АМД. Проблемы с июньским драйвером.

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
UgliePixel 23 июн 2026 в 09:12
Шутник  •  На сайте 8 месяцев
2
...

АМД. Проблемы с июньским драйвером.
anikifya 23 июн 2026 в 09:19
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (,)
АМД. Проблемы с июньским драйвером.

я однажды сдался - перелез на Интел + Нвидиа.
Порсто заебало разбираться в геморах и геморройчиках АМД, первым вычитывать на формумах, где она опять обосралась и что надо откатить и натянуть
Medoved 23 июн 2026 в 09:30
Приколист  •  На сайте 4 года
0
*drink*
Забавно.
Ещё в далёкие времена, когда производитель видео карт назывался ATI, у них были мощные для того времени карты, но траблы с драйверами...
А уж под линукс - в те времена с ATI - танцы с бубном знакомые линуксоиды устраивали.
Так что нафик... много уже лет юзаю AMD cpu и видео от nVidia. Меня устраивает :)

UPD:
И да - включать автообновы, если всё работает и устраивает - для меня _странное_ действие :)

Это сообщение отредактировал Medoved - 23 июн 2026 в 09:33
Nevermore70 23 июн 2026 в 09:31
Приколист  •  На сайте 4 года
0
Есть такое, драйвер выдал ошибку при игре в ПОЕ2, играл еще в БФ6, там все стабильно работает, так что не страшно, скоро новый драйвер подвезут с поддержкой FSR4.1

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VampirBFW 23 июн 2026 в 10:08
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Nevermore70 @ 23.06.2026 - 09:31)
Есть такое, драйвер выдал ошибку при игре в ПОЕ2, играл еще в БФ6, там все стабильно работает, так что не страшно, скоро новый драйвер подвезут с поддержкой FSR4.1

Друже, ты прости, я может тупой,но poe2 это стандарт питания через lan. Power over ethernet, а бф6 это вообще клей. Я может просто что то не понял?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
jimaul 23 июн 2026 в 10:20
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
стоит RX 6950
года 3 назад брал, ради хакинтоша.
поигрываю в CS S, нормально всё бегает вообще без проблем, дрова обновлял за это время один раз.
у меня принцип, работает и не трогай.
истерики не испытываю с чесоткой к постоянным обновлениям дров на видиху.
win 11

Это сообщение отредактировал jimaul - 23 июн 2026 в 10:22
IItimonII 23 июн 2026 в 10:22
Акуна Матата  •  На сайте 14 лет
0
Посмотри документалку про Nvidia на канале A-Story, поймешь, почему они так делают.
alerondel 23 июн 2026 в 10:22
Джигитарианец  •  На сайте 10 лет
2
Не знаю что там все жалуются на дрова , сколько было карт AMD , были лишь пару раз проблемы и то по вине самого железа (брак попадался). Купил в 2024 году RX6700XT и ни разу проблем не видел .. ни лагов , ни фризов. Драйвер стоит последний как я понял 26.6.1 (написано актуальный) , система вин 10.
Платформа на рязани 5 серии.
По картам Nvidia тоже проблем никогда не было , только со старыми .. но там опять же , проблема с железом была по факту.
Alex4847 23 июн 2026 в 10:22
Весельчак  •  На сайте 1 месяц
1
Не надо прям совсем свежие дрова ставить. Тем более на АМД. Подождите пару обновлений.
Alex4847 23 июн 2026 в 10:24
Весельчак  •  На сайте 1 месяц
0
Цитата (alerondel @ 23 июн 2026 в 10:22)
Купил в 2024 году RX6700XT и ни разу проблем не видел

Они более горячие. Но если только играть то проблем нет. Но на них нет ускорения, которые работает в Фотошопе, в редакторах, например в премьере. Цена ниже но не на столько что бы это определяло выбор.
Breezy 23 июн 2026 в 10:26
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Imerion @ 23.06.2026 - 08:13)
Дважды давал шанс АМД, лет 7 сидел на их видео, за это время было 2 карты
В этом году пересел на 50 серию зелёных - хуй я когда вернусь в стан красных
АМД так и не смогли разобраться со своими дровами

Я наоборот всю жизнь просидел на зелёных, а в прошлом году решил купить 9070xt за год никаких проблем пока не было.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vdtr 23 июн 2026 в 10:27
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Saokham @ 23 июн 2026 в 08:05)
Это майская версия. Без Адреналина чисто драйвер. Прежде снёс всё с ДДУ. Так что имейте ввиду.


что, взялись за свою старую историю, когда при выходе новых серий видях, отключали в жару вентиляторы?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
4 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 697
3 Пользователей: Luza43, VampirBFW, LionGod
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх