Уборка сорняков на усадьбе

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Pavluha1981 28 июн 2026 в 15:06
Шутник  •  На сайте 1 месяц
1
Как это теперь развидеть?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ФруктГнилой 28 июн 2026 в 15:08
Шутник  •  На сайте 2 года
0
Цитата (Атскокотстенки @ 28.06.2026 - 14:46)
Там проще всё скосить под ноль)))

Вместе с ней?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Maxim13 28 июн 2026 в 15:12
Всегда  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (BioMax1 @ 28 июн 2026 в 14:48)
фубля какая то...босиком без перчаток...дурная деревенщина после лашановского маникюра...

И не говори. Сорняки она убирает. Раздетая. Ступай в крапиву, там подёргай.
Жангиз 28 июн 2026 в 15:13
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Ходит мало, ягодичные мышцы усохли, жир провис.
Cabanyorro 28 июн 2026 в 15:13
Юморист  •  На сайте 5 лет
2
Эту огородницу видимо даже комары с мошкой облетают.. Боятся, может брезгуют. why.gif zombie.gif
v774xt 28 июн 2026 в 15:33
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Для тех кто в танке, кто это?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Simuch 28 июн 2026 в 15:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
Есть фотографии, которые требуют пояснений. А есть такие, где любые пояснения только ухудшают ситуацию

Я так думаю там просто нитка в межжопных полушариях, вот и провисают они....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
felix8001 28 июн 2026 в 15:41
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
[quote=Asp1rin,28.06.2026 - 15:05][/quote]
Быстрая походка и взгляд безумный, по этому меня называют чугунный,)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
No0bkaBob 28 июн 2026 в 15:55
Юморист  •  На сайте 5 лет
6
Плачу с видоса, ржу с комментариев

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dryg 28 июн 2026 в 15:59
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Там сначала свою дикую амброзию надо прибрать.
Sovok1978 28 июн 2026 в 16:06
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Даме так то уже 50+. Поэтому "провис" как бы оправдан. 🤔
Пысы. Да и пох, ЯП смог, тем-более огород у меня большой, травы дохера.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
artemchernov 28 июн 2026 в 16:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
Хренесе провисание ходовой.
Какие то такие ассоциации:

Да хуй с ним, с пузом... Так то есть сорняки, которые жмя
кают похуже крапивы...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rahman79 28 июн 2026 в 16:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
9
Цитата (StopUfo @ 28.06.2026 - 14:45)
Медведь за ней придет

Он охуеет немного....

Уборка сорняков на усадьбе

Размещено через приложение ЯПлакалъ
шелмимо 28 июн 2026 в 16:31
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Natfil @ 28 июн 2026 в 14:45)
Хренесе провисание ходовой.
Какие то такие ассоциации:

У меня раз на легковом авто шток амортизатора обломило прямо на ходу. Машина мгновенно просела и колесо стало тереть о подкрылок. Еле до ближайшей деревни дотянул, а там сварщик прихватил, на какое-то время хватило, пока новые не поставил. Только ставь сразу пару, не экономь.
Я к тому, что со стороны выглядело также уебищно, да и звук такой при движении, знаешь... шир-шир-шир постоянно.
В общем, вывод такой - здесь тоже нужны безотлагательные меры, не тяните с ремонтом.

Это сообщение отредактировал шелмимо - 28 июн 2026 в 16:32
Zarin38 28 июн 2026 в 16:37
Дамилола  •  На сайте 11 лет
0
Это она, типа, дикая орхидея. да?
kashnia 28 июн 2026 в 16:47
Ярила  •  На сайте 1 год
1
И видево и комменты огонь 🔥))))))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KrugerFedya 28 июн 2026 в 17:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Dartweider @ 28.06.2026 - 14:53)
Взгляд безумный

Поэтому меня называют чугунной

Размещено через приложение ЯПлакалъ
s077070 28 июн 2026 в 17:22
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Ужс.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ДИХЛОРЭТАН 28 июн 2026 в 17:58
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (karbazyaka @ 28.06.2026 - 14:53)
Есть фотографии, которые требуют пояснений. А есть такие, где любые пояснения только ухудшают ситуацию

Реклама еще))

Уборка сорняков на усадьбе

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Замкадец 28 июн 2026 в 17:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Дайте тете триммер.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AJAMORELLO 28 июн 2026 в 18:25
Шутник  •  На сайте 14 лет
2
Тю, легко и не такие метели в ебало летели

Это сообщение отредактировал AJAMORELLO - 28 июн 2026 в 18:26
ДядюшкаБалу 28 июн 2026 в 18:41
Шутник  •  На сайте 2 года
0


Уборка сорняков на усадьбе

Размещено через приложение ЯПлакалъ
кубарубик 28 июн 2026 в 21:47
Хохмач  •  На сайте 1 год
0
Это тот вариант когда тема до конца не раскрыта и хорошо.
Haradoctb 28 июн 2026 в 22:33
Шутник  •  На сайте 1 год
0
Цитата (Asp1rin @ 28.06.2026 - 15:05)
Да вроде норм))

Ага, со знатной ебанцой только ))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SturgeonRU 28 июн 2026 в 22:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Мне понравилась. Я бы такую завел. тлько у меня дачи нет.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 983
1 Пользователей: egikloko
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх