У кого что из окна?

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Oasise 25 июн 2026 в 22:36
Шутник  •  На сайте 4 месяца
8
Сегодня утром ХМАО Октябрьское, плыл в Приобье

У кого что из окна?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
пиписькин 25 июн 2026 в 22:37
Приколист  •  На сайте 5 лет
9
Фоткал только-что

У кого что из окна?

Это сообщение отредактировал пиписькин - 25 июн 2026 в 22:37
ГРЕЙВ 25 июн 2026 в 22:37
Балагур  •  На сайте 4 года
2
Цитата (Oasise @ 25.06.2026 - 22:36)
Сегодня утром ХМАО Октябрьское, плыл в Приобье

Красиво, хоть наловил?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sa6a1980 25 июн 2026 в 22:37
Приколист  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Oasise @ 25 июн 2026 в 22:36)
Сегодня утром ХМАО Октябрьское, плыл в Приобье

Может шел? Плавает говно gigi.gif
Leokris 25 июн 2026 в 22:38
вротмневениг  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (Kukloeb @ 25 июн 2026 в 22:22)
Воркута, только что из окошка. Сегодня была гроза.

Ояебу там атмосфера

У кого что из окна?
ra9ofv 25 июн 2026 в 22:40
Юморист  •  На сайте 7 месяцев
1
Цитата (Kukloeb @ 25.06.2026 - 22:22)
Воркута, только что из окошка. Сегодня была гроза.

«По тундре, по железной дороге,
шёл поезд Воркута - Ленинград!»

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vv1110 25 июн 2026 в 22:43
Шутник  •  На сайте 13 лет
7


У кого что из окна?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пружинкин 25 июн 2026 в 22:48
Юморист  •  На сайте 15 лет
4
Вечереет. И над городом кружатся утки

У кого что из окна?

Это сообщение отредактировал Пружинкин - 25 июн 2026 в 22:55
Vorkosigan 25 июн 2026 в 22:48
Балагур  •  На сайте 4 года
5
... ФРГ. Писец как жарко. Время почти 10 вечера, всё ещё плюс 32. Щас детектив досмотрим, в бассейн пойду перед сном поплюхаюсь...

У кого что из окна?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sa6a1980 25 июн 2026 в 22:49
Приколист  •  На сайте 10 лет
4
Такая гламурная бетономешалка biggrin.gif Ее надо наклейками Hello Kitty еще обклеить gigi.gif

У кого что из окна?

Это сообщение отредактировал sa6a1980 - 25 июн 2026 в 22:49
Oasise 25 июн 2026 в 22:49
Шутник  •  На сайте 4 месяца
0
Цитата (sa6a1980 @ 25.06.2026 - 22:37)
Может шел? Плавает говно

Ходят под себя

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yurby81 25 июн 2026 в 22:49
ФОТОЖАБЕР  •  На сайте 13 лет
4
У меня такой вид из окна.
Честно-честно.

У кого что из окна?
buduma 25 июн 2026 в 22:50
Вечно молода  •  На сайте 18 лет
1
У меня белая ночь за окном. Лень фоткать, верьте на слово.
Oasise 25 июн 2026 в 22:50
Шутник  •  На сайте 4 месяца
0
Цитата (ГРЕЙВ @ 25.06.2026 - 22:37)
Красиво, хоть наловил?

Я был пассажиром "Линды"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Виконт 25 июн 2026 в 22:52
Ищем пуговицу  •  На сайте 14 лет
1
вчера закатовосход замечательный был, чистое небо с одной звездочкой. аж молодость вспомнил, как это же время девки на каблуках и с шампанским на телевышку лазили рассвет встречать)
Oasise 25 июн 2026 в 22:54
Шутник  •  На сайте 4 месяца
10
Сейчас уже дома, белые ночи Нижневартовск

У кого что из окна?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
drzerg 25 июн 2026 в 22:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Товарищ майор а координаты высылать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ГРЕЙВ 25 июн 2026 в 23:02
Балагур  •  На сайте 4 года
1
Цитата (Oasise @ 25.06.2026 - 22:50)
Я был пассажиром "Линды"

Эта которая про ворону пела?😀

У кого что из окна?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Oasise 25 июн 2026 в 23:07
Шутник  •  На сайте 4 месяца
3
Цитата (ГРЕЙВ @ 25.06.2026 - 23:02)
Эта которая про ворону пела?😀


У кого что из окна?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ниочемушкин 25 июн 2026 в 23:10
Шунтик  •  На сайте 13 лет
4
Фото из гостиницы через сетку от комаров. Тоже белые ночи, атмосферненько тут mike.gif

У кого что из окна?
Morozzko 25 июн 2026 в 23:13
Шутник  •  На сайте 14 лет
4
Избербаш

У кого что из окна?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
k733xy 25 июн 2026 в 23:14
Шутник  •  На сайте 28 дней
5
москва

У кого что из окна?
ГоблинПетров 25 июн 2026 в 23:16
Весельчак  •  На сайте 3 года
1
Цитата (monschau @ 25 июн 2026 в 22:16)
Жарко

Это у вас туевая стена? Здорово!

Это сообщение отредактировал ГоблинПетров - 25 июн 2026 в 23:16
vialonga 25 июн 2026 в 23:35
Шутник  •  На сайте 11 лет
6
Берленга

У кого что из окна?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DMDK 25 июн 2026 в 23:37
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (maloy2you @ 25 июн 2026 в 22:13)
Мальчишки и девчонки привееет.
Вышел покурить.
Знаю, тема заезжена. Но все же...
Делюсь настроением. Делитесь и Вы.
Всем добра!

А вот так.

У кого что из окна?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 105
2 Пользователей: Demi77, SAureus
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх