Предыстория "Мотоциклисты в Набережных Челнах"

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
elektrikBob 26 июн 2026 в 11:55
Весельчак  •  На сайте 11 лет
4
А где на видео мотоциклисты??? Пидарасы на 2х колёсном мотоцикле есть, а мотоциклистыов нет, они не гоняют ночью!
alextrol 26 июн 2026 в 12:04
Шутник  •  На сайте 17 лет
0
очень жаль, что по таким судят обо всех, и на дороге относятся как вот к таким.... а ведь всего-то ехал после работы домой и если что , мот в заводе, глушак тихий, по ночам ... ну разве что девушку пару раз за сезон свозить на развод мостов=)
Werter223 26 июн 2026 в 12:29
Весельчак  •  На сайте 2 месяца
2
Цитата (Svad @ 26.06.2026 - 11:47)
Ну если всем мешают, почему по одному выходят?
Есть же наверняка домовые чаты какие-нибудь, организоваться, собраться, выйти и объяснить этим

А что можно сделать? Эти петухи шлемы боятся снять. А бить по шлему то ещё удовольствие.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Паркер2001 26 июн 2026 в 12:33
Ярила  •  На сайте 2 года
3
Мразота в красно-белом из под тишка ударил и пошел расправив обрубки как победитель.
ПСЫ. Размотало это говно по асфальту, ехать дальше, пускай само себя спасает.
alexrevda 26 июн 2026 в 12:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Draga665 @ 26 июн 2026 в 11:35)
Цитата (Hellsaws @ 26.06.2026 - 11:31)
Мамка им в детстве хулиганить, баловаться запрещала, вот и выросли "экстремалы"

Не экстремалы, а долбоебы. Давай правильно давать трактовку этим организмам.

Это ублюдки !!!
Долбоеб это тот кто не знает что он долбоеб а эти ублюдки все прекрасно знают и осознают и при это еще сбились в стаю так что тут только трос через дорогу moderator.gif moderator.gif moderator.gif
realyu 26 июн 2026 в 12:39
Ярила  •  На сайте 7 лет
-2
Странно, что ещё никто притащил тему с пикабу - обычно через сутки на япе появляется

Предыстория "Мотоциклисты в Набережных Челнах"
gbhfvblf 26 июн 2026 в 12:44
Чё ты такой серьёзный?  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (ps4Klop1k @ 26 июн 2026 в 11:28)
Вот из-за этого выпрыгивания и конфликт произошёл

Это отменяет факт педокрысячества мотопeдикa в красном? Он человека со спины ударил, он пид0р гнойный по-любому. Как и его гей-клуб.
Dasoda 26 июн 2026 в 12:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Werter223 @ 26 июн 2026 в 12:29)
Цитата (Svad @ 26.06.2026 - 11:47)
Ну если всем мешают, почему по одному выходят?
Есть же наверняка домовые чаты какие-нибудь, организоваться, собраться, выйти и объяснить этим

А что можно сделать? Эти петухи шлемы боятся снять. А бить по шлему то ещё удовольствие.

1. Написать коллективное заявление в полицию. Подчёркиваю - именно коллективное. Чем больше граждан подпишется, тем лучше.

2. Идти к врачам и фиксировать жалобы на нарушение сна, хроническую усталость и эмоциональное расстройство, вызванные ночным шумом. Точно такие же жалобы фиксировать у детей. Присовокупить заключения врачей к заявлению в полицию.

П.С. заявление (или коллективное обращение) лучше писать сразу на имя начальника городского УВД.
КакойтоЛысый 26 июн 2026 в 13:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Мотопидары, вы пидарасы. Вас все ненавидят за вашу ориентацию.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fimka81 26 июн 2026 в 13:06
Озеленитель  •  На сайте 12 лет
3
В следующий раз нужно не руками останавливать.
Эти ебанаты не идут на диалог.
Нужно тормозить этих доноров органов сразу битой по ебальнику.
Башка - в сопли, она не нужна. А вот органы готовы к транспортировке.
meatez 26 июн 2026 в 13:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Хорошая воздушка , пока стоят ,баки прострелить 5.5 калибра хватит , на ходу не попасть ,и сгорят и не будут гонять там.
МумиПапаСПб 26 июн 2026 в 13:21
Шутник  •  На сайте 2 года
2
Не рычи!

Предыстория "Мотоциклисты в Набережных Челнах"
ДИХЛОРЭТАН 26 июн 2026 в 13:22
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (прамчамук @ 26.06.2026 - 11:22)
А всего лишь надо на проезжей части установить различные штуки для успокоения трафика. Например, лежачих полицейских или просто сделать проезжую часть изогнутой. Всё.

Пробовали, хуже стало. Так они мимо пролетали, а на лежачих мотопидарасы тормозили и разгонялись с еще большим шумом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JudgeBREDD 26 июн 2026 в 13:27
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Вот же блядина в красном!
За такое и переехать вместе с велосипедом могут при случае.
JudgeBREDD 26 июн 2026 в 13:29
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (gbhfvblf @ 26 июн 2026 в 12:44)
Цитата (ps4Klop1k @ 26 июн 2026 в 11:28)
Вот из-за этого выпрыгивания и конфликт произошёл

Это отменяет факт педокрысячества мотопeдикa в красном? Он человека со спины ударил, он пид0р гнойный по-любому. Как и его гей-клуб.

Надеюсь этих гнид на видео скоро найдут и пересадят на общественный транспорт.
JudgeBREDD 26 июн 2026 в 13:33
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Werter223 @ 26 июн 2026 в 12:29)
Цитата (Svad @ 26.06.2026 - 11:47)
Ну если всем мешают, почему по одному выходят?
Есть же наверняка домовые чаты какие-нибудь, организоваться, собраться, выйти и объяснить этим

А что можно сделать? Эти петухи шлемы боятся снять. А бить по шлему то ещё удовольствие.

Газовый баллон или шокер.
Очень помогают в таких случаях.
Если шлем закрытый, то в воздухозаборник у шлема ГБ распылять, он внизу у шлема на подбородке находится.
Естественно если на вас напали группой лиц. Первым не надо.
mrnemo 26 июн 2026 в 13:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
На днях законопроект приняли в третьем чтении, позволяющий раздушивать охотничью пневматики

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DSU 26 июн 2026 в 13:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Это по тому, что у мужчины в белом не было копья, как объяснил Дробышевский, копьё решает большинство проблем
IwannaSLEEP 26 июн 2026 в 13:37
я потратил 300 UQ  •  На сайте 13 лет
0
Я так понял у них там любимая разгонная прямая. Нельзя там масло случайно разлить на всю ширину дороги?
JOHNQ 26 июн 2026 в 13:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (прамчамук @ 26 июн 2026 в 11:22)
А всего лишь надо на проезжей части установить различные штуки для успокоения трафика. Например, лежачих полицейских или просто сделать проезжую часть изогнутой. Всё.

слышал что есть лежачие полицейские, который срабатывают (твердеют или надуваются) если ТС едет выше определенной скорости.

Вот что нашел

Цитата
На практике используют конструкцию, где есть гибкая оболочка (часто пластиковая труба), заполненная неньютоновской жидкостью. Именно её свойство менять вязкость в зависимости от скорости и создаёт эффект «надувания» или изменения жёсткости.

Как это работает:
Если автомобиль едет медленно (ниже установленного порога), жидкость остаётся в жидком состоянии — препятствие мягкое, его легко проехать без сильного замедления.
Но стоит машине разогнаться выше этого порога, как жидкость мгновенно затвердевает. Теперь она работает как обычный жёсткий «лежачий полицейский»: колесо резко подпрыгивает, подвеска испытывает удар.


Тема прикольная, вот только подобные идорги будут нацеленно портить их

Это сообщение отредактировал JOHNQ - 26 июн 2026 в 13:50
tidichit 26 июн 2026 в 15:40
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Прикольно, как эти херои в своей мотоэкиперовке драться по чесноку выходят. Один в шлеме на тетку прыгает, другой в крысу со спины нападает. Мужыки.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VasilSh 26 июн 2026 в 17:18
Хохмач  •  На сайте 13 лет
1
Не зря их называют мoтoпидopaми

Это сообщение отредактировал VasilSh - 26 июн 2026 в 17:19
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 792
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх