Компьютерный мастер забрал у студентки 5 тыс. рублей и сбежал

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ElGringo 25 июн 2026 в 13:20
Хохмач  •  На сайте 14 лет
-1
Попросила бы одногруппника,какого, он бы за кусочек пиздятинки всё установил why.gif
higagy 25 июн 2026 в 13:27
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Варнак8 @ 25 июн 2026 в 12:48)
Тяжела и неказиста жизнь современного айтишника. Зарплаты под сотни тысяч, ипотека чуть ли не бесплатная. Но вот приходится еще деньги у девок воровать. Какие мозги надо иметь (или не иметь), чтобы не суметь офис поставить

Положим, то что ты написал - это в аккредитованных IT-компаниях (об ипотеке, естественно). В мошеннических конторах, в которой работает этот чувак, условия немного другие. Хотя, это, конечно, его никак не оправдывает.

Это сообщение отредактировал higagy - 25 июн 2026 в 13:28
UFO32 25 июн 2026 в 13:32
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Цитата (Yugin77 @ 25 июн 2026 в 12:39)
Утырок

да нет как раз. там пытались развести на не лицензионную установку ворлд, и пожаловаться в полицию. но не вышло.
Boojum 25 июн 2026 в 13:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (DJKashei @ 25 июн 2026 в 21:01)
Цитата (dev5ise @ 25 июн 2026 в 12:39)
Word на Mac это сильно

Для более-менее серьезной работы с офисовскими документами нужен МС Офис. Пытаешься открыть в альтернативной проге - верстка разъезжается, формулы в таблицах не срабатывают, макросы вообще не алё.

Погуглил чисто из спортивного интереса (сам подобными извращениями не занимался): Wine for macOS таки существует...

Компьютерный мастер забрал у студентки 5 тыс. рублей и сбежал
alexkotikov 25 июн 2026 в 13:43
Диптаун  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (CYBERFIGHTER @ 25 июн 2026 в 12:43)
А она хотела чтобы ей лицензионное ПО за 3 рубля поставили? )))

Ну, как вариант. Всё лицензионное и 1200 за работу

Компьютерный мастер забрал у студентки 5 тыс. рублей и сбежал
WhiskIn 25 июн 2026 в 13:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Сегодня новости прям одна другой краше. То девочка забыла очки на ЕГЭ, то мужик нашел редкий гриб, то вот это...
Что случилось-то? lol.gif

Компьютерный мастер забрал у студентки 5 тыс. рублей и сбежал
klafin 25 июн 2026 в 13:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Я всегда думал что пиратская отличается от лицензионной программы способом активации или если программа крякнутая и ключ уже там, а тут вот оно что и девушку видно везде забанили и даже чат GPT отключили и отдавать деньги за установку программ это выше моего понимания, тем более молодежи, но девушка видно совсем не совсем умная.
Я бы понял если бы она пригласила для "установки" знакомого, но на это нет даже намека.
DJKashei 25 июн 2026 в 14:16
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Boojum @ 25 июн 2026 в 13:42)
Цитата (DJKashei @ 25 июн 2026 в 21:01)
Цитата (dev5ise @ 25 июн 2026 в 12:39)
Word на Mac это сильно

Для более-менее серьезной работы с офисовскими документами нужен МС Офис. Пытаешься открыть в альтернативной проге - верстка разъезжается, формулы в таблицах не срабатывают, макросы вообще не алё.

Погуглил чисто из спортивного интереса (сам подобными извращениями не занимался): Wine for macOS таки существует...

Гланды лучше вырезать через кушающее отверстие, а не пукающее. Для 2016 и 2019 версий офиса есть сборки для macOS, плюс через браузер можно в Офис365 сидеть.
ADAWolf 25 июн 2026 в 16:02
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Зачем ставить ворд на мак?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 540
1 Пользователей: derz
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх