Озэмпик и аналоги

Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
gbhfvblf 25 июн 2026 в 13:29
Чё ты такой серьёзный?  •  На сайте 9 лет
0

Это сообщение отредактировал gbhfvblf - 25 июн 2026 в 13:30
osp 25 июн 2026 в 13:30
Ярила  •  На сайте 18 лет
-3
Такие препараты бьют по организму так не хило, по отзывам тех кто принимал: пару дней срались и блевали. Если нужно экономный, то селёдка с молоком, или что на вас слабяще действует принимайте- эффект будет, поверьте))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Salamatov 25 июн 2026 в 13:31
Приколист  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (MaGoMaX @ 25.06.2026 - 13:23)
Думай сам.

Таблеточки холодцом заедать можно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
IraZadira 25 июн 2026 в 13:31
Фрикаделька циничная  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (baskin777 @ 25 июн 2026 в 13:19)
Кто применял для снижения веса? Как эффект? Если аналог- то что именно? Ну и самое главное-как купить без рецепта? На ЯПе пиздеть не будут…

Какие рецепты? Всё продаётся без рецептов - Квинсента, Велгия и т.д.
Эффект есть, и очень хороший. Но и побочки есть.
RoSh 25 июн 2026 в 13:33
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Freezeer @ 25.06.2026 - 13:28)
Человек спрашивает совет у тех кто пробовал....
В общем был у меня один товарищ который бухал пиздец как .... Я ему говорю давай оплачу кодировку тебе) на что он ответил кодировка очень вредна для здоровья)
В общем умер он .....

Могу посоветовать wegovy, он более эффективнен для снижения веса чем Озенпик.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Aleks923 25 июн 2026 в 13:34
Шутник  •  На сайте 28 дней
5
Семавик 1 поколение, действующее вещество семаглутид — человеческий агонист рецепторов ГПП-1 (или аналог ГПП-1).
Тирзетта 2 поколение, действующее вещество тирзепатид является агонистом рецепторов инсулинотропного полипептида (ГИП) и глюкагоноподобного пептида−1 (ГПП−1) длительного действия.
Очень эффективные препараты.
Медики массово сами используют для похудения. Колоться можно самому, просто прочитав инструкцию.
Перед лечением лучше пройти чек ап по эндокринке, в том числе по щитовидке. Медуллярный рак, которым так пугают, был единично выявлен у мышей, в лаб.условиях. Достаточно не иметь его в анамнезе и никаких проблем.
Спокойно теряется за год 15-20 % веса. Тошнотики легкие. Из главных минусов - снижается тяга к алкоголю, быстрее пьянеет человек.
Andrewxyz 25 июн 2026 в 13:35
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (baskin777 @ 25 июн 2026 в 13:19)
Кто применял для снижения веса? Как эффект? Если аналог- то что именно? Ну и самое главное-как купить без рецепта? На ЯПе пиздеть не будут…

Идешь и покупаешь, какие рецепты.
IraZadira 25 июн 2026 в 13:36
Фрикаделька циничная  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (latgalia @ 25 июн 2026 в 13:26)
Тирзетта сильнее и без рецепта. И дешевле

Не слышала про такой.
У Тирзетты побочка: "Со стороны кожи и подкожных тканей выпадение волос (алопеция)"
Если и так уже лысый, то норм. sm_biggrin.gif
akrapovik 25 июн 2026 в 13:37
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Брал квинсету, на аптекару без рецепта, жир препарат не сжигает, притупляет голод, за пол года скинул с 122 до 105, курс был куб в неделю

Размещено через приложение ЯПлакалъ
IraZadira 25 июн 2026 в 13:38
Фрикаделька циничная  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (RoSh @ 25 июн 2026 в 13:33)
Могу посоветовать wegovy, он более эффективнен для снижения веса чем Озенпик.

Wegovy vs. Ozempic
Оба препарата производятся компанией Novo Nordisk и содержат один и тот же активный ингредиент (семаглутид)
Ozempic (Оземпик): Разработан и сертифицирован для лечения сахарного диабета 2-го типа (хотя иногда используется вне инструкции для похудения).
Wegovy (Вегови): Специально разработанная форма в более высоких дозировках, официально одобренная регуляторами (включая FDA в США и EMA в ЕС) именно для борьбы с ожирением.

То есть у Вегови просто доза больше.
Щпрот 25 июн 2026 в 13:38
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Аналог это не жрать как не в себя.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KotiaKotikof 25 июн 2026 в 13:39
Весельчак  •  На сайте 3 года
0
ТС, только сила воли. Уменьшить порции и делать гимнастику.
WhiskIn 25 июн 2026 в 13:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (Сиськолог @ 25 июн 2026 в 13:21)
Бухло

Да. Главное, чтобы без закуски. А с похмела жратва и сама не полезет.
Nz778 25 июн 2026 в 13:39
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (GreatKukuruz @ 25 июн 2026 в 13:20)
Очень неплохие аналоги меньшежрат и большедвиг. Помагает 100%

но не сразу, и не все могут дождаться видимых улучшений. Еще огромная проблема со временем на большедвиг, ну не могу я даже 10тыс шагов за день набрать, вернее могу но это нужно с утра 30минут пешком до работы, вечером с работы 30минут, и еще куда нибудь сходить погулять на 40-60минут не у всех есть 2часа жизни свободных настолько что б бесцельно ходить.
xli 25 июн 2026 в 13:40
Ярила  •  На сайте 17 лет
-1
Цитата (Похмел @ 25 июн 2026 в 13:21)
... Единственный способ похудеть - жрать каллорий меньше, чем тратишь.

Есть еще один: тратить больше каллорий, чем жрешь.

Кстати, среди прочего советуют здоровый сон. Особенно если вечерний дожор с пивом уходящий за полночь, заменить на просто сон.
VORLON 25 июн 2026 в 13:41
Ярила  •  На сайте 18 лет
-3
Если не хочешь лишиться желчного пузыря и половины поджелудочной железы, при этом приобрести диабет, то вообще ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ ПРО ЭТИ ПРЕПАРАТЫ и их производные.
Лучше посидеть на дефиците калорий и начать заниматься минимальной физ. нагрузкой. А там сам поймешь, надо ли тебе вообще худеть.
MoreMore 25 июн 2026 в 13:44
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Ingvari @ 25 июн 2026 в 13:21)
Огурцы и молоко.

Мне бесполезно, даже если с селёдкой. Правда оземпик и аналоги тоже не помогли, и бариатрическая операция не помогла. Если беда с головой (8 лет ежемесячно к психиатру) и с жизнью, не поможет ничего.
Evgeny666 25 июн 2026 в 13:48
Хохмач  •  На сайте 15 лет
0
Заведи глистов, они как в мультфильме про Вовочку, за тебя всё жрать будут...
rommel76 25 июн 2026 в 13:48
Приколист  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (baskin777 @ 25 июн 2026 в 15:19)
Кто применял для снижения веса? Как эффект? Если аналог- то что именно?  Ну и самое главное-как купить без рецепта? На ЯПе пиздеть не будут…

сижу на Велгии с января месяца. кардиологи советовали, эндокринолог одобрил. минус 25+ кг.
из плюсов: значительное снижение аппетита и на этом фоне пересмотр пищевых привычек происходит менее травматично для психики..
из минусов: дохерища побочек, с которыми придется некоторое время сосуществовать. их можно значительно купировать, но, только при умеренности в потреблении пищи.
в аптеках выдают без вопросов. доза повышается ступенчато.
для формирования психофизических прочных связей "мозг-желудок" сидеть на препарате придется от года и более. удовольствие, как по мне, недешевое. но, деваться некуда. прошлый раз худел на морально-волевых и физухе (-35 кг), фляга присвистнула, сорвался, антидепрессанты весь эффект свели на нет. ща использую более щадящую методу (Велгия). жить можно, процесс отказа от вкусняшек куда как более комфортный )
taeniurus 25 июн 2026 в 13:49
Подколодная  •  На сайте 11 лет
4
Не одобряю, но понимаю, что для многих это единственная возможность что-то изменить. Если найдешь, сходи сначала к доктору, обследуйся.
У Ирины Якутенко есть несколько доступных обзоров семаглутида и производных, именно с точки зрения биологии.

Это сообщение отредактировал taeniurus - 25 июн 2026 в 13:52
DenCHIK22 25 июн 2026 в 13:49
Юморист  •  На сайте 1 год
-1
Цитата (Sanford @ 25 июн 2026 в 13:25)
Всем, кто предлагает меньше жрать. Так онго так и работает. Вроде как он "гасит" голод, и тупо меньше жрешь.

Всю жизнь на нем чтоли сидеть?

Так и диетами строгними спокойно можно, депжаться 2-3 мес не проблема, проблема потом наьрать все обратно + еще сверху.

Тольк смена образа жизни, нет других решений по сути.
Ну или всю жизнь на препаратах.
eejika 25 июн 2026 в 13:51
Ракамакафост-фристайлер  •  На сайте 13 лет
1
Седжаро, эндокринолог прописал.
Минус 25 за 5 месяцев.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bloodimir 25 июн 2026 в 13:52
B 1329-0  •  На сайте 12 лет
-1
Печень с поджелудочной не охренеет?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GreatKukuruz 25 июн 2026 в 13:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Nz778 @ 25.06.2026 - 13:39)
но не сразу, и не все могут дождаться видимых улучшений. Еще огромная проблема со временем на большедвиг, ну не могу я даже 10тыс шагов за день набрать, вернее могу но это нужно с утра 30минут пешком до работы, вечером с работы 30минут, и еще куда нибудь сходить погулять на 40-60минут не у всех есть 2часа жизни свободных настолько что б бесцельно ходить.

Начались отмазки. Хочется похудеть но быстро и без напрягов. Но так не бывает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
IraZadira 25 июн 2026 в 13:54
Фрикаделька циничная  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (VORLON @ 25 июн 2026 в 13:41)
Если не хочешь лишиться желчного пузыря и половины поджелудочной железы, при этом приобрести диабет, то вообще ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ ПРО ЭТИ ПРЕПАРАТЫ и их производные.
Лучше посидеть на дефиците калорий и начать заниматься минимальной физ. нагрузкой. А там сам поймешь, надо ли тебе вообще худеть.

"Что ты такое, блядь, несёшь?" © lol.gif
Эти препараты успешно применяют для лечения сахарного диабета 2 типа.

Это сообщение отредактировал IraZadira - 25 июн 2026 в 13:57
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
40 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 4 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 689
35 Пользователей: Anhel161, conung, Barsuk77, kurok69, PolarnyiLis, lak2000, санчоуз, Semixst, Barkot, 57ru, Foxikus, BVB09RF, VbotneG, Mizer, Astranaft, schemm, Samanta, CrazyDream, Куркан, Алмаатинец, mbz, ronihtc, android32, Stalkaj, Goginnnm, valdoc, EngBruns, JustVassago, Xalyav, ni1982ck, ElGringo, ЖориК2, S60R, DrOhara, Zмей
Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх