Бензин в Монголии дешевле чем в России

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Linden55 22 июн 2026 в 11:10
Балагур  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (AgipTM @ 22 июн 2026 в 09:56)
в монголии на бензине много не заработаешь.. там населения то раз два и обчелся.. а машин и подавно.. кочевники одни на осликах и лошадях

Из Монголии пишешь?
AgipTM 22 июн 2026 в 11:13
Бездушный циничный атеист  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (Linden55 @ 22 июн 2026 в 11:08)
Цитата (Schmidty @ 22 июн 2026 в 09:51)
При этом практически весь бензин в стране завозят из России, что делает ситуацию особенно парадоксальной.

Слов нет... Сезон рыбалки начался, а у меня лодочный мотор без бензина... Ну как так!!!!???? Куда катимся????!!!!

у тебя нет пары литров бенза на лодочный мотор ? :) ухх... и как ты выживаешь, бедный
AgipTM 22 июн 2026 в 11:13
Бездушный циничный атеист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Linden55 @ 22 июн 2026 в 11:10)
Цитата (AgipTM @ 22 июн 2026 в 09:56)
в монголии на бензине много не заработаешь.. там населения то раз два и обчелся.. а машин и подавно.. кочевники одни на осликах и лошадях

Из Монголии пишешь?

для этого есть куча познавательных документальных видео, умник, и официальная статистика

Это сообщение отредактировал AgipTM - 22 июн 2026 в 11:15
zorinserg 22 июн 2026 в 11:27
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Пересмотрят...и еще накинут

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ebalpikabu 22 июн 2026 в 11:42
Ярила  •  На сайте 2 года
3
Цена бензина это 80% налоги и акцизы, которые забирает государство
Linden55 22 июн 2026 в 11:54
Балагур  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (AgipTM @ 22 июн 2026 в 10:13)
Цитата (Linden55 @ 22 июн 2026 в 11:08)
Цитата (Schmidty @ 22 июн 2026 в 09:51)
При этом практически весь бензин в стране завозят из России, что делает ситуацию особенно парадоксальной.

Слов нет... Сезон рыбалки начался, а у меня лодочный мотор без бензина... Ну как так!!!!???? Куда катимся????!!!!

у тебя нет пары литров бенза на лодочный мотор ? :) ухх... и как ты выживаешь, бедный

Дурак, что ли? Куда на паре литров можно уехать?
Справка, специально для дураков: - "Средний расход бензина у двухтактного лодочного мотора Mercury ME 15 мощностью 15 л. с. составляет около 7,6 л/ч."
На двух литрах это только от берега отплыть, да то, при условии что лодка пустая, без необходимого хабара
Linden55 22 июн 2026 в 12:02
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (AgipTM @ 22 июн 2026 в 10:13)
Цитата (Linden55 @ 22 июн 2026 в 11:10)
Цитата (AgipTM @ 22 июн 2026 в 09:56)
в монголии на бензине много не заработаешь.. там населения то раз два и обчелся.. а машин и подавно.. кочевники одни на осликах и лошадях

Из Монголии пишешь?

для этого есть куча познавательных документальных видео, умник, и официальная статистика

Вот такие умники как ты, регулярно смотрят наше ТВ, наивно верят ВЦИОМу и познают мир с помощью "познавательных документальных видео".
Подождите, счас угадаю: - Z-патриотом являешься? Уверен в том, что санкции нам только на пользу а все наши проблемы это происки враждебной наты? Угадал?
Sting2007 22 июн 2026 в 12:06
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Linden55 @ 22 июн 2026 в 11:54)
Цитата (AgipTM @ 22 июн 2026 в 10:13)
Цитата (Linden55 @ 22 июн 2026 в 11:08)
Цитата (Schmidty @ 22 июн 2026 в 09:51)
При этом практически весь бензин в стране завозят из России, что делает ситуацию особенно парадоксальной.

Слов нет... Сезон рыбалки начался, а у меня лодочный мотор без бензина... Ну как так!!!!???? Куда катимся????!!!!

у тебя нет пары литров бенза на лодочный мотор ? :) ухх... и как ты выживаешь, бедный

Дурак, что ли? Куда на паре литров можно уехать?
Справка, специально для дураков: - "Средний расход бензина у двухтактного лодочного мотора Mercury ME 15 мощностью 15 л. с. составляет около 7,6 л/ч."
На двух литрах это только от берега отплыть, да то, при условии что лодка пустая, без необходимого хабара

вот по этому у меня надувной парусный катамаран, и места на нем полно, и довезёт куда надо - главное чтоб не штиль rulez.gif хотя в штиль можно и вёслами поработать скользит по глади просто сказка - баллоны по 7 метров

Бензин в Монголии дешевле чем в России
KrugerFedya 22 июн 2026 в 12:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (Murrkin @ 22.06.2026 - 10:54)
«Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам»© "Уильям наш Шекспир"
Третий день блять у нас в Ростове лодку не могу заправить - ни в канистру, ни в бак лодки не заправляют. Пиздец какой-то...

А с топливной рампы слить религия не позволяет?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vadimus6931 22 июн 2026 в 12:35
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Schmidty @ 22 июн 2026 в 15:51)
В Монголии бензин марки АИ-92 подешевел настолько, что его цена на заправках Улан-Батора опустилась ниже российской — сейчас за литр просят около 55 рублей.

Он не подешевел, он так и стоил. 92й у нас дотационный. Правительство чётко регулирует его стоимость. Зато все остальные марки бензина и дизеля уже давным давно дороже чем в России сейчас
krisenish 22 июн 2026 в 12:42
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (SandorClegane @ 22.06.2026 - 10:56)
Гарант опять возмутится ситуацией с ценами на топливо и поручит разобраться. Очередная часть Марлезонского балета.

Уже и не помню, когда он уделял внимание таким мелочам, как цены на бензин.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
krisenish 22 июн 2026 в 12:44
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (zorger @ 22.06.2026 - 10:55)
Всякие акцизы и сборы у них наверно меньше чем у нас а в России они составляют около 70% от цены топлива

Ну, так то, об этом в статье и написано.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fartotto 22 июн 2026 в 12:48
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Что за часть комментаторов так считает ? Как фамилия ? Где работают ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Hotbird 22 июн 2026 в 12:53
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Бензин с России, когда у себя ограничение
«Было бы смешно, если бы не было так грустно»

Я уже ни чему не удивляюсь🤦🏻

Это сообщение отредактировал Hotbird - 22 июн 2026 в 12:54
Linden55 22 июн 2026 в 13:09
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Sting2007 @ 22 июн 2026 в 11:06)
вот по этому у меня надувной парусный катамаран, и места на нем полно, и довезёт куда надо - главное чтоб не штильхотя в штиль можно и вёслами поработать скользит по глади просто сказка - баллоны по 7 метров
Ты путаешь отдых под парусом, с рыбалкой, которая помогает на одну только пенсию выживать. На разных языках мы разговариваем...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 066
2 Пользователей: Tenshinur, slesar77
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх