Одного из старейших преподавателей челябинского колледжа уволили за подарок студентке — презервативы, календарик для отслеживания менструального цикла и пожелание не залететь.

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ДИХЛОРЭТАН 14 июл 2026 в 16:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (bishop66 @ 14.07.2026 - 16:01)
Она с икрой была чоле ?

Двоечница))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
particle 14 июл 2026 в 16:14
Ярила  •  На сайте 2 года
1
Советский районный суд г. Челябинск
https://xn--90afdbaav0bd1afy6eub5d.xn--p1ai...0dg6bx561730240
Дело № 2-2893/2025
Дата рассмотрения: 10.09.2025

"Истец считает увольнение незаконным по следующим причинам. ДД.ММ.ГГГГ приказом ректора университета № «О проведении служебной проверки» была создана комиссия для проведения служебной проверки с целью установления наличия или отсутствия факта совершения дисциплинарного проступка. Поводом к проведению проверки послужило заявление студентки многопрофильного колледжа – Т.Д.Д. о том, что истец подарил студентке два презерватива со словами: «Ты слишком красивая, чтобы залететь», и календарь, пояснив, что он необходим для отслеживания дней менструации.

ДД.ММ.ГГГГ комиссия составила заключение о результатах служебной проверки, в ходе проведения проверки комиссия пришла к выводу, что истец ДД.ММ.ГГГГ во время беседы со студенткой Т.Д.Д. с 10 часов 13 минут до 10 часов 35 минут в аудитории 311 «а» по адресу <адрес> вручил несовершеннолетней обучающейся Т.Д.Д. предметы, содержащие явно сексуальны подтекст – презервативы (средства контрацепции), что было воспринято ей как нарушение личных границ и повлекло негативные последствия для ее психического состояния.

Проверка проводилась в соответствии с Положением «О порядке проведения служебных проверок в ФГАОУ ВО ЮУрГУ (НИУ)», утвержденного Приказом Южно-Уральского государственного университета от ДД.ММ.ГГГГ №.

Истец полагает, что при проведении расследования не был установлен факт совершения указанного проступка, вина истца.

Проверка проводилась с нарушением порядка ее проведения. Так, в приказе «О наложении дисциплинарного взыскания – увольнении» указано, что факт передачи календаря и презервативов подтверждается показаниями Т.Д.Д. и П.Е.А.., в то время как ссылок на ее пояснение в заключении не имеется, т.е. П.Е.А. не допрашивалась в ходе служебной проверки.

В заключении имеется ссылка на доказательства вины истца – заявление студентки Т.Д.Д. в следственный комитет о привлечении к уголовной ответственности, однако никаких постановлений и привлечении истца к уголовной ответственности не выносилось. Напротив, ДД.ММ.ГГГГ в отношении истца вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела по ст. 133 УК РФ. В ходе служебной проверки не выяснялось место совершения событий ДД.ММ.ГГГГ, а потому комиссия необоснованно пришла к выводу, что события происходили в каб. № «а».

Комиссия необоснованно не приняла во внимание пояснение свидетеля ФИО8 о том, что последний присутствовала при беседе истца и студентки ФИО2, обосновывая свои выводы показаниями студентов о нахождении свидетеля в аудитории № с 10 до 12 часов ДД.ММ.ГГГГ Доводы ФИО8 о том, что в колледж он прибыл ДД.ММ.ГГГГ в 10 час. 13 мин. и получил ключи от аудиторий №№ «а» и 312 от сотрудников колледжа не исследовались.

Кроме того, комиссией не учтен довод истца, что директор колледжа П.О.Б. в течение 2 лет пытается уволить истца по причине предвзятого к ему отношения, без всяких на то оснований"

зы. Полный текст см. по ссылке. В судебном акте утверждение истца, что его пытаются уволить 2 года. Мутно что то...
Передача сувениров подростку проходила со свидетелями. О_о
1980AS 14 июл 2026 в 16:16
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Цитата (Cleophus @ 14 июл 2026 в 16:09)
В ноябре 2019 года в Санкт-Петербурге 63-летний преподаватель Олег Соколов застрелил свою 24-летнюю аспирантку и сожительницу Анастасию Ещенко.
Спустя сутки он расчленил ее тело. Его задержали, когда он пытался выбросить останки в реку Мойку и упал в воду

Кстати, эта девка тоже наша, из кубаноидов, - из соседней станицы, километров 40 от меня.

Как её девки завидовали: такого мужика отхватила в Питере.

Это сообщение отредактировал 1980AS - 14 июл 2026 в 16:16
bishop66 14 июл 2026 в 16:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (1980AS @ 14.07.2026 - 16:16)
Кстати, эта девка тоже наша, из кубаноидов, - из соседней станицы, километров 40 от меня.

Как её девки завидовали: такого мужика отхватила в Питере.

Она же далеко не красавица была
Выхватила путевку в жизнь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
1980AS 14 июл 2026 в 16:21
Ярила  •  На сайте 2 года
2
Цитата (ДИХЛОРЭТАН @ 14 июл 2026 в 16:13)
Цитата (bishop66 @ 14.07.2026 - 16:01)
Она с икрой была чоле ?

Двоечница))

Не, всё - по любви и согласию.

А развелись - ибо она нашла "новую любофь". И убежала в края розовых единорогов, аж дочку мне оставила на радостях.

Это сообщение отредактировал 1980AS - 14 июл 2026 в 16:21
NAIL82 14 июл 2026 в 16:23
Заебись  •  На сайте 10 лет
0
С умной он погорячился 😐

Размещено через приложение ЯПлакалъ
1980AS 14 июл 2026 в 16:29
Ярила  •  На сайте 2 года
2
Думается, полковник пошутил грубовато по привычке армейской. А излишне эмоциональной девочке шибко шутка не зашла.

Ох... А как я шутил со своими студентками. Щас бы тоже, наверное, засудили.

Одного из старейших преподавателей челябинского колледжа уволили за подарок студентке — презервативы, календарик для отслеживания менструального цикла и пожелание не залететь.
tigdimskykot 14 июл 2026 в 16:29
Кот, Тыгдымский кот.  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (1999 @ 14 июл 2026 в 16:02)
А доказательная база? Он говорит "не дарил ничего", девка говорит "дарил". Где правда?

Венеролог разберется кто кому чего подарил

Одного из старейших преподавателей челябинского колледжа уволили за подарок студентке — презервативы, календарик для отслеживания менструального цикла и пожелание не залететь.

Это сообщение отредактировал tigdimskykot - 14 июл 2026 в 16:31
1980AS 14 июл 2026 в 16:42
Ярила  •  На сайте 2 года
3
Поскольку был преподом, хочу поднять другую сторону вопроса - на молодых преподов студентки, особенно старшекурсницы, сами лезут, как мухи на... гм... мёд.

Реально порой просто посылать приходилось)

К слову, у нас на кафедре я был не единственным преподом, женатым на своей студентке.
Den3605 14 июл 2026 в 16:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Grimlen @ 14.07.2026 - 16:00)
Не прокатило в этот раз..

Может и оклеветала.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 668
1 Пользователей: shipguru
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх