отношению к нас русскоязычников. Перестал уважать, но старые треки музыку слушаю.
ChupS 4 ноя 2025 в 08:42
Приколист  •  На сайте 18 лет
1
100 баксов это с человека или за весь концерт ? Если с человека то 10 гостей уже 1000. У меня зп 400 в месяц. В России.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30 991
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх