В Москве мошенники выманили у пенсионера более 31,5 млн руб.

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
noname085 27 июн 2026 в 19:11
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (NepPall @ 27.06.2026 - 18:57)
Б....ть да где и откуда такие пенсионеры берутся то... Где так шикарно на пенсию выходят!? 31 лям...

"государевы люди", с абсолютной верой другим "государевым людям"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dfg12 27 июн 2026 в 19:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (CaptainnTrip @ 27 июн 2026 в 19:00)
В Москве даже пенсионеры миллионеры. А может он батя кого надо батя.

Москва cool.gif

В Москве мошенники выманили у пенсионера более 31,5 млн руб.

Это сообщение отредактировал dfg12 - 27 июн 2026 в 19:12
noname085 27 июн 2026 в 19:12
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (siluet @ 27.06.2026 - 18:57)
Нихуя се пенс!
В закромах 31 лям.
Нехило пенсам в Москау!

хату для сдачи на старости продал за пол цены в центре, вот тебе и 31 лям

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Павел317 27 июн 2026 в 19:14
Шутник  •  На сайте 9 лет
3
Один вопрос. Я кредит хотел взять , так чтобы мою заявку просто рассмотрели с меня запросили кучу документов. В итоге дали кредит только под залог машины и то как спец предложение ( типа банк сам предложил). Во всех остальных вариантах меня отфутболили. Как они получают такие кредиты???

Размещено через приложение ЯПлакалъ
о0о 27 июн 2026 в 19:14
Весельчак  •  На сайте 1 год
2
называйте уже вещи своими именами - не мошенники а сотрудники банка
какой кстати банк ?

Это сообщение отредактировал о0о - 27 июн 2026 в 19:15
noname085 27 июн 2026 в 19:15
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (morkonvic @ 27.06.2026 - 19:11)
даже если каким-то образом есть такие суммы на счетах, то нахера они в 89 лет..., оставь себе лям и кайфуй, отдай детям, внукам..

может он знает сколько стоит сиделка в Москве, немного столкнулся с платной медициной и покупкой дорогих лекарств за свой счёт

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Верита 27 июн 2026 в 19:15
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Почему не расследуют, откуда накопления?.. Может, тоже кого-то грабил?
NikitOOZ 27 июн 2026 в 19:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Мне вот никто не звонит. А почему? Слив от банков, знают у кого и сколько.
noname085 27 июн 2026 в 19:17
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Павел317 @ 27.06.2026 - 19:14)
Один вопрос. Я кредит хотел взять , так чтобы мою заявку просто рассмотрели с меня запросили кучу документов. В итоге дали кредит только под залог машины и то как спец предложение ( типа банк сам предложил). Во всех остальных вариантах меня отфутболили. Как они получают такие кредиты???

в новости нет информации о кредите

Размещено через приложение ЯПлакалъ
байкер 27 июн 2026 в 19:17
инструктор-х уюктор  •  На сайте 16 лет
1
С банковскими работниками они сотрудничают 150% Те сливают им данные вкладчиков у которых есть такие суммы на счетах а потом этих вкладчиков берут в оборот.
Sevastyan 27 июн 2026 в 19:21
Балагур  •  На сайте 13 лет
1
Чёт ни хрена не пойму.. Откуда у пенсов такие сбережени? Ну, вот откуда? Нихера не пойму.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maestro65 27 июн 2026 в 19:21
Параллельный Паралелепипед  •  На сайте 19 лет
0
Чот хуйня какая-то.
30 лямов всего.. будет ли кто пачкаться на такой мелочёвке?
С бюджета страны можно на пару порядков больше взять и совесть чиста будет.
Ну если поделиться вовремя..
azv 27 июн 2026 в 19:21
Шутник  •  На сайте 4 года
-1
Прошу озвучить фамилию и бывшее место работы этого богатенького пенсионера.
noname085 27 июн 2026 в 19:22
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (байкер @ 27.06.2026 - 19:17)
С банковскими работниками они сотрудничают 150% Те сливают им данные вкладчиков у которых есть такие суммы на счетах а потом этих вкладчиков берут в оборот.

