Не знаю чего вы ждете, а я вот бы сильно возгордился и зауважал наши власти если бы они хоть где то собрались с украинцами и прекратили всю эту движуху.
Почему Украина должна идти на Вовины хотелки? Не будет такого.
Да пусть лучше переговоры ведут, чем бомбами друг друга хуярят, какой дебил может быть против переговоров, Нахера мы тогда такой штат дипломатов содержим
А переговоры сейчас что-то решат в долгосрочной перспективе? В краткосрочной возможно, но потом придется воевать нашим детям или внукам. Проблема начала СВО слишком глубокая чтобы ее можно было решить перемирием по линии фронта. Враги надеются на гибель России путем падения режима, но даже если Путин завтра уйдет и в замен него какой нибудь условный Мишустин, который все подпишет, украинский национализм будет идти дальше, т.к вся его суть это противостояние всему Русскому!
Нахрен украинцам русский мир? Живите в своих границах, и все будут рады.
Да пусть лучше переговоры ведут, чем бомбами друг друга хуярят, какой дебил может быть против переговоров, Нахера мы тогда такой штат дипломатов содержим
А переговоры сейчас что-то решат в долгосрочной перспективе? В краткосрочной возможно, но потом придется воевать нашим детям или внукам. Проблема начала СВО слишком глубокая чтобы ее можно было решить перемирием по линии фронта. Враги надеются на гибель России путем падения режима, но даже если Путин завтра уйдет и в замен него какой нибудь условный Мишустин, который все подпишет, украинский национализм будет идти дальше, т.к вся его суть это противостояние всему Русскому!
Таких как ты, эталонных долбоёбов, невозможно излечить. Именно из-за подобных тебе, бессмысленные войны будут продолжаться.
Хотелось бы, чтобы руководители государств, наконец, приняли предложение и сели за стол переговоров. Говорить лучше, чем стрелять. Эта движуха уже всех заколебала
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
10 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей)