В Воскресенске сгорела гигантская площадка с алкоголем, который предназначался для утилизации

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
noname085 23 июн 2026 в 17:55
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
в интернете пишут с лесами происходят также "пожары"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
volpal 23 июн 2026 в 18:01
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
Зашёл посмотреть многие ли вспомнят операцыю Ы.
ЗЫ надеюсь потом где-нибудь не траванулся содержимым склада

Размещено через приложение ЯПлакалъ
antonyblock 23 июн 2026 в 18:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
как то я в составе оперативной группы участвовал в утилизации контрафактного (без документов и акцизов) алкоголя "путем раздавливания дежурным тягачом". о чем был составлен соответствующий Акт.
причем, без выезда на на место уничтожения, прямо в прокуратуре.
все подписанты сильно ржали, особенно прокурор, приговаривая:"неужели найдется такой осел, который в это поверит!" sm_biggrin.gif

В Воскресенске сгорела гигантская площадка с алкоголем, который предназначался для утилизации

Это сообщение отредактировал antonyblock - 23 июн 2026 в 18:04
anikifya 23 июн 2026 в 18:11
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (,)
сгорела гигантская площадка с алкоголем, который предназначался для утилизации

Zaedalov 23 июн 2026 в 18:12
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Перед проверкой сгорела, знаем мы такую хуйню..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kuzhahmetov 23 июн 2026 в 18:33
Шутник  •  На сайте 4 года
1
Ну что, ждём второй части мистера сидра?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
D1MA1000 23 июн 2026 в 18:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Чтоб никто и не подумал,
Чтоб никто и проверил...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PrikolistЪъ 23 июн 2026 в 18:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Всё уже украдено до нас. ©
Konymale 23 июн 2026 в 19:52
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
"Вино, 2 бутылки ... - ТРИ ! - Три бутылки, выбросила в пропасть..." ©
poplavokspb 23 июн 2026 в 20:25
Шутник  •  На сайте 27 дней
0
были демоны, но они самоликвидировались
ГринчЪ 23 июн 2026 в 20:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
-Две тысячи бутылок Кардамю...
-Три!
-Да, три тысячи бутылок уничтожено полностью!
Деповчанин 23 июн 2026 в 20:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Всего один кубик и остался. Алкоголь так просто не горит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
andruhan 23 июн 2026 в 21:43
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (XemuLtron @ 23 июн 2026 в 16:41)
Там пожарные ещё долго работать будут. Очень сложный пожар. Надо повышенный номер пожара объявить, чтобы спасти как можно больше того, что ещё можно спасти.

Не будут. Пожарные тоже "сгорели",так что дня три работать не смогут.
andros1 23 июн 2026 в 23:10
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Влад75 @ 23 июн 2026 в 17:36)
По какой причине валюту сожгли?

выпили и продали
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 289
1 Пользователей: gad2015
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх