В Петербурге арестовали участника украинских бандформирований

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Акация 4 июл 2026 в 20:38
антидепрессант  •  На сайте 17 лет
0
markzuk
Товарищ майор, вам понятие сарказм известно? Или у вас все строго параллельно-перпендикулярное, а понятие фразеологизма и гиперболы отключено? Попробуйте почитать художественную литературу, например: "Похождения бравого солдата Швейка".
nikolkas 4 июл 2026 в 21:24
Слабоумие и отвага!  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Акация @ 04.07.2026 - 20:38)
markzuk
Товарищ майор, вам понятие сарказм известно? Или у вас все строго параллельно-перпендикулярное, а понятие фразеологизма и гиперболы отключено? Попробуйте почитать художественную литературу, например: "Похождения бравого солдата Швейка".

Я хоть не майор, но..
Попробуй прочитать пару приговоров про дискредетацию и призывы.
Вот это: "сарказм", "я не то имел в виду","пошутил" в суде очень плохо работает.
Берегите себя!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
УЧК 4 июл 2026 в 21:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (charkov @ 4 июл 2026 в 13:05)
Ходатайствуя об аресте, следователи подчеркнули, что обвиняемый прописан в Мурманской области, а в Петербурге постоянного жилья не имеет. Это, по их мнению, даёт ему возможность скрыться как в других регионах РФ, так и за рубежом

вот безотносительно к основной теме: вы в этих словах наблюдаете хоть какую-то логику? А если бы он был прописан в Питере - он бы такой возможносчи не имел?
УЧК 4 июл 2026 в 21:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Alexb4 @ 4 июл 2026 в 13:54)
Цитата (Евгений13RUS @ 04.07.2026 - 13:30)
Хуже. У нас его сейчас быстренько контракт заставят подписать.

С такими статьями как у него на сво не берут.

так-то да, у нас сначала нужно пару-тройку собственных сограждан пришить - это лучшая характеристика для беспрепятственного заключения контракта
Акация 5 июл 2026 в 05:48
антидепрессант  •  На сайте 17 лет
0
nikolkas
Знаете басню "Слон и Моська"? Так вот я та самая Моська, а армия должна быть слоном. Но если армию дискредитирует лай мосек, то это сборище шавок, а не слон.
Это первое. Второе: мы находимся на развлекательном сайте. Здесь нельзя быть слишком серьёзным.
Sхвостом 5 июл 2026 в 06:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
А может быть как у бородатых? Повесить на площади подъемным краном?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 742
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх