Ешь укроп, петрушку, лук и хрен -

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
poplavokspb 28 июн 2026 в 13:24
Шутник  •  На сайте 1 месяц
2
у нее есть лук

Ешь укроп, петрушку, лук и хрен -
Flexso 28 июн 2026 в 13:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Пиздишь, не может солдат два мешка брюквы съесть.
ПростоХомяк 28 июн 2026 в 13:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Чеснок в сыром виде жрать не могу последние годы - живот болит, максимум зубчик с борщом. Термообработанный или маринованный - нормально. Причём странно получается - острый перец жру как не в себя, хрен, горчица - никаких проблем, максимум жопа подгорает, а чеснок организм не принимает. Ещё лет 10 назад не было такой проблемы. Лук заебись, особенно молодой, его прям так могу сожрать головку-другую, старый - только в салате. Всё хочу лук-шалот попробовать, говорят он вкуснее, но каждый раз забываю в магазине.

Это сообщение отредактировал ПростоХомяк - 28 июн 2026 в 13:50
nmsr 28 июн 2026 в 13:49
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
❤️Лук и чеснок, и гречка, и мясО❤️

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lexbk 28 июн 2026 в 14:49
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Раз такой полезный, специально для гурманов продаётся луковый экстракт 😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
morkonvic 28 июн 2026 в 15:20
*****  •  На сайте 12 лет
1
Каждый вечер лук, чеснок, без них всё пресное и не вкусное

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 764
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх