Знакомства в Петербурге вышли на новый уровень

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Waterwall 26 июн 2026 в 11:43
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Ну, получается, не подкатил - а подплыл! bravo.gif
petrand83 26 июн 2026 в 11:44
Приколист  •  На сайте 3 года
4
Сука в конце горемыка чуть с сапа не навернулся, на их фоне он конечно очень проигрышно выглядит)))

Знакомства в Петербурге вышли на новый уровень

Размещено через приложение ЯПлакалъ
hill75 26 июн 2026 в 11:47
Весельчак  •  На сайте 11 месяцев
0
Цитата (dimkey @ 26 июн 2026 в 13:05)
Какое- то болото, и девки на обочине улеглись...

За то всё натуральное, природное)
kekso 26 июн 2026 в 11:55
Вкушец  •  На сайте 11 лет
0
тут тоже как у байкеров: "села - дала, уронил - женился?
Beholder 26 июн 2026 в 11:57
ТипоГраф  •  На сайте 20 лет
1
Мужик на сапе с их мамой бы познакомился поближе…

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vdtr 26 июн 2026 в 11:59
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (,)
Знакомства в Петербурге вышли на новый уровень

а самая тема это наверняка на веслах, пока физуху развиваешь, еще и поболтать немного можно, но чтобы говорить при этом нужна некоторая тренировка.


и вот эти вжухальшики будут тебе все портить волнами

но ничего скоро только конная тяга останется hz.gif

Знакомства в Петербурге вышли на новый уровень

Это сообщение отредактировал vdtr - 26 июн 2026 в 12:03
z1305 26 июн 2026 в 12:00
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
ни что не ново под луной
напомнило:

Знакомства в Петербурге вышли на новый уровень
hockob 26 июн 2026 в 12:34
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Села - дала?
МумиПапаСПб 26 июн 2026 в 13:25
Шутник  •  На сайте 2 года
1
"Покаталась? Теперь отрабатывай..." Надо совсем без мозгов быть, чтобы так согласиться покататься...

Это сообщение отредактировал МумиПапаСПб - 26 июн 2026 в 13:26
Crocodile108 26 июн 2026 в 14:32
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Цитата (dimkey @ 26 июн 2026 в 11:05)
Какое- то болото, и девки на обочине улеглись...

А может это питерские Патрики?
plakatik 26 июн 2026 в 14:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Я смотрю с бензом в Питере нормально. Эти хреновины еще и жрут больше авто

Размещено через приложение ЯПлакалъ
plakatik 26 июн 2026 в 14:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (МумиПапаСПб @ 26.06.2026 - 13:25)
"Покаталась? Теперь отрабатывай..." Надо совсем без мозгов быть, чтобы так согласиться покататься...

Так она может и не против

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МаркПатриций 26 июн 2026 в 14:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
как-то убого смотрится

не Монако и не Майами нифига
Tsementator 26 июн 2026 в 14:36
Бля...  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Ekvator @ 26 июн 2026 в 11:10)
Мужики на веслах и на сапе в восторге... А ведь вроде гидроциклы в черте Питера запрещали.

Это не центр, это Крестовский, вроде...
AndreySF 26 июн 2026 в 14:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Как-то не слишком безопасно это все выглядит. До трагедии прям не далеко. Потом один в тюрьму, второй, на сапе, в могилу. Пизда в реанимацию и с инвалидностью на всю жизнь. Покатались, блять

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zz0rg 26 июн 2026 в 14:37
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Да без всякой то фигни ссыкатно подойти познакомится ) вот решил на живца ловить )))
Кабачек 26 июн 2026 в 14:38
Ярила  •  На сайте 4 года
0
На запах чтоль столько пиздастрадальцев собралось?
volyka 26 июн 2026 в 14:39
Басист  •  На сайте 13 лет
0
А что за лужа? Невооруженным глазом видно холерную палочку. Стремная херня, еще и с бензиновой пленкой. Ну, по Сеньке шапка, хуле.
podonok1 26 июн 2026 в 14:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
на пляже хорошо знакомиться , сразу видно товар лицом т.с.
JaneS 26 июн 2026 в 14:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (airbag888 @ 26 июн 2026 в 14:06)
Цитата (blaster7 @ 26.06.2026 - 11:04)
Ишь как он погарцевал! Не устояла барышня.

Угу пока муж на станке ипашит мадам катается.

Как ты смог ей в паспорт заглянуть? Или ты и есть муж?

Это сообщение отредактировал JaneS - 26 июн 2026 в 14:43
ШерлокХолмс 26 июн 2026 в 14:44
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Ишь ты, с первым не поехала. А как гарцевал...
el333 26 июн 2026 в 16:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (evgen327 @ 26.06.2026 - 11:10)
И как в этой поМойке плавать можно?

Моряки говорят ходит! А эти петушки водоплавающие

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Телебашня 26 июн 2026 в 16:42
Ярила  •  На сайте 1 год
1
какие-то мажоры, бензин где-то достали и петушатся перед самочками теперь
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 408
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх