Сейчас всё грустнее, чем вчера. Вот как бы я лично наслаждаюсь недавным прошлым. Печалька, ну а хули делать. Боже мой сука..... я,юрист, вам пизда долбоебы, неужели вы этого не понимаете? Вам пизда долюоебы, поймите это
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Не это видео. Там с партаками уже и тостенькое личико.
Суть не в том какое там на ЯПе видео, суть в том, что то, что я скинул – свежее, 2026 года.
Она родила в 19-ом году, потом немного располнела. Мало ли гормоны шалили. Потихоньку приходит в форму. Могла бы похудеть на пресловутом оземпике и превратиться в вешалку, но не стала этого делать.
очередная эмбер хёрд из-за тупых бабских амбиций насрала своей протеже - Милен Фармер...
Блэт, люди, что с вами? У одного Алези "наставница" Милен Фармер, у другого Милен Фармер "протеже" Алези... Может, вы не будете использовать слова, значение которых ни хера не понимаете?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
10 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)