В Курганской, Липецкой, Самарской областях и Республике Адыгее введены ограничения на продажу бензина

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
denmor 24 июн 2026 в 18:54
это я  •  На сайте 13 лет
0
Волгоград, Лукойл 30л.
Но правда заправок много, всегда могу доехать до другой заправить еще 30л. Бак 65л.
Nameloss 24 июн 2026 в 18:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Lexym @ 24.06.2026 - 17:32)
даешь ни дня без новостей про ограничения по бензину, больше новостей, достигнем 30 новостей в день

Нет новостей про ограничения-нет проблем и раскачек. Скрепно, стабильно и сколеновставанно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nameloss 24 июн 2026 в 18:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (SetiHome @ 24.06.2026 - 18:49)
А как работают ограничения на автоматических заправках без оператора? И про канистры вопрос тем же разработчикам сего документа.

Работают в виде повышенных цен на топливо. У меня в районе обе автоматические азс не работают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gudvin646 24 июн 2026 в 18:58
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
И кажется мне, что это только начало..(((
шумасброд 24 июн 2026 в 19:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (arotron @ 24 июн 2026 в 18:43)
Цитата (davidovic @ 24 июн 2026 в 17:29)
Заправка в канистры запрещена

чтобы легально заправить погрузчик я должен нанять эвакуатор, закорячить на него погрузчик и пафосно проследовать на заправку)

Видел уже квадрациклы на прицепах на заправке. Видать тоже проблема заправить
uralzp 24 июн 2026 в 19:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Gudvin646 @ 24 июн 2026 в 18:58)
И кажется мне, что это только начало..(((

Через месяц про ограничения в 30 литров будут читать со слезой умиления..
Как когда-то с умилением читали про "забытую в кармане медицинскую маску,поправляя бронежилет"..
А шуточка то сбылась..
LG5 24 июн 2026 в 19:17
Престарелый сластолюбец  •  На сайте 4 года
-1
Цитата (Енот73 @ 24 июн 2026 в 17:47)
Цитата (иСережатоже @ 24.06.2026 - 17:35)
Перед смертью не надышишься-так старики говорили.

Если не будет ажиотажа, авось переживём с мин потерями, на новой Симферопольке на прошлой неделе Тахо заправлялся, полный бак и 5 канистр в багажнике, с таким подходом дефицит обеспечен

Ну да, ну да, автомобилисты виноваты. А ничё, что на прошлой неделе я заправлялся соляркой по 78 рублей, потом по 80, а сегодня по 88? А на ГПН дизель по 90. И это брендовая АЗС, не франшизёры. Вот я и жалею, что не залил в канистры топливо по 78 рублей.

Это сообщение отредактировал LG5 - 24 июн 2026 в 19:19
tursun33 24 июн 2026 в 20:25
я часть той силы что вечно хочет зла  •  На сайте 16 лет
0
А на самом деле всё намного проще можно решить - прекратить бессмысленную захватническую войну против соседнего государства. И прилёты прекратятся, и окажется, что "8 лет донбили бамбаз" - на самом деле это не правда, а выдумки пропаганды для предлога для того, чтобы напасть и отжать. И вдруг окажется что Донецк при Украине был богатейшим и перспективным городом... Да ну! А то гундяев кадилом по башке переебёт, как еретика, выпишет анафему и пыне пожалуется

В Курганской, Липецкой, Самарской областях и Республике Адыгее введены ограничения на продажу бензина

Это сообщение отредактировал tursun33 - 24 июн 2026 в 20:32
ramona3 24 июн 2026 в 21:04
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
ебать тут по темам качели с этим бензом... 😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Енот73 24 июн 2026 в 21:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (LG5 @ 24.06.2026 - 19:17)
Ну да, ну да, автомобилисты виноваты. А ничё, что на прошлой неделе я заправлялся соляркой по 78 рублей, потом по 80, а сегодня по 88? А на ГПН дизель по 90. И это брендовая АЗС, не франшизёры. Вот я и жалею, что не залил в канистры топливо по 78 рублей.

Акуенно бы сэкономил, ажно на пару пачек соли хватило и коробок спичек

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zaets80 24 июн 2026 в 21:36
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
В субботу ехали в Вологду - заправляли не больше 35 л и не наливали в канистры
Побыли в Великом Устюге, сегодня вернулись в Вологду - никаких ограничений нет, заправляют полный бак, на заправках очереди из дальнобоев
По канистрам не знаю, объявлений не висит, при нас никто в канистры не заливал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Koive 24 июн 2026 в 22:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Когда-то давно, мы с родителями ездили на сбор клубники в Европу и покупали сразу 30-40 буханок хлеба на пару месяцев вперёд. Это ажиотаж или нет?) про гречку промолчу. Багажник был забит до отказа продуктами)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Koive 24 июн 2026 в 22:39
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Енот73 @ 24.06.2026 - 21:22)
Акуенно бы сэкономил, ажно на пару пачек соли хватило и коробок спичек

Иметь один рубль и не иметь один рубль это в сумме 2 рубля)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Raam 24 июн 2026 в 22:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (edhar @ 24 июн 2026 в 17:46)
Ограничен будет и отпуск топлива в канистры и другие емкости. Пока что лимиты вводят на две недели, но если ситуация стабилизируется быстрее, то их отменят раньше установленного срока.

Кто-то в это верит? alk.gif

Сами вещатели о временных ограничениях верят ли себе?
Andygoo 24 июн 2026 в 23:26
Вологжанин  •  На сайте 14 лет
0
Цитата
"Не допустить повышенного спроса."
"Чтобы автолюбители не создавали ажиотажный спрос."
"Защитить добросовестных автолюбителей от предприимчивых граждан"


Мммм как филолог я безмерно счастлив, что вот практически ежедневно новояз обогащается необычными и удивительными конструкциями.

А как гражданин РФ я просто в ахуе.

Мне как социальному антропологу и этологу, тоже интересно, испытываю удовлетворение от наблюдений...
Но, сука, от этих же наблюдений, чот, тревожно становится...
Я скора с ума сойду нахуй и фпизду!)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 721
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх