Топ 5 древнейших монет

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Koive 17 авг 2026 в 19:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (MATPOCKNH @ 17.08.2026 - 19:11)
Ну да, червонец в барахле всяк найти проще, чем чешую)

Это вам там в Москве хорошо) уделы, пропеллеры, энколпионы) а в наших краях нищета и голодранцы) нашел полушку-денгу и счастлив)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MATPOCKNH 17 авг 2026 в 19:30
Приколист  •  На сайте 6 месяцев
3
Цитата (Koive @ 17.08.2026 - 19:14)
Дык не удел же) во времена смуты или около того англичане начали фальшивить чешую. Там вообще непонятно что написано. Была в составе кошелька. И Годунов, и шуйский, и Лжедмитрии, и грозный. Хороший кошелек был. И перстак серебряный с птичкой. Территориально - Карелия.

Да, читал на Кладенце про такие подделки. СтОят они сейчас, как не странно, порой, хороших денег. А за кошель - респект, не всем так везет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gudkoff 18 авг 2026 в 02:20
Шутник  •  На сайте 3 года
2
Наши делали чешую, когда весь мир делал норм монеты, вот и сейчас АвтоВАЗ не догонит мировой автопром

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ilyasus 18 авг 2026 в 04:43
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
Я такую Рязанского княжества нашел как-то. 14-15в. На ревью 4к. предлагали. Пусть лучше лежит.

Топ 5 древнейших монет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 658
2 Пользователей: Glazevs, alexeyMil
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх