Когда-нибудь Калантарян всё же закончит свою карьеру на этом поприще. И тогда ух какой длинный список его достижений на благо российского государства и его народа будет опубликован...
ЗЫ. Но, скорее всего, кроме "Дебилы бл..." ничего в этом списке не будет.
А что он думает по поводу организации "Государственная дума РФ"?
Он министр иностранных дел. По поводу думы надо с избирателей спрашивать. Вот такая удобная для всех них схема Он (как и Лавров) - власть исполнительная, а дума - законодательная, и народом избираемая
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
10 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)