"решил протыкать картонные коробки".... ходит такой думает.. думает как же публику удивлять... хлоп рукой себя по лбу - решено!!! однозначно и бесповоротно!!! буду протыкать картонные коробки!!!
Деньги есть, судя по цене одной лишь операции - от 750 тыс. руб., еще купит. Доктор заработает, компания производитель тоже. Всем хорошо. Если на мясном рынке башку свиную купит, то еще и с мозгами будет😂
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Цилиндры в хуе? Ничосси он гидравлический! Интересно с какой периодичностью ему гидравлическое масло менять нужно по регламенту? Раз в тридцать баб или в сорок?
Там замкнутая система, и ничего там менять не нужно.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)