Заебали с этими шлагбаумами и заборами, всё поперегородили. Не город а колхоз какой то.
А без них тож пиздец! У нас дом 9 тиэташка на перекрестке стоит так блять утром и вечером во дворе пробка была из за проезжающих насквозь машин! Из подъезда с коляской хер выйдешь!
Это сообщение отредактировал mcccllls - 23 июн 2026 в 05:56
А без них тож пиздец! У нас дом 9 тиэташка на перекрестке стоит так блять утром и вечером во дворе пробка была из за проезжающих насквозь машин! Из подъезда с коляской хер выйдешь!
Вы же вините, конечно, водителей, а не организаторов движения. От них и защищаетесь. Только вот виновника вы сами выбрали и поддерживаете
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Чем воздух порожняком гонять и за Советскую власть агитировать, ты, мил-человек, расскажи про этот чудо датчик, и как его в тот шлагбаум вкорячить. Ибо в Интернетах оно отдельно. не ищется, а менять ради него шлагбаум ни кто не станет
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)