Вчера такую же схему провернул. Оформил товар в Спортмастере в приложении, пакет дали бесплатно!
Я такую же схему провернув. Купил беляш в ларьке на вокзале, в бумажку завернули – бесплатно. Так что схема рабочая. Вот только что что-то КАСКО не навязывали. Теперь боюсь есть
За 1,2м можно было купить автомобиль. Да, не новый. А ТС купил гранту. Еще и в кредит. Пиздец, конечно. Если новодрочер, - можно было бы бюджетную чунга-чангу какую-нибудь за 2м найти с минимальной ставкой по кредиту.
Это сообщение отредактировал Kapues - 25 июн 2026 в 14:43
Странный вопрос. Я б даже сказал, идиотский. У человека бюджет - лям с копейками. Какую "нормальную иномарку" за эти деньги купишь? 10-летний Солярис с пробегом 200?
А можно прям у тольяттинских ребят заказать с доставкой.
В "старой России" не надо прям у тольяттинских, в своем городе в автосалоне Лады можно заказать. Неделю назад купил Искру, в наличии нужная комплектация была с допами то ли на 62, то ли на 67 тысяч. Часть допов убрали, ковры, набор автомобилиста, тонировку (ее еще не успели налепить), часть пришлось оплатить (антикор, защита), вышло плюсом 40. Можно было подождать от недели до трех и взять совсем без допов.
За 1,2м можно было купить автомобиль. Да, не новый. А ТС купил гранту. Еще и в кредит. Пиздец, конечно. Если новодрочер, - можно было бы бюджетную чунга-чангу какую-нибудь за 2м найти с минимальной ставкой по кредиту.
А за 3.5 можно было купить китайский кроссовер. А за 8 - Мерседес, он еще лучше. Но у автора был бюджет в 1.2.
Есть интересный метод выкручивания яиц дилдерам. Ставишь их перед фактом, мол так и так, на озоне стоит столько-то, если сможете сделать предложение лучше, значит у вас куплю. Сам так не делал, но слышал пару удачных примеров от дозвонившихся на радио. Да в принципе покупка на маркетплейсе тоже не бином Ньютона, там часто продавцами эти же дилдеры выступают. Не хотят продать напрямую дешевле - значит еще и к дому привезут в удобное тебе время
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)