Я так понимаю счас украина копит дроны чтобы уебать еще по парочке заводов
Ямал ждет давно......еше один валютный кошелек позволяющий дальше воевать. Кстати как цель уже заявлен. Можете газ по канистрам тоже пихать цены и наличие после думаю неудивят уже!
ямальский крест был слишком далеко для дронов, там им порядка 2400км лететь. а фламинги судя по всему пока неточные.
но глава FirePoint на днях заявил, что дальность FP-1 получилось повысить с 1600 до 2700. Так что газ на очереди.
А нахер им топливо ? 😳с Платова" уже года три самолеты не летают. Аэропорт закрыт
Они вылетают со всего юга РФ, неоднократно им летали, причем раньше конкурентов ему не было вообще по направлениям Стамбул, Дубай. Это сейчас пришли Аэрофлот, Победа, флайдубай.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)