Тайна брошенной "Волги"

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Diko 24 июн 2026 в 13:46
выверт  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (Crocodile108 @ 24 июн 2026 в 17:12)
Зимой то зимой, а крышу ему кто помял, не с такой же он приехал?

Медведь и помял, перед тем как сгорел
Stafark 24 июн 2026 в 13:46
Шутник  •  На сайте 4 года
1
Сто пудова теща за грибами затащила))
VicBeard 24 июн 2026 в 13:47
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Alex564410 @ 24 июн 2026 в 13:43)
дык растащили те кто ее туда затащил. У знакомого москвич помнится дернули из гаража, нашли остов тоже в ебенях в лесу.

У нас в Подмосковье ДПСники на просёлочной дороге остановили машину с подростками - оказалось, что они угнали машину и ехали в лес с одной отвёрткой, чтобы её разобрать. lol.gif
Makaley 24 июн 2026 в 13:49
Юморист  •  На сайте 4 года
1
Бумер смотрел?
Unkilled 24 июн 2026 в 13:49
ненавижу всех. и точка  •  На сайте 12 лет
1
Помню плавал на Чёрном море. Любил подальше отплывать от берега. Там воду не баламутят. И вот отплыл метров на 100 дно галька. Глубину не знаю. Но дно хорошо видно. И вот на дне стоит .... унитаз! С бачком. Не лежит а именно стоит. Я даже до берега сплавал и попросил маску у знакомого. Сплавал и проверил - стоит!

Как он там оказался? При том получается не так давно. Не оброс ещё.
Alex88 24 июн 2026 в 13:53
Варяг  •  На сайте 14 лет
0
Вертолетом опустили😂😂😂
neitronr 24 июн 2026 в 14:01
Приколист  •  На сайте 13 лет
3
Недалеко от Бодайбо есть островок. посередине витима. десять на десять. одно дерево. лето. Рядом с деревом стоит краз. Менты проплывающие чуть подахуели. По номерам пробили контору. оказалось Сибирь. Приходят в контору с вопросом вы там что участок что ли открыли? Соломоныч в разбор. Оказалось паром загрузился с чайнгро. заехал краз. набухались. врезались в остров. краз завелся. сам съехал на остров. уперся в дерево. заглох. Паром снесло и дальше погнали. Самое главное что водитель и банда пиратов реально подумали что краз не заезжал.
konditter 24 июн 2026 в 14:10
Весельчак  •  На сайте 4 года
-1
Цитата (РАд @ 24.06.2026 - 13:28)
Волгу привезли летом, на ГАЗ 66

Прикольный номер, читается как ебучка 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 068
4 Пользователей: albinos, Челен, dimba, kvg773
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх