Ему сказали сиять, и он сиял

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Патриккей 22 июн 2026 в 12:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Молодцы ребята, задорно исполняют

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Swazy 22 июн 2026 в 12:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Dogwelder @ 22 июн 2026 в 13:55)
Фу бля

Ну станцуй лучше, ёпта...
Да, не все- сплошь Венеры с Апполонами.
Ну и что теперь, сидеть и окрысится на весь мир?
Отдыхают люди. Лютого треша/дичи я на кадрах не увидел
ЯП тоже не отказался так в бассейн занырнуть... Вчера у нас +37 было, без ветра.
Был на огороде, т.к. поливной день.. Через каждые 5-7 минут, в дополнение к грядкам, себя из шланга окатываешь, иначе запросто можно поймать тепловой удар.
comtelpro 22 июн 2026 в 12:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
У неё размер ноги 45?
Kalyu4ii 22 июн 2026 в 13:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Zatochka1385 @ 22.06.2026 - 12:11)
Нормальная семья, при этом нормально двигаются. Да не похуй ли? Я радуюсь когда вижу такое.
У меня вот соседи по даче, уже вроде и в возрасте, не толстые вроде, не бедные а хуями кроют друг друга круглосуточно, баба чморит своего мужика постоянно и орут всяко. Разве такое лучше чем эти танцы?

Ты считаешь что они ругаются, а они может так общаются и для них это нормально.
У бати соседи тоже орут так, что через несколько частных домов слышно, но они просто горластые так разговаривают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ДеловаяРусь 22 июн 2026 в 14:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Я бы тоже так лабал, если бы ли бы бабки.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Влад7878 22 июн 2026 в 14:45
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Нормально отдыхают...пойду тоже в бассеин прыгну, у нас 27 сегодня..)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SuperDEMON66 22 июн 2026 в 14:51
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Какая же это конченая песня, не могли под нормальную какую нибудь танцевать
Tennor 22 июн 2026 в 15:28
Весельчак  •  На сайте 13 лет
1
А я смотрел и прям улыбался ))) Добро
djon80djon 22 июн 2026 в 15:55
Шутник  •  На сайте 4 года
1
Цитата (Tennor @ 22.06.2026 - 15:28)
А я смотрел и прям улыбался ))) Добро

Правильно говоришь. Человек заработал, все имеет. Тут только нищие возмущаются))) я тоже нищий, но просто рад за них))) я не думаю, что эти люди приближённые к Вовочке.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Egons 22 июн 2026 в 15:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Женя молодой и жирный .....,надо же.
ZKD 22 июн 2026 в 16:40
Балагур  •  На сайте 9 месяцев
2
Цитата (буруубубубуу @ 22.06.2026 - 11:56)
Вот почему мужику нормально быть таким тюфяком и не парит, а бабы всегда худеют?

Таким тюфяком нормально быть когда есть пара десятков мультов на счету.
Во всех остальных случаях ты просто жирный чмырь...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZKD 22 июн 2026 в 16:42
Балагур  •  На сайте 9 месяцев
0
Цитата (Fartotto @ 22.06.2026 - 12:31)
Да в чем ты и прав, но думаешь девочке прям хочется ебаться с таким челом ? Тебе нравиться ебать тетю с таким пузом ?

Кому интересно что нравится интересно, которая обслуживает дядю ради финансового благополучия?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alex88 22 июн 2026 в 16:42
Варяг  •  На сайте 14 лет
0
У левки ласты на 2-3 размера больше чем у мужика👆😂
UrSiberia 22 июн 2026 в 16:45
Шутник  •  На сайте 1 день
0
Чуваку меньше 40, а ниже груди уже жиры и зеркальная болезнь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fartotto 22 июн 2026 в 17:10
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (ZKD @ 22.06.2026 - 16:42)
Кому интересно что нравится интересно, которая обслуживает дядю ради финансового благополучия?

Наверное есть такой типаж, я сомневаюсь, что сам процесс им нравится... Ну то их дела, не мне их судить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fartotto 22 июн 2026 в 17:10
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (UrSiberia @ 22.06.2026 - 16:45)
Чуваку меньше 40, а ниже груди уже жиры и зеркальная болезнь

Деньги, еда, алкоголь и расслабон.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BioMax1 22 июн 2026 в 17:13
Ярила  •  На сайте 2 года
0
хуя у нее снегоступы.......
wadger 22 июн 2026 в 18:29
Шутник  •  На сайте 2 месяца
0
Не местный прокурор надеюсь...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 104
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх