Что то нефть подешевела...

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
RastafarI 27 июн 2026 в 01:17
Юморист  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (DSense @ 27 июн 2026 в 00:50)
Извините-но какие могут быть переговоры со стороной, которая не хочет ни о чем договариваться и главное-
не собиралась с самого начала?

Это справедливо для обеих сторон. США не нужен мир, ни в иранском ни в российском конфликте. США за счёт этих конфликтов имеет хороший объём продаж по хорошей цене, причём по всем основным статьям продаж. На первых трёх местах у них нефть, газ и еда.
Это называется агрессивные продажи.
kashpot 27 июн 2026 в 01:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (ShamanIEA @ 27 июн 2026 в 01:17)
Цитата (ВОМБАТ1 @ 26.06.2026 - 23:56)
А нам от этого чего?

А нам?
На юге бензина хуй, очереди по 250-300 метров и не более 30 литров в одно рыло

Ставрополь,бензин хоть жопой ешь-роснефть,газпром..У частников и лукойла с переменным успехом,но,очередей давно нет.
Где конкретно описываемое вами?
ShamanIEA 27 июн 2026 в 01:25
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (DSense @ 27.06.2026 - 00:50)
С амерами?
Переговоры похерили как раз иранцы.
Потому что хотели получить все, не дав в обмен ничего.
Видимо их кто-то научил что так надо вести переговоры, либо бармалейский менталитет-
типа если ты в чем-то уступил-ты лох.
Кратко:
Трамп заявил, что договорился с иранцами и они пустят к себе инспекторов магатэ
проконтролировать урановые дела.
В тот же день представитель Ирана заявил, что никаких испекторов они пускать не собираются.
Иран потребовал прекратить атаки в Ливане.
Только на Ливан ему похуй-ему нужно чтоб не трогали хезболлу.
Амеры потребовали прекратить поддерживать хезболлу и прекратить через нее срать Израилю.
Иранцы вообще проигнорили это.

То есть по итогу-Иран не хочет чтоб контролировали его атом.
Иран хочет и дальше финансировать и поддерживать хезболлу, которая терроризирует Израиль.
Иран хочет контролировать пролив.
Иран хочет замороженные активы назад.
Иран хочет, чтоб сняли санкции.

Иран НЕ ХОЧЕТ ничего давать взамен и не идет ни на какие уступки.
Извините-но какие могут быть переговоры со стороной, которая не хочет ни о чем договариваться и главное-
не собиралась с самого начала?

А с какого хуя Ирану этого не хотеть?
Он имеет право? Имеет!
Хули мы туда лезем? У нас, что проблем других нет? У нас, сука, уже более 4х лет, блять, деньги из бюджета по карманам расходятся, а СК «почему я не могу завести дело на краснодарского судью? Мне прокуратура его уже 4ый раз возвращает! И генерал честный. Но давайте снимем мораторий на смертную казнь за коррупцию!».

Потому, насрать, закроют или откроют пролив иранцы или пиндосы, у нас всё равно: бензин либо подорожает и пропадёт, либо пропадёт и подорожает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ShamanIEA 27 июн 2026 в 01:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата
Ставрополь,бензин хоть жопой ешь-роснефть,газпром..У частников и лукойла с переменным успехом,но,очередей давно нет.
Где конкретно описываемое вами?

Ростов, адыгея, крым, Таганрог, Азов, Аксай и всё что близко к новым территориям

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vageor 27 июн 2026 в 01:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Urban1978 @ 27 июн 2026 в 00:04)
Цитата (VampirBFW @ 26 июн 2026 в 23:57)
Так они же блять договорились.

С амерами любые договоры даже подписанные на бумаге ничего не стоят. Они в любой момент все перевернут исключительно для своей выгоды.

Вот бы так Россия делала бы
FeoMan 27 июн 2026 в 01:35
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
"КСИР заявил, что отбил атаку американских войск на иранский остров Сирик и предупредил, что эта атака не останется без ответа, удар будет сокрушительным." IRNA
VREDNYJ 27 июн 2026 в 01:54
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (DSense @ 27.06.2026 - 00:50)
С амерами?
Переговоры похерили как раз иранцы.
Потому что хотели получить все, не дав в обмен ничего.
Видимо их кто-то научил что так надо вести переговоры, либо бармалейский менталитет-
типа если ты в чем-то уступил-ты лох.
Кратко:
Трамп заявил, что договорился с иранцами и они пустят к себе инспекторов магатэ
проконтролировать урановые дела.
В тот же день представитель Ирана заявил, что никаких испекторов они пускать не собираются.
Иран потребовал прекратить атаки в Ливане.
Только на Ливан ему похуй-ему нужно чтоб не трогали хезболлу.
Амеры потребовали прекратить поддерживать хезболлу и прекратить через нее срать Израилю.
Иранцы вообще проигнорили это.

То есть по итогу-Иран не хочет чтоб контролировали его атом.
Иран хочет и дальше финансировать и поддерживать хезболлу, которая терроризирует Израиль.
Иран хочет контролировать пролив.
Иран хочет замороженные активы назад.
Иран хочет, чтоб сняли санкции.

Иран НЕ ХОЧЕТ ничего давать взамен и не идет ни на какие уступки.
Извините-но какие могут быть переговоры со стороной, которая не хочет ни о чем договариваться и главное-
не собиралась с самого начала?

А почему Ирану нужно о чём-то договариваться? Я не очень понял вашей логики? Что они должны дать взамен? Они что-то у кого-то отняли изначально?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Teflon1401 27 июн 2026 в 04:58
Балагур  •  На сайте 5 лет
0
И снова наебали .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BOBA061980 27 июн 2026 в 05:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Они переговоры объявляют пока перезаряжаются

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Horizen8 27 июн 2026 в 05:18
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (RastafarI @ 27 июн 2026 в 01:17)
Цитата (DSense @ 27 июн 2026 в 00:50)
Извините-но какие могут быть переговоры со стороной, которая не хочет ни о чем договариваться и главное-
не собиралась с самого начала?

Это справедливо для обеих сторон. США не нужен мир, ни в иранском ни в российском конфликте.

А что, власти российской нужен мир с Украиной?
Чето незаметно.
Ну и по твоей логике получается, что власть в России тут каким-то образом с США едины cool.gif
Lida1986 27 июн 2026 в 05:24
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Когда уже к ним прилетит?!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mishgan81 27 июн 2026 в 05:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ВОМБАТ1 @ 27 июн 2026 в 06:56)
А нам от этого чего?

Очень даже и чего, если подумать, но тебе конкретно ничего не перепадёт.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 488
4 Пользователей: vial77, beskon, Fleck97, gad2015
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх