Рядовой Переменного состава, или Дизель (1994-1995) рассказ ч 4

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
inewth18 26 июн 2026 в 19:47
Тормоза придумали трусы(С)  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (VampirBFW @ 26 июн 2026 в 15:13)
Цитата
Очнись уже! Не вокруг тебя земля крутится.

И рядом может быть то, что ты не понимаешь.

Дисбат был смесью обычной зоны и обычной армии.

И опущенные не жили возле параши. Они жили рядом со всеми, но в определенном закутке. углу: 4 кровати в один ряд.
Питались со всеми в столовой, но за отдельным столом.

Очнись уже весь мир не крутится вокруг твоего вранья. У нас в части были ребята с дизеля, никто их там в жопу не трахал, сил ни у кого не было. Они ебашиши с утра до вечера. А тебя блять и на 2 года упекли, за якобы Сочи, и силы оставались чтоб всех пиздить в сопли и петухов трахать. И командир, строгий и справедливый, но спокойно смотрит как в роте молодых забивают в сопли и в жопы ебут.

Это Тоцкое,там возможно все…
Мне по увольнению сделали шикарные документы-есть сведения что служил,поехал в Дагестан-следующая запись уволен.
Нет ранения,нет Чечни…
Сослуживец,механик-вообще документы делал через фсб,а когда документы стали плохими решил поменять-ответ был-в армий не служили rulez.gif
Но настал 2022 год,сразу нашлось его дело,стали звать-сослуживец не пошел,на удостоверение забил-ходит с тем,что есть…

Был у нас в части парень,он служил и учился-отсрочку получил по 1 образованию,по второму не дали-и вот так все 2 года-ездил на сессий и сдавал,благо учился он в Самаре…

Много что можно было написать про Тоцкое,что выходит из шаблонов вашей службы…
Peredvan 26 июн 2026 в 19:51
dw = |Ψ|² dV  •  На сайте 4 года
0
Цитата (dozacoffee @ 26 июн 2026 в 14:09)
Я лично очень хотел попасть в армию, это было пристижно

Вот тут не понял. В 90-е все стремились откосить, и прИстиж (так у ТС) у армии был ниже плинтуса.
Peredvan 26 июн 2026 в 19:54
dw = |Ψ|² dV  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Faermen2011 @ 26 июн 2026 в 14:40)
Был у нас в части мордвин с забытого богом села Пензенской области. По русски плохо говорил, да и вообще чухан какой то был. Одно слово- свинарь. Так он повадился в соседнею деревню бегать самогон жрать у одних местных стариков. Пережрали, ну и проломил старику голову мотыгой, когда тот его со своей бабки стаскивал. Так ему всего год дисбата дали.. А тут за бега аж 2 года..

Хуясе. blink.gif Вот это бля история! rulez.gif
Random1at 26 июн 2026 в 21:17
Хохмач  •  На сайте 17 лет
0
хрень какая то.
так все служили в СА а он пишет про дизель.
inewth18 26 июн 2026 в 21:55
Тормоза придумали трусы(С)  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Random1at @ 26 июн 2026 в 21:17)
хрень какая то.
так все служили в СА а он пишет про дизель.

Тут и про содержание в тюрьмах других стран писали,все читали,никто не писал что хрень…
Можно пройти мимо
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 011
2 Пользователей: aleks169459, Hollm
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх