я хз кто эту тошниловку предлагает в забегаловках. Я был в Манчестере и округе, в деревнях кухня великолепная. Дружбан который нас катал сказал в забегаловках не есть, готовят хуйню, дорого, невкусно. Хочешь есть - иди в ресторан, цены не особо выше чем в ташниловках но поешь вкусно.
Это сообщение отредактировал Wassupp - 12 окт 2026 в 21:33
Ну надо признать что будучи в 98 году в Наглии, в сусекской области, и работая на кухне ресторана!! Я блять был постоянно голодный, не еда, а шмурдяк какой-то. Если поесть недорого в городе, то только турецкий Донер, или сраный Мак. Не если денег с избытком можно найти нормальную еду, но уже нифига не бюджетно
Размещено через приложение ЯПлакалъ
А это еще что за долбодятел? (нюансы английского языка: чипсы - криспс, картошка фри - чипс) Типа выволок пару коробок из Тески - и потом нормальную рыбу в кляре с чипс показывает? Фасолька в томате и на тосте очень даже ничего в качестве перекуса. Криспс в бутере (иногда и чипс туда пихают) - тут уж и я пас, при всей моей толерантности к различным кухням, и сейчас брови поднимаются. Ну и этот хлеб то еще чудо света, благо в Лидле свежий ржаной продают, точно как наш Дарницкий.
В Лондоне можно месяц питаться на вынос - и ни разу кухню не повторить. Как говорится, ищите и обрящите.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)