Причины есть, но выгода извлекается из всего. Инет тоже отключили из соображений безопасности. А потом операторы запускают белый впн и гребут бабки за то что было бесплатно.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Я как-то ехал с дачи. До всех этих событий с бензином. Завернул на заправку. Стоит бензовоз. Написано- «95 нет. Сливается бензовоз». Похожу, спрашиваю у девчули-оператора, мол долги ли еще сливаться будет. Она мне- заправляйтесь. Только табличку не снимайте) Заправился. Поехал дальше. В чем прикол был, не совсем понятно. )
Предоплаченный корпоративный тариф, например. Подкатил, с приложения запустил, залил без ограничений в рамках остатка, покатил дальше.
Ну не знаю... В среду коллега на ЗИЛе в г.Рязань гонял за углём, так ему только 50л удалось заправить по топливной карте. Хорошо, что две канистры с собой с базы брал, а то не доехал бы.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
10 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)