Алексей Попов рассказал, купил бы он новую «Волгу»

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
shofferr 22 окт 2026 в 12:05
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ElektrikSPb @ 22 окт 2026 в 11:43)
Я с ним согласен полностью. Hongqi действительно выбивается своим дизайном из общей массы китайских автомобилей и больше всего достоин ассоциаций с легендарным советским представительским седаном. Это про то что, раз уж зашла речь о возрождении такого бренда, то надо как-то не абы как подходить к этому. А тут не были учтены ни идеология, ни концепция, ни история модели. Да и с Москвичом такая же хуйня получилась.

+1 добавлю что Монжарик и Hongqi (хз как это произносить) хотя-бы внешне не вызывают отторжения. А вот на роль Космича выбрали редкостно уёбищных доноров
mir262 22 окт 2026 в 12:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Он волгу то помнит, как она выглядит?
dimkko 22 окт 2026 в 12:13
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (YPvtanke @ 22 окт 2026 в 11:51)
Уже и бмв с иероглифами едут. Так что просто безальтернативно Китай поглощает европейское автомобилестроение

BMW с иероглифами — это просто локализация под конкретный рынок. Ты удивишься, но BMW и в России раньше собирали под наш рынок, и меню там было на русском, и руководство по эксплуатации, и все наклейки на русском языке. Так что машины с иероглифами ездят не по Европе, а у нас. Просто раньше нам такие компании как БМВ свои машины продавали через заводы здесь, а теперь через заводы в Китае

Это сообщение отредактировал dimkko - 22 окт 2026 в 12:20
avs 22 окт 2026 в 12:14
Mr. First  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (PavelG @ 22 окт 2026 в 11:10)
Как же качественно стареет Львович, красавчик.

он кровь Фабричновой по утрам пьёт deg.gif

и да, у меня сейчас деньги есть на последюю модель - "Ниначто" называется. lol.gif
СпотыкачьЪ 22 окт 2026 в 12:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Лешка пиздабол
Телебашня 22 окт 2026 в 12:31
Ярила  •  На сайте 2 года
1
Цитата (716116 @ 22 окт 2026 в 11:12)
Если ситуация не изменится, то рано или поздно пересядем на китайцев. Выбора то нет. Те же мерсы и бехи, ваг будет китайским.

Как будто мерс, бээмвэ и ваг закроют свои заводы в Европе.
Это мы будем ездить на китайских вагах и мерсах, ибо европейское производство для нас закрыто, а Европа как ездила на своих мерсах и вагах, так и будет продолжать ездить.
716116 22 окт 2026 в 12:59
Шутник  •  На сайте 1 год
0
Цитата (Телебашня @ 22.10.2026 - 12:31)
Как будто мерс, бээмвэ и ваг закроют свои заводы в Европе.
Это мы будем ездить на китайских вагах и мерсах, ибо европейское производство для нас закрыто, а Европа как ездила на своих мерсах и вагах, так и будет продолжать ездить.

Да хрен знает, вытянут ли эти заводы в Европе расходы на производство. Газ дешевле в Китае, выплавка металла, химия соответственно так же будет дешевле именно там.в Европе так же идёт отказ от привычных ДВС, как думаешь, где дешевле производить электрички? Для РФ электрички не панацея, ибо сеть заправок и инфраструктура ни хрена не развита. Только не надо сравнить Мск, Питер со всей страной.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 085
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх