«Тебе включили поворотник?!»

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
rosewell 25 июн 2026 в 19:06
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Интересно, при развороте встречку если бы не пропустил (если бы она там была) , и трупы бы как грибы собирали, этот одаренный тоже бы сказал "что поворотник же показал".... ?
ISETI 25 июн 2026 в 19:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (SandorClegane @ 25.06.2026 - 18:52)
Классика – я поворотник включил, а вы бейтесь...

Блядь, не понимаю... Если мне нужно развернуться так, как оппонент ТС на видео, я за секунд 15-20 включаю поворотник в нужную мне сторону, и оттормаживаюсь по тихоньку... А не так как этот дибил...

На дороге ты должен быть не только предсказуем ... Но и адекватен.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sharrpei 25 июн 2026 в 20:17
Приколист  •  На сайте 2 года
1
Цитата (zipgad @ 25 июн 2026 в 18:15)
Ебаааать, это ж надо развернуться, догнать того чувака, чтобы что?

Конь педальный)
ОсатаневшийЛ 25 июн 2026 в 20:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (zipgad @ 25.06.2026 - 18:15)
Ебаааать, это ж надо развернуться, догнать того чувака, чтобы что?

Чтобы обтечь и уехать по своим делам... Встретились два одиночества, один исполняет хрен знает что, второй спешит, но всегда найдет время покрошить батон

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ОсатаневшийЛ 25 июн 2026 в 20:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Vasilyan @ 25.06.2026 - 18:19)
Чувак то реально думает, что с левого повернул?

Ну, у него ещё два колеса в левой полосе оставалось, видимо думал что так тоже считается...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Салют 25 июн 2026 в 21:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
сигналы поворота включаются не в момент и не после совершения маневра А ЗАРАНЕЕ !!!!
Пидоры ! Бесят!!!
chinss 25 июн 2026 в 21:56
Приколист  •  На сайте 9 лет
-2
На Лукойле ни одной машины. Бензика нет?
xyxy 25 июн 2026 в 21:58
Хохмач  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (bahus1980 @ 25 июн 2026 в 18:18)
Когда уже полосы перестанут рядами называть?

Никогда. Известный на всю страну инструктор, блогер с 1,3 млн. подписчиков - и тот постоянно путает полосы и ряды. Чего ждать от остальных?
ksin 25 июн 2026 в 22:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Да прав регик, развелось долбоящеров которым радиуса разворота-поворота якобы не хватает, увеличивая радиус выездом в соседнюю полосу.
Еще ебланаов развелось, которые перестраиваются по двести метров, не в той ни в другой полосе едут, в глаза ебуться разметку не видят. Да дохуя всяких эбицилов с правами появилось.
Целофанов 25 июн 2026 в 23:12
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Красота...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Semetsky 25 июн 2026 в 23:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Ушлепан походу фуру водит, не умеет в одно движение осуществить разворот, путает право с лево, я тебе поворот включил направо.. Что обсуждать, кореец он, конченЫЙ
Artreds 26 июн 2026 в 00:57
homorectificarius  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (xyxy @ 25.06.2026 - 21:58)
Никогда. Известный на всю страну инструктор, блогер с 1,3 млн. подписчиков - и тот постоянно путает полосы и ряды. Чего ждать от остальных?

Пиздец вы душные

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 441
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх