За переобувку с перебортовкой 18-й резины отдал 4500,в Москоу уху ели У вас 25 диаметр или гусенницы?
Это сообщение отредактировал XT899 - 3 ноя 2026 в 12:41
За 7600 там шиномонтажники-метросексуалы с перчатками от дольче-габана резину перекидывают? 18-е колеса вчера переобул за 3200 (весной было 2800), на второй машине тоже 18 колеса - за балансировку отдал 1400 и сам перекинул у гаража. Ближайшее подмосковье.
— Дедушка! Это просто невозможно, что творится зимой с дорогами! Масса снега, его не чистят, постоянная смена резины с зимней на летнюю, омыватель, антифриз, смена масла на зимнее... Ужас! Это обходится дороже, чем еще 2 машины! — Так ты, внучек, и заведи две машины. Одну — летнюю, другую — зимнюю. Мы, например, в свое время, летом ездили на телегах, а зимою — на санях!
Поеду в субботу сайлентблоки менять, до кучи и резину перекинут, один хер колёса скидывать. А им какая разница, какие обратно прикручивать. Вот такой вот я еврей)
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Я сам перекинул... правда, домкрат на третьем колесе приказал долго жить и я купил новый. Очень удобно, когда ты не зависишь от записи на неделю-две вперед.
0000 рублей лето R18 поменял на зиму R17 ещё в последний день октября, момент затяжки по хитрому приборчику контролировал
Это сообщение отредактировал gotma - 3 ноя 2026 в 12:40
Сам перекинул, но тяжко блин 18 дюймовые колеса ворочать. С одной резиной легче в плане поднять и закинуть в багажник конечно, но сука дорого и очереди когда надо! Плюс там могут покоцать, перетянуть, недотянуть и т.д.
Это сообщение отредактировал Cpfeiffer - 3 ноя 2026 в 12:41
Ну если на видео это "обрушился",то я прям и хрен знает что сказать.Кто на панике от такого катастрофического обрушения, с таких не грех и червонец взять.Лопаты можно начинать продавать по пять тыщ за автомобильную. Держитесь там.
Только я один работаю. Не покладая руков • На сайте 16 лет
1
Цитата (chiefmp2 @ 03.11.2026 - 12:39)
Сова, ты же писал, что за рулем вообще не ездишь. Так чего нам за тебя переживать-то?
Прикинь. Меня жена вынудила за руль сесть. С момента рождения дочки я за эти дни наездился то за молочкой эти ящики грузить и привозить. То в мфц, то еще куда то. 11 лет не ездил думал всё забыл. Ан нет. Езжу аккуратно и по правилам. По левой полосе мчусь под 30-40 км.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Поеду в субботу сайлентблоки менять, до кучи и резину перекинут, один хер колёса скидывать. А им какая разница, какие обратно прикручивать. Вот такой вот я еврей)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
10 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)