Маск заявил, что Neuralink планирует передать сигналы между людьми уже в 2026 году.

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
togo 25 июн 2026 в 09:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (PixiMixi @ 25 июн 2026 в 08:33)
надеюсь не через анальный зонт

Главное, чтобы внутри не раскрылся gigi.gif
RAPTOR82 25 июн 2026 в 09:23
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Я хочу отправить поэтический сигнал вон той блондинке. Для этого мне нужно:
Лечь на операционный стол,
Сделать трепанацию черепа
Вживить электроды в мозг
Вживить разьем в черепную коробку
Надеятся что это не вызовет отторжения или нагноения
Тоже самое должна сделать блондинка.
Нет, Илон Маск, рот и телефон передают поэтические сигналы проще и дешевле.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Щпрот 25 июн 2026 в 09:25
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (DRC1970 @ 25.06.2026 - 09:12)
Да

Но пророчеству увы не внемлют

Перетекание процессов ВНД
с мозгового вещества на мозговое вещество
уже доказанный факт еще на близнецах Хоган
сросшихся мозговой перемычкой


Как только будет доступен
достаточно надежный и производительный
канал типа Мозг Машина
разработчиков ИИ не обремененных
морально этическими предрассудками
уже ничто не остановит от попробовать

И бояться надо не нынешних
электрифицированных арифмометров

а вот то чудовище которое получится
в результате перехода гормонально независимой
части человеческого сознания
с биологического на иной носитель

Все таки как причудливо человечество выстраивает свою реальность. Я с вами полностью согласен коллега.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Малкович 25 июн 2026 в 09:30
хуялкович  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (PixiMixi @ 25 июн 2026 в 12:33)
надеюсь не через анальный зонт

Пихаем в анал зонт и нажимаем кнопочку? До такой изуверской хуйни даже Менгеле не додумался.
мmrakiholod 25 июн 2026 в 09:31
Шутник  •  На сайте 3 года
0
Даже если представим, что это сработает и функция будет активироваться самим мозгом, давая добро на подключение, то возникнет три ситуации: взлом со стороны хакеров, передача рекламы если нет подписки, слежка со стороны государства, как это происходит со всей электроникой

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DAS1970 25 июн 2026 в 09:33
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (persey4ik @ 25 июн 2026 в 08:32)
По сути это общение на уровне телепатии, когда люди смогут обмениваться мыслями с минимальной задержкой. В теории это может ускорить совместную работу и изменить формат коммуникации в цифровой среде.

Где нить в НИИ в лаборатории.
Аспирант, сидящий за приборами, глядя на молодую лаборантку, сидящую за колбами: "Хорошенькая. Как бы её трахнуть?"
Лаборантка: "Как бы, как бы... Подходи уже, договоримся."
Руководитель проекта, профессор: "Надо этого выскочку выгнать из проекта, а Наташку-лаборантку после работы задержать. Премию ей выписать что ли?"
И тут все поняли, что читают мысли друг друга... Во, попадалово!
kott707 25 июн 2026 в 09:41
Будьте добрее!  •  На сайте 16 лет
0
как обычно, депутаты себе все поставят, а народу запретят.
Fartotto 25 июн 2026 в 09:51
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (MonteCarlo13 @ 25.06.2026 - 08:34)
Анальный зонТ - это мощно!)))

Мне пожалуйста дайте два анальных зонта и вооон те салфетки.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HellMagic 25 июн 2026 в 11:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Будет своего рода Нейронет.
А потом ркн начнет блокировать и нейронет то же!
HellMagic 25 июн 2026 в 11:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (мmrakiholod @ 25 июн 2026 в 09:31)
Даже если представим, что это сработает и функция будет активироваться самим мозгом, давая добро на подключение, то возникнет три ситуации: взлом со стороны хакеров, передача рекламы если нет подписки, слежка со стороны государства, как это происходит со всей электроникой

Это будет, но это будет решаться путем наращивания усложнений. Самое главное начать процесс! Готов быть первым разработчиком и тестером проекта!
Volfgard 25 июн 2026 в 11:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Lommmm @ 25 июн 2026 в 08:35)
Интересно, мысль "Я бы вдул" будет транслироваться прямым текстом или поэтически?

ощущениями)))
borodaus 25 июн 2026 в 11:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Товарищ майор! Имейте в виду, что я это не думаю. Это не я думаю. Я не это думаю.
И, вообще, господину ПЖ - Ку!
rulez.gif

Это сообщение отредактировал borodaus - 25 июн 2026 в 11:10
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
4 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 540
3 Пользователей: Rifle77, bolda81, LAVR775
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх