Это лучшая работа в мире

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Helicopter12 автор 10 сен 2026 в 18:32
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Mrin64 @ 10.09.2026 - 17:53)
Молодец. Но и девки не те ныне пошли.... Пройдёт такая мимо - ничего не шевельнётся! Вот раньше...

Анекдот:
Одному ковбою понравилась девушка. Он подумал – подскачу я к ней на своем любимом гнедом жеребце, она поразится его красоте и скажет: «Ах ковбой, какая у вас красивая лошадь!» А я ей скажу, какая лошадь, пойдем лучше переспим. И вот он скачет к девушке, гарцует так, скачет сяк, то галопом, то рысью. Девушка ноль внимания. И вот когда он вымотался, она к нему подходит и говорит: «Хей, ковбой, пойдем-ка переспим!» А он ей в ответ: «Какой переспим?
Посмотри, дура, какая у меня лошадь!»

Этот анекдот я знаю ещё со школы. Только там ковбой, как последнее средство, покрасил лошадь в зелёный цвет.
- Ковбой, давай потрахаемся!
- Да пошла ты, не видишь, у меня лошадь зелёная!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sonicmine 10 сен 2026 в 20:36
Не был  •  На сайте 8 лет
0
Мало того что тс на ИИ передёрнул, так ещё и проспал когда этот ИИ слоп здесь выкладывали в первый раз. Наверное тоже был занят тогда, но другим видео

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 413
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы


Наверх