В четыре с половиной кирпича стена? Ну-ну... тут даже par9 охуеет
На объекте выбуривали 50см кирпича в старом фонде,бурильщик проклял всех
Позвольте. 120,250,380,510,640 мм. Полкирпича,кирпич, полтора кирпича, два кирпича,два с половиной и так далее.
Это сообщение отредактировал иСережатоже - 14 окт 2026 в 21:08
Пожив три года на этаже, я для себя решил, лучше своя крыша над головой, чем чужой пол в статусе потолка. Да свой дом заставляет работать на него, но это Мой Дом и дом моей семьи, кому не нравится стоят за забором!
Категорически согласен. До этого жил с семьёй в общаге. Общий туалет 3 шт. Там не только слышно что кто то ссыт. Там так срали. Что раз забили канажку. Общий душ. Где стояли в очередь. Теперь все свои кругом. Вот это счастье.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
А я из панельки переехал в кирпичный дом тоже советской постройки, стены тоже примерно в 4 кирпича. И не нарадуюсь. Это огромный кайф, когда ты никого не слышишь и тебя не слышат.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Тс, тебе на пекабу надо. Там отдельный раздел есть - скрины комментов. Иногда выстреливает так, что скрин набирает намного больше плюсов чем сам коммент. На япе не взлетает такое
Это сообщение отредактировал GSR - 14 окт 2026 в 22:05
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)