Готовую еду покупать в магазине? Удобно, но есть нюансы Сколько лет уже ловлю и едим астраханского судака, окуня, щуку и сома и ни разу не было всяких неприятностей. Но что произошло в магазине-это неизвестно.
Предлагаете 65-летней пойти рыбу ловить на ужин? А всем «не покупающим готовую еду» и живущим на своем-из огорода и пойманном в лесу, хочется посоветовать засунуть свои фи сами знаете куда. Представьте себе, современные люди ходят в кафе, рестораны, живут в отелях, работают сутками там, где нет столовых, в стране миллионы студентов, живущих в общагах и одиноких пенсионеров, которые покупают то, что им хочется/не могут приготовить потому что негде или просто не умеют готовить
Просто купить в магазине продукты и приготовить не судьба? Для готовки достаточно однокомфорочной плиты, сковородки, кастрюли. Или это тоже невозможно приобрести? На работу хожу со своей, домашней едой, а на рыбалке готовим сами, хотя есть кафе на базе. allaya280 посмотрел год рождения в профиле и все стало понятно.
С вами тоже всё понятно-ограниченные мышление, пятерочка с дешевыми продуктами ежедневно-зато приготовил сам , и с баночками на работу молодежь не ходит и представьте себе, не везде есть возможность греть и питаться из судочков, смешные и глупые люди, которые всех судят по себе
На работе нет микроволновки, че правда? Ну и покупайте фастфуд, салатики сделанные непонятно кем и когда и травитесь себе на здоровье У меня ограниченное мышление? А у вас молодой человек просто банальная лень. Лень купить продукты даже с доставкой, лень приготовить себе и семье пищу, лень положить в лоток утром, лень встать и разогреть в микроволновке. Все вам лень
Читайте внимательно, кто ел рыбные котлеты-в больнице, умершая и дети ели пюре
Сам читай внимательнее...
Цитата
Заболевшие сальмонеллёзом в Астрахани ели рыбные котлеты. ... Погибшая после ужина рыбными котлетами в Астрахани — 62-летняя Эльмира К., работавшая в Александро-Мариинской областной больнице. ... Причиной отравления и заражения сальмонеллёзом стали рыбные котлеты из судака и щуки, которые заболевшие купили в гастрономе "Михайловский" на улице Максаковой. ... Сын погибшей женщины говорит, что его мама купила в гастрономе "Михайловский" пюре. Поела, дала попробовать годовалой внучке.
Причиной отравления и заражения сальмонеллёзом стали рыбные котлеты из судака и щуки, которые заболевшие купили в гастрономе ... Самая младшая из них — девочка, которой недавно исполнился один год.
Годовалого ребенка кормили рыбными котлетами из гастронома? Они (родители?) там совсем ебанутые?
Это сообщение отредактировал ВотВоМхуЕнот - 27 июн 2026 в 19:15
Просто купить в магазине продукты и приготовить не судьба? Для готовки достаточно однокомфорочной плиты, сковородки, кастрюли. Или это тоже невозможно приобрести?
В командировку с одноконфорочной или двухконфорочной плитой ездишь? Сколько кастрюль и сковородок с собой берёшь?
Просто купить в магазине продукты и приготовить не судьба? Для готовки достаточно однокомфорочной плиты, сковородки, кастрюли. Или это тоже невозможно приобрести?
В командировку с одноконфорочной или двухконфорочной плитой ездишь? Сколько кастрюль и сковородок с собой берёшь?
Про командировку речь и не шла, не надо передергивать. Почитай ветку сначала.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)