если крайним всегда сделают курьера, чего бояться остальным участникам мошенничества?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nambus 27 июн 2026 в 19:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
...

Это сообщение отредактировал nambus - 27 июн 2026 в 19:24
kocmonaft 27 июн 2026 в 19:25
Системный анализатор  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (,)
более 31,5 млн руб.

полулысый 27 июн 2026 в 19:25
Приколист  •  На сайте 2 года
0
Цитата (Верита @ 27 июн 2026 в 19:15)
Почему не расследуют, откуда накопления?.. Может, тоже кого-то грабил?

Интересно, у А. Б. Чубайс, дядя есть gigi.gif
tyou 27 июн 2026 в 19:25
Шутник  •  На сайте 3 года
0
Цитата (NepPall @ 27.06.2026 - 18:57)
Б....ть да где и откуда такие пенсионеры берутся то... Где так шикарно на пенсию выходят!? 31 лям...

Вы все полностью выразили мое негодование. И добавить нечего.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Hedge2017 27 июн 2026 в 19:31
Резиновый  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (zomvolend @ 27 июн 2026 в 19:05)
Есть ли где ещё такая страна, где у тупых пожилых людей на счетах десятки и сотни миллионов...

Просто в нашей стране у старшего поколения совковая ментальность и они все имущество до смерти держут на себе. Ведь они самые умные как они считают.
Дед уже ни черта не соображал в 89, и уверен что за ним ухаживали родственники. А дед преподнес им подарочек вот
mafalex 27 июн 2026 в 19:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
начало такое обнадеживающее
Цитата (wolkow70 @ 27 июн 2026 в 18:55)
В Москве раскрыли масштабную аферу

Но деньги все-таки выманили, они "ушли" и врядли вернутся.. Блеск! Масштабно раскрыли! ПВО отработало блестяще, грандиозный ущерб причинен всего лишь обломками..
Unkilled 27 июн 2026 в 19:38
ненавижу всех. и точка  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (sokolovkedr @ 27 июн 2026 в 19:00)
Цитата (NepPall @ 27.06.2026 - 18:57)
Б....ть да где и откуда такие пенсионеры берутся то... Где так шикарно на пенсию выходят!? 31 лям...

Брал кредиты возможно

Не дадут пенсу такой кредит.

Хотя в Москве может пенсионер наверное за пяток лет столько накопить. У деда в МО пенсия очень даже приличная. Но он её не тратит по сути. Продукты ему дочь или внучка привозит. Квартиру тоже они оплачивают.

А пенсию он не тратит по сути. Так ещё и подрабатывает на дому юристом. Так что... надо бы провести инструктаж лишний раз. Хоть вроде и сам юрист, но один раз так подразвели его. На замене газовой плиты. Там тыс на 30-40 кинули лет 8 назад.
bahus1980 27 июн 2026 в 19:40
Балагур  •  На сайте 9 лет
2
Когда уже сажать таких пенсов начнут?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Eany 27 июн 2026 в 19:44
Весельчак  •  На сайте 11 месяцев
1
Цитата (NepPall @ 27 июн 2026 в 18:57)
Б....ть да где и откуда такие пенсионеры берутся то... Где так шикарно на пенсию выходят!?

До 90-х работали главными инженерами, бухгалтерами на заводах, предприятиях, заведующими аптеками и т.д. В 90-е стали генеральными, финансовыми директорами, забрали 99% акций, остальное работникам. Сейчас им под 80 лет, являются владельцами с доходами по 3 млн. руб. в мес. , работникам платят по 50-80 тыс. в мес.
shura22 27 июн 2026 в 19:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Пенсионер прятался от мошенников в своем загородном доме на Рублёвке, уезжал на полгода в Париж...Ничего не помогло...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tomatorin 27 июн 2026 в 19:50
Приколист  •  На сайте 5 месяцев
0
ЧЕГО БЛЯЯЯЯДЬ?!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 570
1 Пользователей: nnniko1963
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх