Давным-давно была "балтика 10" в бутылках 0,33. Вроде с базиликом и кориандром. Мне нравилась... Не так, чтобы ей напиться, а так, иногда бутылочку выпить. И вот, смотрю, она снова появилась в магазинах! Вау, вкус детства! Купил и даже не со сверхсветовой скоростью полетел домой. Я просто телепортировался. Открыл бутылку, попробовал... О, боже, почему ты не въебал молнией в ту мразь, которая решила добавить в пиво какую-то отраву типа ванилина? Это говнище я вылил в раковину без сожаления! Потоки ненависти и презрения тому, кто утвердил эту рецептуру, и не дал мне вернуться в детство!
Размещено через приложение ЯПлакалъ
В природе не существует НОРМАЛЬНОГО БЕЗАЛКОГОЛЬНОГО ПИВА!
И это вообще не пиво.
Вы, любители этого говна, как ёбаные веганы. Хотят сожрать нормальный стейк, но замещают его производной из гороха или другого подзалупного творожка...
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Тупой тормоз. Я отвечал человеку который показал на фото бутылку непонятной хуйни на которой и было написано "brewing". Ты же ответил мне на этот коммент, но прикрепил своё "сливочное" гуано. У кого мозги плохо работают? У меня - алкаша? Или у тебя - любителя - "сливочного"?
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Всех любителей безалкогольного пива шпалят, да и похуй.
Вот намедни пели мы в караоке. Но пить совсем не хотелось: с утра на работу, да и вообще. Взял кружку безалкогольного - вкус не то, чтобы отличный, но в коллективе: и чокнуться можно и горло промочить, не чаем же.
А так самое вкусное безалкогольное Горьковской пивоварни - вкус практически не отличишь! С горчинкой и пивным ароматом. Жаль, что больше его не варят, прошлой осенью ящик купил и наслаждался.
сначала вроде как понравилась эта ipa, а потом... чота нет, какое то оно слишком... охуевшее что ли, другого слова подобрать не могу. Всего на максималках блять.
У меня складывается впечатление, что некоторые продукты производятся для того, чтобы минимизировать отходы производства других продуктов. Ну вот другого объяснения я не вижу.
чтобы рекламировать напиток, который рекламировать нельзя.
зыЖ я тут опять попробовал нулевку за компанию, млять.... это пздц - квас надо было брать - ступил нафиг((
Поскольку Я - пивной БЕЗалкоголик (тема на ЯПе), то я полез искать что за пиво. Первым делом на официальный сайт Балтики. Там такого пива нет. Я решил спросить у Алисы, она ответила вот что:
К сожалению, на официальном сайте «Балтики» (corporate.baltika.ru) «Балтика 0 Сливочное» в каталоге сейчас нет. Я проверила весь каталог — в разделе «Балтика 0» на сайте представлены только эти вкусы:
Балтика 0 Безалкогольное (классическое) Балтика 0 Вишня Балтика 0 Грейпфрут Балтика 0 Малина Балтика 0 Пшеничное Нефильтрованное Балтика 0 Яблоко Балтика 0 IPA
«Сливочное» — это, судя по всему, новый сезонный вкус, который уже продаётся у ритейлеров (например), но в каталог на официальном сайте его ещё не добавили. Описания, которые я приводила ранее, взяты именно из карточки товара у продавцов, а не с сайта Балтики.
Где посмотреть информацию сейчас Пока единственная подробная карточка товара с составом и описанием — это страница на Wildberries: пивной напиток «Балтика №0 Сливочное», 12 банок по 0,33 л. Там указаны состав, пищевая ценность и полное описание вкуса.
Так вот, карточка товара есть, а продукта нет. Ссылка на WB. Ну и картинка там совершенно другая. В общем, пост хрень!
Это сообщение отредактировал BeerBoroda - 5 сен 2026 в 17:48
мне кажется, 99% нулёвок выпускаются тупо для того, чтобы была возможность нормальной полноценной рекламы пива на тв, бренд запомнится, глядишь в магазине и алкогольное возьмёшь Это сообщение отредактировал rudeant - 5 сен 2026 в 18:03
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
11 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)