фото загадка?

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
YourBunnyWro 23 июн 2026 в 18:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (brigio @ 23 июн 2026 в 18:14)
Amsterdam?

ну не питер же
Libre 23 июн 2026 в 18:36
Ветеран броуновского движения  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (Конрад23rus @ 23 июн 2026 в 18:11)
сначала я долго думал, потом понял,

ну и о чем ты долго думал? мозги больше нечем занять...
тЯПщик 23 июн 2026 в 18:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Видео прикольное, ситуация страшная.
АлексПЭ 23 июн 2026 в 18:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Однажды ехал Миша, домой с какой-то пьянки,
Слегка его тошнило, хотелось спать и пить.
И вдруг к нему подходит, мужик, такой, в кожанке,
И предлагает Мише на выставку сходить.

Мол, импрессионисты, не знать об этом стыдно!
Туда, мол, не пробьешься! Пускают... Да не всех.
А после соберемся, с художниками выпьем,
Ну, так сказать, обмоем их творческий успех.

А Мише очень лестно, к искусству приобщится,
И водки на халяву охота закирять.
Он к мужичку: "А можно, возьму свою подругу,
Она тихонько, сбоку, не будет там мешать? "

Мужик ему с ухмылкой: "Старик, зачем там баба?
За нею ведь ухаживать, поверь мне будет лень,
А выставка подпольная, сам знаешь, диссиденты,
Менты за ней охотятся уже четвертый день. "

И вот воскресным утром, собрались на квартире,
Картины... Так, наляпано... Зато накрытый стол!
И колбаса салями, и водки пять бутылок,
Давай гуляй, рванина! По полному, по пол!

Вдруг тот мужик, что справа, подмигивает Мише,
И шепчет ему в ухо: "Хорошенький какой".
И лезет целоваться сопливыми губами,
И шарит по коленке дрожащую рукой.

Тут тока Миша въехал, так это ж голубые!
Да я вам пидарасы! Салями, вашу мать!
Схватил он табуретку, и как Арнольдо Шурценфеггель,
Направо и налево стал яростно махать.

Как зверь попавший в клетку, он в комнате метался,
Разбил сервант и люстру, ударил в чей то нос.
А после убежал довольный, и дома обнаружил,
Что финский холодильник, японский телевизор,
И две бутылки водки у голубых унес.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
YourZver 23 июн 2026 в 18:43
Юзверь  •  На сайте 9 лет
0
И это кино я видел с другими актерами, правда там про отца было и веселее
Qmwneb 23 июн 2026 в 18:43
Весельчак  •  На сайте 4 года
1
Серёга брат девушки... Не надо выдумывать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Rambrero 23 июн 2026 в 18:48
Хохмач  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (FHD @ 23 июн 2026 в 18:13)
может тебе в Тикток?

стукнуть кулаком
Drun 23 июн 2026 в 18:52
Юморист  •  На сайте 9 лет
1
Витя и сЫрОжа стали говномесами)
delfpim 23 июн 2026 в 19:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Ебанное ИИ, короче она с будущими пЕдиками встречалась

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Речекряк 23 июн 2026 в 19:09
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Qmwneb @ 23.06.2026 - 18:43)
Серёга брат девушки... Не надо выдумывать.

Тогда это ещё хлеще 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кукумбр 23 июн 2026 в 19:13
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Куда Серёгу дели?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
StanleyV 23 июн 2026 в 19:39
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Тьфу. И здесь уже содомиты!
8lol8 23 июн 2026 в 19:59
Vade retro, Satana  •  На сайте 11 лет
1
Уже не первая генерация ИИ 1 в 1 на эту тему, только фотки разных людей от версии к версии

Размещено через приложение ЯПлакалъ
blooodgun 23 июн 2026 в 20:19
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Витя шпилил Серегу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
лавровыйгусь 23 июн 2026 в 20:29
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Эх Серёга, Серёга))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
старичок1 23 июн 2026 в 20:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Картинка явно генерированная.
CnaMuK 23 июн 2026 в 20:47
Приколист  •  На сайте 6 лет
0


фото загадка?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kashnia 23 июн 2026 в 20:50
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (brigio @ 23.06.2026 - 18:14)
Amsterdam?

Ага, 🤖-шный)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Wides 23 июн 2026 в 20:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Iptit @ 23 июн 2026 в 19:23)
Я один ничего не понял?
Напишите по русски - куда последний мальчик делся.

девочка была отдельно от "пары"
basterr 23 июн 2026 в 20:57
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
До чего дошел прогресс - у Серёжи ПМС

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Шизоманьяк 23 июн 2026 в 20:59
*****ц  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Lommmm @ 23 июн 2026 в 20:14)
Эх Серёга, Сёрёга!!!

повезло парню rulez.gif
MonteCarlo13 23 июн 2026 в 21:03
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата
Я один ничего не понял?
Напишите по русски - куда последний мальчик делся.

Сменил пол..теперь он с Витей..а баба учится.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PabloSH 23 июн 2026 в 21:11
Весельчак  •  На сайте 15 лет
0
Серега - мотоциклист был?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 439
6 Пользователей: KStich, zhilinmv, SilverBone, soter, korvet, Japper
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх