Президент Сербии Вучич заявил, что в ближайшие недели уйдет в отставку

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Яалкаш 27 июн 2026 в 22:53
Хуйпиздаджигурда  •  На сайте 10 лет
1
Проклятие зели работает без осечек. Это какой уже по счету?

Президент Сербии Вучич заявил, что в ближайшие недели уйдет в отставку
danila777 27 июн 2026 в 23:05
Приколист  •  На сайте 18 лет
2
Цитата (vdc @ 27.06.2026 - 21:08)
тяжело на двух стульях сидеть

Григорычу об этом скажите

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бальджикан 27 июн 2026 в 23:08
Хохмач  •  На сайте 4 года
0
Я устал, я мухожук ©

Размещено через приложение ЯПлакалъ
busl 27 июн 2026 в 23:12
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Молодец. Одобряю!
fima3 27 июн 2026 в 23:15
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Очко у Вуячича похоже не железное ))
Beavis84 27 июн 2026 в 23:17
Душнила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (arthur4ik @ 27 июн 2026 в 20:55)
Для нас новости, что где-то уходит в отставку или сменяется президент, за гранью фантастики. В России желание провести честные выборы является экстремизмом.

А Ельцин?
Ушёл же )))
ПростоХомяк 27 июн 2026 в 23:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
-4
Цитата (ТехничкаДуся @ 27 июн 2026 в 20:52)
Трудно сидеть на двух стульях.

Думаешь для России будет лучше, когда новый президент возьмет курс на евроинтеграцию и вступление в НАТО, как говорит Псевдоподий? А именно так и будет.
ПростоХомяк 27 июн 2026 в 23:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Яалкаш @ 27 июн 2026 в 22:53)
Проклятие зели работает без осечек. Это какой уже по счету?

Вот оно чё, михалыч. Теперь понятно зачем ему с путиным встречаться.
Leokris 27 июн 2026 в 23:42
вротмневениг  •  На сайте 18 лет
3
Дикари, живого президента менять будут!
uiuv 27 июн 2026 в 23:51
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
нескоро теперь попробовать плескавицу и "девичий сон", так хотелось...
SamediClub 28 июн 2026 в 00:01
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (Leokris @ 27 июн 2026 в 23:42)
Дикари, живого президента менять будут!

И приемник ему не нужен - тот, который от петли спасать будет.
земчик 28 июн 2026 в 04:06
E = mc²  •  На сайте 3 года
0
короче он заебалсо но ебать будут и после этого ухода его

Это сообщение отредактировал земчик - 28 июн 2026 в 04:06
pticeed 28 июн 2026 в 08:57
Созерцатель  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (ПростоХомяк @ 27.06.2026 - 23:21)
Думаешь для России будет лучше, когда новый президент возьмет курс на евроинтеграцию и вступление в НАТО, как говорит Псевдоподий? А именно так и будет.

Уверен, будет лучше. Уже, учитывая перспективы, хуже некуда.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
paparazzo 28 июн 2026 в 09:07
--  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (ПростоХомяк @ 27 июн 2026 в 23:21)
Цитата (ТехничкаДуся @ 27 июн 2026 в 20:52)
Трудно сидеть на двух стульях.

Думаешь для России будет лучше, когда новый президент возьмет курс на евроинтеграцию и вступление в НАТО, как говорит Псевдоподий? А именно так и будет.

На Россию всем давно похуй в мировом сообществе.
До 2022 года уважали, больше из-за страха.
А сейчас увидели всю никчёмность этой страны...

Это как мачо который обещает всем ебало набить, и ебать женщину всю ночь. А по факту от любой драки он получает пизды, а на женщину у него тупо не встаёт.

Дело пахнет развалом России, по одной простой причине - это не унитарное государство, а федерация. dont.gif
Любые такие образования распадались по причине ослабления центральной власти, особенно после войн - Римская Империя, Австро-Венгрия, Османская Империя, СССР.
Я думаю мелкие части Федерации начнут задаватся вопросом - почему на нашей территории добывают ресурсы, а мы живём так бедно, а в Москве ничего нет, а они жируют. Ещё и кучу проблем нам приносят в виде СВО, отсутствия топлива, роста цен.
Народ-то спрашивать будет в первую очередь с местной власти, а им вину проще на Путина переложить.

P.S> Да, и в 80-е многие не верили что СССР скоро не будет. Ну как такая страна с такой армией может развалиться? lol.gif

Это сообщение отредактировал paparazzo - 28 июн 2026 в 09:09
dekokt 28 июн 2026 в 09:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Наверняка человек не бедный...
Будет себе спокойно на даче капусту выращивать, а не это вот все.
ААК65 28 июн 2026 в 09:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Псевдоподий @ 27 июн 2026 в 20:53)
Новый президент возьмет курс на евроинтеграцию и вступление в НАТО и сербы перестанут быть братУшками?

Таки уже
Но медленно
paparazzo 28 июн 2026 в 09:19
--  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (danila777 @ 27 июн 2026 в 23:05)
Цитата (vdc @ 27.06.2026 - 21:08)
тяжело на двух стульях сидеть

Григорычу об этом скажите

Как ни крути - это участь любой небольшой страны сидеть на нескольких стульях.
У Лукашенко просто опыта больше, он сидел на двух стульях в непростые 90-е, в 2000-е даже конфликтовал с Путиным в открытую, но гешефт урвал.

Тем более у Беларуси треть границы это Россия, треть Европа, треть Украина.
Если Украина вступит в ЕС, то две трети будет Европа. Тут решения очевидны.

Вон на укроканалах обсуждают отрыв Беларуси от России в интересах Украины, для прямого торгового пути с прибалтикой, минуя Польшу.

А Вучичу было выгодно поддерживать Россиию - так как дешевый газ, непризнание Россией Коссово. Сейчас всё идёт к тому, что выгоды нивелируются убытками от такой поддержки.

Это сообщение отредактировал paparazzo - 28 июн 2026 в 09:20
раптор13 28 июн 2026 в 10:28
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Туляк71 @ 27.06.2026 - 20:50)
А мог бы и конституцию поменять, или не мог...

В Сербии просто пеньков нет а так бы поменял . Да скрепостных там наверняка нет с мантрой " ктоеслинеон" .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 686
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх