Мы в детстве себя так не вели

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ZKD 26 июн 2026 в 18:02
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
0
Цитата (blendamet @ 26.06.2026 - 15:51)
За такие слова, батя бы пиздил, что сесть не смог бы... Шлангом от стиралки..

Не от большого ума...
Дети это просто отражение семьи и не более, были бы у него мозги, лупил бы лучше себя..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ruslankra82 26 июн 2026 в 18:12
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Есть такое

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LongTom 26 июн 2026 в 21:35
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (checkout @ 26 июн 2026 в 18:23)
Сегодня у пятилетней девочки спросил кто её научил слову "блять", ответила что мама, ну далеко пойдёшь говорю. В детстве за мат помню даже от старшаков огреб, не то что от взрослых бы

Так то бля это известная херня: "Не воспитывайте детей, всё равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя"
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 975
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх