Гладков отработал достойно считаю. В такой замес попасть это ещё нужно выдержать было. Там очень много бюрократии со стороны верха было. Но поверьте не к каждом губернатору можно вот так подойти и просто поздороваться.
Это сообщение отредактировал Top2017 - 23 июн 2026 в 16:05
Его расжаловали из-за того что блокировку телеги критиковал, если кто не знает
Его разжаловали за то, что представляемая им информация о регулярных обстрелах Белгородской области резко контрастировала с той картиной, которую россиянам каждый вечер рисовали на 1-м УраПатриотическом канале. Ввиду того, что благодаря мудрым действиям нашего военно-политического руководства Белгородская область была превращена в полуфронтовую буферную зону, ему надо было либо молчать, либо говорить все как есть. Он выбрал второе. Это было его "ошибкой". Не человеческой, а политической. Можно сказать легко отделался. Но, возможно, это еще не конец. Уж очень много примеров, кому в результате СВО пришлось поменять свое положение и образ жини не в лучшую сторону.
Это сообщение отредактировал jobalex74 - 23 июн 2026 в 16:09
Гладков отработал достойно считаю. В такой замес попасть это ещё нужно выдержать было. Там очень много бюрократии со стороны верха было. Но поверьте не к каждом губернатору можно вот так подойти и просто поздороваться.
Ну ну, а потом он обиделся что его не подвез обычный мужик на 300м до машины администрации))
Размещено через приложение ЯПлакалъ
В целом мужик заслужил нормальный отдых, не могу сказать, что Абхазия это хуево с его мандатом. На пенсии самый норм.
а его сропсили? Вообще-то губернатор, если вы забыли, должна быть выборная должность. И только потому что сейчас в России есть царь, должность внезапно перестала быть выборной.
Его разжаловали за то, что представляемая им информация о регулярных обстрелах Белгородской области резко контрастировала с той картиной, которую россиянам каждый вечер рисовали на 1-м УраПатриотическом канале. Ввиду того, что благодаря мудрым действиям нашего военно-политического руководства Белгородская область была превращена в полуфронтовую буферную зону, ему надо было либо молчать, либо говорить все как есть. Он выбрал второе. Это было его "ошибкой". Не человеческой, а политической. Можно сказать легко отделался. Но, возможно, это еще не конец. Уж очень много примеров, кому в результате СВО пришлось поменять свое положение и образ жини не в лучшую сторону.
Сомневаюсь что за доклады. У военных возникли вопросы, связанные с громкими уголовными делами о хищениях на строительстве оборонительных сооружений.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
10 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)