Капсула времени)

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Andygoo автор 23 июн 2026 в 23:51
Вологжанин  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (volpal @ 23.06.2026 - 23:45)
Зацепы(упоры), когда пилишь пилу при их помощи упираешь, на ней какие пластиковые или железные стоят?

если вы про эти вот, что на электрухе есть, то на том большом воще нихера нет)))

Капсула времени)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
3JL0E60T 23 июн 2026 в 23:52
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Оставь себе на память

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Andygoo автор 23 июн 2026 в 23:53
Вологжанин  •  На сайте 14 лет
0
Так, дело в том, что ч ни разу не запускал бензопилу!
И машины у мня нет и я только верхами понимаю принципы двс.

Залить как в косу в пропорции, бензу год, масло штиль.
Ща, похуй, залью)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
psheni4kin 23 июн 2026 в 23:54
Приколист  •  На сайте 4 года
1
А че китайский, наклейка пишет сделано в Германии, не?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZoidbergDr 23 июн 2026 в 23:54
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Ты глаза то разуй - штиль, штиль, ага. Мэйд ин джёмани написано, нихуя себе. А если серьезно - это настолько ущербная подделка и чтобы купить такую нужно реально быть не очень умным.
igor132 23 июн 2026 в 23:54
Приколист  •  На сайте 16 лет
1
Ага, была такая. На даче, только спёрли её. Я рад был. Почему: приехал на дачу после звонка, что дача вскрыта, упёрли сварочник, несколько удлинителей и эту бензопилу. Но, посмотрев внимательно, увидел, что оставили (кинули) циркулярку ручную, а эту бензопилу китайскую забрали. Я как-то по ней особо и не переживал. За сварочник обидно было.
Хотя, да, она как-то работала, но не стабильно, стартер был сломан. В общем - ни о чём.

Это сообщение отредактировал igor132 - 23 июн 2026 в 23:58
Andygoo автор 23 июн 2026 в 23:58
Вологжанин  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ZoidbergDr @ 23.06.2026 - 23:54)
Ты глаза то разуй - штиль, штиль, ага. Мэйд ин джёмани написано, нихуя себе. А если серьезно - это настолько ущербная подделка и чтобы купить такую нужно реально быть не очень умным.

одна из первых подделок, как Клауд мне сказал!
В том ее и прелесть))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
chiefmp2 24 июн 2026 в 00:03
Хохмач  •  На сайте 13 лет
1
Помню, на стоянках около Меги и Ашана, к таким пилам ещё шли часы «Ролекс» и последний «Айфон». У смуглых, но честных продавцов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
volpal 24 июн 2026 в 00:06
Балагур  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Andygoo @ 23.06.2026 - 23:51)
если вы про эти вот, что на электрухе есть, то на том большом воще нихера нет)))

Красота, там просто на подходе аннигилирует так что и упоров не надо:-)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Feika 24 июн 2026 в 00:53
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Купил такой у циган за 50 евро лет 10 назад до сих пор работает уже цепей 20 сменил работу делает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alfed96 24 июн 2026 в 01:15
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Брус и деревья в саду пилю такой, досталась бесплатно. Тоже думал дерьмо, нормально работает, заводится хуëвенько

Размещено через приложение ЯПлакалъ
neardachnik 24 июн 2026 в 01:19
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Китайский, не китайский, а работает эта хня. На даче похожая есть. Шурин отдал лет семь назад. Пилит исправно. Правда запускаю один-два раза за сезон. Распилить валежник, что по дороге на дачу в попутном лесу насобираю.
Как-то заклинило шнур на стартере. Поебаться пришлось, чтоб разобрать и намотать обратно. В остальном для бытовых задач нормально. Цепь не точил ещё ни разу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
4 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 952
3 Пользователей: mimike217, fill1962, Dimon555
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх