У нас тут Бастрыкин в СССР собрался, а вы всё про Трампа👀
Бастрыкин не президент. И в СССР многие хотят, потому что помнят. Я, например, помню Брежнева живым. И, что в СССР было хорошо до перестройки.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бляха, ну видно же угорает сам над собой. Завтра на всех наших каналах... трамп йобнулся скоро импичмент, красные фломастеры толще
Размещено через приложение ЯПлакалъ
вот тоже братишка его был два барана блять. Пасутся 2 барана: Первый: «беееее». Второй: «бля тоже самое хотел сказать». анекдоты дорого обходятся такие, христос на велике
Это сообщение отредактировал земчик - 27 июн 2026 в 06:21
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
12 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей)