Как же хорошо в родном дворе.

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Калильщик автор 26 июн 2026 в 16:46
Весельчак  •  На сайте 10 месяцев
0
Во, ща как пиздануло. Ниже пасущиеся тельца верующих в их истинного божка, резко съебались с детской площадки.

Как же хорошо в родном дворе.
Zepka 26 июн 2026 в 17:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Поддержу из Ростовской Рюмочной ))

Как же хорошо в родном дворе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
glukoff 26 июн 2026 в 17:07
Алкоголик  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Калильщик @ 26.06.2026 - 16:30)
Фруктовый безалкогольный обычный. Рекомендую чтоб вот так чисто запить, если килек в томате нетути

А мне нравилось вот таким запивать чекушку😁

Как же хорошо в родном дворе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ruslankra82 26 июн 2026 в 18:16
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Так это ты тот маргинал на скамейке бухающий весь вечер до поздна?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
blendamet 26 июн 2026 в 19:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Архангельская - такое гавно жёсткое..
Фу..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
QM29 26 июн 2026 в 19:43
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (blendamet @ 26 июн 2026 в 20:02)
Архангельская - такое гавно жёсткое..
Фу..

У каждого свой вкус, говорил щенок облизывая собственные яйца dont.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 345
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх