Татьяна Владиславовна Петрова родилась 14 марта 1957 года в городе Павловский Посад, Московская область. Выросшая в семье известного юриста, она с ранних лет проявляла интерес к правовым наукам и общественному служению.
В 1974 году поступила на Юридический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова, который окончила с отличием в 1979 году. После окончания университета продолжила обучение в аспирантуре, где в 1983 году защитила кандидатскую диссертацию на тему: «Организационно-правовые формы деятельности Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН (ФАО) в области развития сельского хозяйства».
Профессиональная деятельность В МВД Подмосковья С 2020 года Татьяна Петрова занимает должность пресс-секретаря ГУ МВД России по Московской области. В этой роли она отвечает за:
оперативное информирование общественности о ходе расследований; координацию взаимодействия со СМИ и общественными организациями; организацию пресс-конференций и брифингов; ведение официальных аккаунтов ведомства в социальных сетях. Научная и преподавательская деятельность Параллельно с работой в МВД, Татьяна Владиславовна продолжает активную научную и преподавательскую деятельность:
профессор кафедры экологического и земельного права Юридического факультета МГУ; учёный секретарь Ученого совета Юридического факультета МГУ; член Диссертационного совета МГУ; участвует в разработке федеральных законов и подзаконных актов.
Так ведь долпоебы за бутылку порой,срок имеют..."Коль епать-так королеву,воровать -так миллион"!А здесь денег почти миллион,да и королева рассказывает!
на пресс-секретарей мвд какие-либо конкурсы не проводят чтоль? ну что за дискредитация доверия?
У нас когда гл.бухгалтера новую взяли, как-то так получилось, что месяца через три в бухгалтерии симпатичных девок не осталось. У нее самые страшные лучшими оказались.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
А что у нее с лицом? Этот гений на видео разве не знал о наличии камеры? Теперь он о ней узнает лично.
Картавенький полковник перекачал губки или только сделала уточку, опухоль осталась. Некому публичных баб-ментов гонять за это. родилась 14 марта 1957 года, не, ну тогда респект. Отлично ж выглядит.
Это сообщение отредактировал Sericpai - 5 ноя 2026 в 11:38
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)