Ленин, Маяковский, Лавкрафт, Пелевин – их всех будут маркировать из-за упоминания наркотиков

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Sav4er 22 июн 2026 в 20:18
Юморист  •  На сайте 10 лет
2
Цитата
Сова82
да Ленина вообще скоро будут запрещать. Ну взять, хоят бы...

«Повесить (непременно повесить, дабы народ видел) не меньше 100 заведомых кулаков, богатеев, кровопийц. Опубликовать их имена. Отнять у них весь хлеб. Назначить заложников... Сделать так, чтобы на сотни верст кругом народ видел, трепетал, знал, кричал: душат и задушат кровопийц кулаков». Источник: Этот текст опубликован в 5-м издании Полного собрания сочинений (т. 50, с. 143–144).
Текс телеграммы в Пензенский губисполком (11 августа 1918 г.)

И таких призывов у Ленина вагон и тележка.

Слышь, косящий под благородное животное, а не пиздобол ли ты?

Ленин, Маяковский, Лавкрафт, Пелевин – их всех будут маркировать из-за упоминания наркотиков

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mf26 22 июн 2026 в 20:19
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (sudz @ 22 июн 2026 в 20:11)
Кастанеду забыли

кактусы пока не наркотик... в мексике...
Sav4er 22 июн 2026 в 20:21
Юморист  •  На сайте 10 лет
0


Ленин, Маяковский, Лавкрафт, Пелевин – их всех будут маркировать из-за упоминания наркотиков

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЦарьГоры 22 июн 2026 в 20:23
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Цитата (ТоптуновПотапов @ 22 июн 2026 в 19:56)
да Ленина вообще скоро будут запрещать. Ну взять, хоят бы...

«Повесить (непременно повесить, дабы народ видел) не меньше 100 заведомых кулаков, богатеев, кровопийц. Опубликовать их имена. Отнять у них весь хлеб. Назначить заложников... Сделать так, чтобы на сотни верст кругом народ видел, трепетал, знал, кричал: душат и задушат кровопийц кулаков». Источник: Этот текст опубликован в 5-м издании Полного собрания сочинений (т. 50, с. 143–144).
Текс телеграммы в Пензенский губисполком (11 августа 1918 г.)

И таких призывов у Ленина вагон и тележка.

TheLive 22 июн 2026 в 20:25
Приколист  •  На сайте 16 лет
2
Совсем ебанулись на своей цензуре. Хотелось бы знать, что сами употребляют эти инициативные дыбилы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
UrSiberia 22 июн 2026 в 20:25
Шутник  •  На сайте 1 день
1
Холмса забыли. Он героином упарывался так-то. Помимо того, что курил и шерри литрами потреблял в группе лиц по предварительному сговору с Ватсоном

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Godfreed 22 июн 2026 в 20:45
BʿL  •  На сайте 7 лет
0
Самый жуткий наркотик, это - Власть. Безграничная власть. Для дебилов она просто смертельная, привыкание 100% ...синдром отмены несопоставим с жизнью.
SiberianSPB 22 июн 2026 в 20:54
Шутник  •  На сайте 4 месяца
1
Вот поэтому я и не покупаю книги последние десять лет, только пиратские версии))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BigTaur 22 июн 2026 в 20:59
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Классе в 10м делал доклад про наркотики, с презентацией естественно. О том как это плохо конечно. Интернета тогда не было, черпал информацию в библиотеке вроде. И как теперь с этим???
Говорят еще со времен Евы запретный плод был очень сладок...
UrSiberia 22 июн 2026 в 21:03
Шутник  •  На сайте 1 день
0
Цитата (BigTaur @ 22.06.2026 - 20:59)
Классе в 10м делал доклад про наркотики, с презентацией естественно. О том как это плохо конечно. Интернета тогда не было, черпал информацию в библиотеке вроде. И как теперь с этим???
Говорят еще со времен Евы запретный плод был очень сладок...

Говорят, в связи с дружбой с хуистами еменскими, могут кат из запрета вывести. А ввиду русско-индусского брацва навек - и бетель разрешить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RRFFAA 22 июн 2026 в 21:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Незнайку на луне надо вообще сжигать на кострах! Ибо там тааакое..
А чиполино!
там ваще треш
Самого синьеора помидора опускают! :)
SachkaV 22 июн 2026 в 21:20
Приколист  •  На сайте 4 года
0
Цитата (MATPOCKNH @ 22.06.2026 - 19:46)
Как это они 1984 проебали? Вот дебилы...

Чё т не помню что там наркотеги упоменаются

Размещено через приложение ЯПлакалъ
karlson1770 22 июн 2026 в 21:24
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
рассказы Конан Дрйля промаркировали?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
karlson1770 22 июн 2026 в 21:25
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (RRFFAA @ 22.06.2026 - 21:07)
Незнайку на луне надо вообще сжигать на кострах! Ибо там тааакое..
А чиполино!
там ваще треш
Самого синьеора помидора опускают! :)

я тут недавно дочери "приключения Буратино" читал. странно, как описание страны дураков с нищими массами и сытенькими богачами еще не вымарали

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lar4uk 22 июн 2026 в 21:31
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Не было у Ильича ничего про какой-то там мост.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NikitOOZ 22 июн 2026 в 21:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Ну тогда и Булгакова не следует забывать. Баньте всех ии ошибок не будет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Buzzkill 22 июн 2026 в 22:15
Токсичный Душнила  •  На сайте 12 лет
0
Ребятки, нет больше россии
Есть страна дураков
Ебучая блять клоака
Спасибо утину за это, мудле плешивой

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LFisher 22 июн 2026 в 22:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Здрасти. Эдак и Чапаева с Пустотой маркировать надо. А в Принце то один момент и то мельком. Даже не сразу вспомнил где.
LFisher 22 июн 2026 в 22:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Node13 @ 22 июн 2026 в 19:48)
А в "Принце госплана" где про наркотики? Не вспоминается, но я давно читал.

Диалог со стражником. Тоже не сразу вспомнил. Вроде про компьютерные игры, однако ж вот, нашли. Буквально одна фраза.
motya 22 июн 2026 в 22:26
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (UrSiberia @ 22 июн 2026 в 20:25)
Холмса забыли. Он героином упарывался так-то

кокаином ващет
LFisher 22 июн 2026 в 22:27
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Щпрот @ 22 июн 2026 в 20:18)
Ленину Маяковскому Лавкрафт и Пелевину я думаю глубоко до пизды

Был бы Лавкрафт жив, он, в отместку, напустил бы на них тварь настолько ужасную, что нет человеческих слов, чтобы описать весь этот хтонический ужас. Увидевший его, непременно сошёл бы с ума, и его мозг вытек бы через ухи. Ну, или ограничился бы простым Ктулху.
КОРОВКИН 22 июн 2026 в 22:29
Жирный троль  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Щпрот @ 22 июн 2026 в 20:18)
Ленину Маяковскому Лавкрафт и Пелевину я думаю глубоко до пизды

Чувства в кулак, волю в узду!
Рабочий, работай!
Не охай!
Не ахай!
Выполнил план — посылай всех в пизду!
А не выполнил — Сам иди нахуй!
dhyanesh 22 июн 2026 в 22:31
Кавайный Жепь Ебрило  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Node13 @ 22 июн 2026 в 19:48)
А в "Принце госплана" где про наркотики? Не вспоминается, но я давно читал.

На самом деле у него вобще нет книг без наркотиков.Просто они не называются известными названиями.
Бойцоваямышь 22 июн 2026 в 22:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Пастернака с его Доктором Живаго " и нюхающим кокаин начальником партизанского отряда.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 948
1 Пользователей: Puchemor
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх